Перейти к содержимому

Фотография

Мужчина Моей Мечтыженский взгляд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1063

#841
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
ммм обладает нечеловеческим терпением..пониманием...и авантюризмом)(кто знает тот поимет) :smoke:
  • 0

#842
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений


И Буду любить его, не замечая его недостатков. Ну вот как то так. ;)
Может глупо смотрится как то со стороны, но лично у меня вот так.

Тогда значит своего МЧ вы так сильно любить не будете?


Ну понимаешь.... тот мужчина которого ты сама родила, и тот за кого ты замуж родила это 2 разные вещи. Я вам хочу обьяснить, но вот просто не могу подобрать нужных слов, чтобы вы меня правильно поняли... И мужа буду любить и сына... но сын это будет что то другое..

#843
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Ну понимаешь.... тот мужчина которого ты сама родила, и тот за кого ты замуж родила это 2 разные вещи. Я вам хочу обьяснить, но вот просто не могу подобрать нужных слов, чтобы вы меня правильно поняли... И мужа буду любить и сына... но сын это будет что то другое..

Ога... Жена - это ближайшая родственница по линии ребенка © не мое ))))
  • 0

#844
ha_id

ha_id
  • Частый гость
  • 84 сообщений



Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует.

это же я))) еще как существую))) и вообще я красавчик :dandy:

..врядли ))

ну это дамам судить, Архон, не тебе))) раньше я за ними бегал, теперь они за мной. Не скромно, но факт
  • 0

#845
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений




Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует.

это же я))) еще как существую))) и вообще я красавчик :dandy:

..врядли ))

ну это дамам судить, Архон, не тебе))) раньше я за ними бегал, теперь они за мной. Не скромно, но факт

специально выделил черным.. "Никогда не спорит, не существует" и "Нет, существую!".. так што врядли )))
  • 0

#846
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
тут видать не все поняли...
Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует.

вот так надо было сразу :bored:

#847
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

тут видать не все поняли...
Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует.

вот так надо было сразу :bored:

Резиновый мужчина! :laugh:
  • 0

#848
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

тут видать не все поняли...
Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует.

вот так надо было сразу :bored:


Ужасно глупый стереотип про Скачки. То есть даже, если человек играет на скачках-то он уже не может быть идеальным? Что за глупость?

Идеальных людей нет, имхо
  • 0

#849
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
да вы то уважаемый суть не догнали :lol:

#850
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Да где ж нам простым мужичкам за вашей стремительной мыслью угнаться...

#851
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений
То о чем мы можем мечтать очччень редко случается, а если случается , таки оказывается (обычно), что для жизни это не годно...Был у меня "мужчина мечты", "идеальный". Безупречная внешность, рост,чудный характер, умный, стильный, клевый и тд. И я поняла - слишком хорош...для меня. И похоже не для меня одной - у него никогда не было постоянной девушки. Правда не видела его н-ко лет , как сейчас не знаю.
Если мч слишком хорош - это напрягает. С ним трудно расслабиться, не можешь позволить себе быть несовершенной))). Не можешь увидеть в нем человека, а видишь набор приятных достоинств и бонусов - впрочем это не его вина. Поэтому важно уточнить мужчину для чего хотим, для жизни или еще чего? ;)

Сообщение отредактировал *Сладкий Ноябрь*: 01.09.2010, 23:05:38

  • 0

#852
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Есть типаж мужчин, который меня привлекает. Немного молчаливые, стальные и обжигающие холодом, непонятные, неясные, непредсказуемые для меня, но стабильные и чистые для кого-то, немного мечущиеся, но представляющие свой выбор как единственное правильное решение люди. Когда он стоит рядом, ты чувствуешь его по запаху, теплу, не нужны прикосновения, чтобы ощутить то самое «рядом».

Очень похожи наши взгляды, особенно выделенный фрагмент :rolleyes:
  • 0

#853
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
он самый родной :kiss:
  • 0

#854
Железная кнопка

Железная кнопка
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Мой муж)) Умный, красивый, понимающий, заботливый и любящий)))
  • 0

#855
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует.

Логика выпускного класса.
Фишка в том, чтобы идеально (почти) подойти девушке, а не быть идеальным человеком.

#856
special11

special11
  • Гость
  • 10 сообщений
мужчина моей мечты - заботливый, любящий, понимающий, не ленивый с хорошим чувством умора...где ж такого отыскать?!
  • 0

#857
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

с хорошим чувством умора

это как?

#858
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Нормально: 09.09.2010, 10:08:33


#859
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Ужос, хаН........

Идеал! :mad:


НУ прямо Мечта Всей жизни хехехе :idea:

Сообщение отредактировал -Rock-: 09.09.2010, 12:06:13

  • 0

#860
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Идеальных людей нет, имхо

Согласна.

с хорошим чувством умора

это как?

С хорошим чувством и чтоб было у моря. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.