Перейти к содержимому

Фотография

Мужчина Моей Мечтыженский взгляд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1063

#861
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

С хорошим чувством и чтоб было у моря.


или морил всех?

#862
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений
Если он пилот, :dandy: и выше меня ростом, чуть худоватого телосложения, у него большие карие глаза, смугловато-темноватая кожа, которая в идеальном состоянии :rolleyes: . И во всем он асс ;) , иногда он накуривается :D , имеет под собой белую дорогую машину, может даже мерседес. Живет он в двухэтажном большом доме выше Достык, у него есть дома большой холодильник набитый фруктами, йогуртами и большим тортом от Томми Пастри :dandy: . Он знает отлично английский язык, он его учит, он прилетел недавно с Эмиратов, и скоро улетает в Амстердам. Он позитивный и всегда улыбается. Он всегда рядом, он всегда есть. :-)

Вот мужчина моей мечты... Я определилась. Но в жизни его нет. :(

#863
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Если он пилот, :dandy: и выше меня ростом, чуть худоватого телосложения, у него большие карие глаза, смугловато-темноватая кожа, которая в идеальном состоянии :rolleyes: . И во всем он асс ;) , иногда он накуривается :D , имеет под собой белую дорогую машину, может даже мерседес. Живет он в двухэтажном большом доме выше Достык, у него есть дома большой холодильник набитый фруктами, йогуртами и большим тортом от Томми Пастри :dandy: . Он знает отлично английский язык, он его учит, он прилетел недавно с Эмиратов, и скоро улетает в Амстердам. Он позитивный и всегда улыбается. Он всегда рядом, он всегда есть. :-)

Вот мужчина моей мечты... Я определилась. Но в жизни его нет. :(

Даю справку:
1. Ул. Достык, она же Ленина, идет перпендикуллярно горам, посему к ней понятие "выше" неприменимо.
2. Только что из Эмиратов и уже улетает в Амстердам, и при этом всегда рядом, всегда есть - противоречит законам физики и здравому всмыслу. Невозможно находиться в двух разных точках пространственно-временного континуума одновременно.
3. Он улетел в Амстердам, а Вы в это время жрете его фрукты, йогурты и торт из холодильника? Во-первых жто неприлично ,а во вторых по опустошению холодильника гражданин турист перестает быть МММ в отсутствие холодильника, полного жратвы. Вы сами себе противоречите.
  • 0

#864
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений
}{APJIu не дали помечтать... Вы меня с неба на землю. Больно же ведь! :spy: ;)

#865
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто

}{APJIu не дали помечтать... Вы меня с неба на землю. Больно же ведь! :spy: ;)

ааа, есть такой! только живет не по Ленина вверх, а в Самале ;)

#866
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений


}{APJIu не дали помечтать... Вы меня с неба на землю. Больно же ведь! :spy: ;)

ааа, есть такой! только живет не по Ленина вверх, а в Самале ;)


Я тоже знаю одного такого человека. ;) Но он редко бывает в Алмате Казахстане.

#867
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
Иногда я, женщина замужняя, мамаша уже, сижу и мечтаю-какой он будет-Мужчина всей моей жизни. Потому как я еще нестара и иногда люблю предаться мечтам. :lol:
Могу описать тремя словами-Надежный, Стрессоустойчивый, Порядочный. Я даже знаю, кто он :D Пожив в браке я поняла, что это для меня важнее даже всех его интеллектуальных изысков, вроде любви к джазу. Главное, чтобы был в нем стержень и порядочность. Но поезд ушел, погасли свечи. Пошла дальше жить с балбесов и хлюпиком :laugh:

Сообщение отредактировал Сабина_Смит: 10.09.2010, 00:22:57

  • 0

#868
Leo1976

Leo1976
  • Частый гость
  • 82 сообщений


то Сияние звезды- В вас говорит ИМХО какое то разочарование в мужчинах или возможно в одном конкретном и через это обида на всех мужчин заочно. Имхо неправильная жизненая позиция...


Да нет вы что... :-) Может и есть разочарование в конкретном человеке, но не в мужской половине в целом. Я могу доверять. Но. Думаю что все равно, для меня будет Мужчиной моей Мечты мой Сын. ;)

Чойто мне уже Вашего будущего сыночка жалко. Таки будущая свекровка-мечта! :rotate:
  • 0

#869
веснушка888

веснушка888
  • Гость
  • 40 сообщений
МММ для меня - это Мужчина, рядом с которым мне просто ХОРОШО! А ХОРОШО быть рядом с ним мне от того, что он просто Мужчина! Правда, есть одно но... Это уже и не мечта, а реальность моей жизни, которая похрапывает рядом :rolleyes: А еще добавлю банальное, но очень важное - Любить и Быть Любимой! А все остальное - такая мелочь!!! :dandy:
  • 0

