Перейти к содержимому

Фотография

Мужчина Моей Мечтыженский взгляд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1063

#1061
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений


матьмоя... :faceoff: я думала 60. А про умных мужчин-это да!!!! Есть такие...на внешность так себе, но, когда начинает говорить...аж заслушиваешься...так и тянет отдаться... :D


это умственный оргазм :D Но тут к тому, что он говорит умнО прилагается еще и умение жить, заботиться о близких, зарабатывать.. Но он устал.. я просто вижу как он устал от ответственности...от того, что он постоянно всем должен.. В общем я поняла, что встречалась с достойными мужчинами)) и они как бы оправдывали мой wish list :)

оказывается в моей жизни еще все может быть...

#1062
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений


....вчера вот так просто встретилась взглядом с молодым человеком... как током пронзило - оказывается я еще живая)) Так и шли - оглядывались друг на друга))

И что так и прошла мимо...


Я, наверное, воспитана неправильно)) Инициатива в знакомстве должна принадлежать мужчине. Насмотрелась я на таких девушек, которые прохода не дают М :faceoff: Если мужчина не "охотится", то ему объект и неинтересен.

Иса говорит - она выносит мозг... Да, может. Но это же не истерики, и когда мужик знает, что это и есть та "перчинка", а не постоянная стервозность - его это заводит)) и вообще мужики , канешн, слепые..иногда поражаюсь их близорукости :D , но натуру женщины быстро раскусывают))
Мне вот надоела одна фраза, которую я постоянно слышу - с тобой нельзя встречаться просто так - на таких как ты жениться надо :D А я может тоже как Исочка не хочу замуж - а просто так они не согласные :weep: :laugh:
  • 0

#1063
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

а просто так они не согласные :weep: :laugh:

ну и в .опу таких идиотов :mad:
я сеня злая, да
  • 0

#1064
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений


а просто так они не согласные :weep: :laugh:

ну и в .опу таких идиотов :mad:
я сеня злая, да


мне вчера коллега сказал (предварительно он делал мне массаж шейно-воротниковой зоны (синяки оставил гад, на предплечьях))) - ты седни злая как тысяча "лиц кавказской национальности". Такшта я в теме)))

Сообщение отредактировал аюшка: 02.11.2012, 11:01:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.