#870
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Он как персонаж Дарси из фильма Дневники Бриджид Джонс почти во всем это мой идел :rotate:
  • 0

#871
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Чем пахнет мужчина, знакомый едва?
Шампанским. Прогулкой. Цветочной пыльцой.
И кругом от этих мужчин голова,
Так пахнущих утром, зарей и росой.
Чем пахнет мужчина, идущий на штурм?
Идеями. Ужином. Клубом. Дарами.
Прибоем, несущим прохладу и шум,
Обещанным солнцем в нагрудном кармане.
Чем пахнет мужчина, согревший постель?
Доверием, силой и слабостью сразу.
Мелодией той, что играет свирель,
И ласковым сумраком в смеси с экстазом.
Чем пахнет мужчина, желанный тобой?
Бассейном из роз с тишиною на дне,
Надеждой, теплом, пеньем птиц и мечтой,
И страхом потери, пришедшим во сне.
Чем пахнет мужчина, достойный тебя?
Надежностью. Верностью. Пылом и страстью.
Любовью, разлитой за неба края,
И круглыми сутками полного счастья.
  • 0

#872
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Чем пахнет мужчина, знакомый едва?
Шампанским. Прогулкой. Цветочной пыльцой.
И кругом от этих мужчин голова,
Так пахнущих утром, зарей и росой.
Чем пахнет мужчина, идущий на штурм?
Идеями. Ужином. Клубом. Дарами.
Прибоем, несущим прохладу и шум,
Обещанным солнцем в нагрудном кармане.
Чем пахнет мужчина, согревший постель?
Доверием, силой и слабостью сразу.
Мелодией той, что играет свирель,
И ласковым сумраком в смеси с экстазом.
Чем пахнет мужчина, желанный тобой?
Бассейном из роз с тишиною на дне,
Надеждой, теплом, пеньем птиц и мечтой,
И страхом потери, пришедшим во сне.
Чем пахнет мужчина, достойный тебя?
Надежностью. Верностью. Пылом и страстью.
Любовью, разлитой за неба края,
И круглыми сутками полного счастья.
  • 0

#873
harperman

harperman
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Мужчина Вашей Мечты - не пьёт,не курит, не матерится, не играет в карты, не любит футбол, не смотрит на других женщин и....не существует
  • 0

#874
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

Мужчина Вашей Мечты - не пьёт,не курит, не матерится, не играет в карты, не любит футбол, не смотрит на других женщин и....не существует


какие оригиналы в теме пошли, даже не читают предыдущие страницы.
  • 0

#875
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Он как персонаж Дарси из фильма Дневники Бриджид Джонс почти во всем это мой идел

дарси был скучный :bored: слишком правильный...
Ретт Батлер из "унесенных ветром")) :rolleyes:
люблю сильных личностеи :smoke:
  • 0

#876
Басовитый пискун

Басовитый пискун
  • Гость
  • 44 сообщений

2. Только что из Эмиратов и уже улетает в Амстердам, и при этом всегда рядом, всегда есть - противоречит законам физики и здравому всмыслу. Невозможно находиться в двух разных точках пространственно-временного континуума одновременно.

Почему же, если прилететь с ним из Эмиратов и полететь в Амстердам.
  • 0

#877
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
моя подруга сделала список из всех качеств которые она хотела видеть в своем мужчине
через 5 лет вышла замуж и случайно нашла список своих требований и была приятно пораженна как все совпало
поэтому мечтайте и дано вам будет!
  • 0

#878
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

2. Только что из Эмиратов и уже улетает в Амстердам, и при этом всегда рядом, всегда есть - противоречит законам физики и здравому всмыслу. Невозможно находиться в двух разных точках пространственно-временного континуума одновременно.

Почему же, если прилететь с ним из Эмиратов и полететь в Амстердам.

да, и возить в грузовом отсеке самолета холодильник. У Харли железная логика, но мало фантазии :smoke:
  • 0

#879
medvedik

medvedik
  • Гость
  • 12 сообщений
чтоб быть с Принцем, надо сначала стать Принцессой)
  • 0

#880
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
ммм мой мужчина мечты должен быть спокойным, но с характером, с мужским стержнем, так сказать. с чувством юмора, не лентяй и не альфонс, умеющий зарабатывать деньги, не жадный, умеющий любить, надежный, справедливый, порядочный. насчет внешности, однозначно выше меня, не худой, не люблю худых. с НЕ маленькими плечами :D светленький, с темными волосами (ну это не обезательно, просто мне такие нравятся). старше меня, со спокойным голосом. вооот :-) сама тоже не психопатка, спокойная, где надо уступлю, обещания свои стараюсь сдерживать, человек я не злой, дружелюбная :) симпатичная, фигура в полном порядке, рост 164 вроде средний. это я так, в инете не знакомлюсь, тем более на цт, где пишу то чего знать парню не обезательно :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.