Перейти к содержимому

Фотография

Мужчина Моей Мечтыженский взгляд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1063

#801
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

при этом у обладателя таких запросов меньше 7см в штанишках...

Ога, очередные требования к МММ детектед!
Прошу эти слова занести в протокол! © SHvonDER
  • 0

#802
devil_inside

devil_inside
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

suum cuique как говорится но если при этом у обладателя таких запросов меньше 7см в штанишках... то rolleyes.gif


Это вы про диаметр говорите?
  • 0

#803
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений


5. Сиське размера 3+


suum cuique как говорится но если при этом у обладателя таких запросов меньше 7см в штанишках... то :rolleyes:

Как правило именно так и бывает :D
  • 0

#804
aescadas

aescadas
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Идеал! :D


какой ужас! :smoke:
  • 0

#805
smug

smug
  • Свой человек
  • 513 сообщений
че тут уже мужики мужиков своей мечты описывают? :smoke:
  • 0

#806
ОсобыйВзлет СвободнойМысли

ОсобыйВзлет СвободнойМысли
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
видела седня одного..
просто одетый, но что то так привлекло - взгляд волевой такой, красивая фигура, подтянутый, лет 40..
крутился крутился под ногами, смотрел...
я что то отвернулась от него..
потом, глядь! а он, собака, в порш сел - и по газам...
не уехал бы - подошла бы время спросила..
но мужчины на таких машинах меня пугают :-))
  • 0

#807
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

видела седня одного..
просто одетый, но что то так привлекло - взгляд волевой такой, красивая фигура, подтянутый, лет 40..
крутился крутился под ногами, смотрел...
я что то отвернулась от него..
потом, глядь! а он, собака, в порш сел - и по газам...
не уехал бы - подошла бы время спросила..
но мужчины на таких машинах меня пугают :D)

Таки о чем вы больше жалеете: о том что упустили подтянутого мужичонку или порш? :hi:
  • 0

#808
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Таки о чем вы больше жалеете: о том что упустили подтянутого мужичонку или порш? :hi:

Лучше бы спросил где она его видела :D
  • 0

#809
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто
Вот сижу и думаю...
Шеф у меня, и спортсмен, и бизнесмен, причем он успешен абсолютно в разных сферах деятельности. У него несколько компаний, которые процветают и приносят хороший доход.Классный дом, классные машины, сам тоже мужчина (внешне) хоть куда.Всего этого добился благодаря мозгам, упорству, порядку (!) и требовательности. У нас в компании кто как он говорит "протирает" штаны, быстро вылетают ,кто работает получает хорошие бонусы. При чем он следит за всем абсолютно! На столе не должно быть лишних вещей, в шкафчиках чистота, обувь чистая (у сотрудников) и т.д.Это я к чему все перечислила то...Как человек, он супер, как шеф супер-пупер, очень уважаю его, и он можно даже сказать предмет для подражания. А вот обратная сторона медали, дома он такой же....Все по правилам, все по порядку, шаг в сторону-расстрел..думать как он и делать как он... вот вам и идеальный мужчина

Сообщение отредактировал Camaena: 17.08.2010, 10:08:15


#810
devil_inside

devil_inside
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Все по правилам, все по порядку, шаг в сторону-расстрел..думать как он и делать как он... вот вам и идеальный мужчина


Не вижу не чего идеального, обычный педант, я таких часто вижу, все у них по правилам должно быть. По моему мнению каждый идеален по своему.
  • 0

#811
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Лучше бы спросил где она его видела :hi:

Вот если бы это была девичка, тогда бы я заинтересовался конечно :D
  • 0

#812
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

Все по правилам, все по порядку, шаг в сторону-расстрел..думать как он и делать как он... вот вам и идеальный мужчина


Не вижу не чего идеального, обычный педант, я таких часто вижу, все у них по правилам должно быть. По моему мнению каждый идеален по своему.

Я вот тоже об этом..тяжело с таким мужчиной наверное по жизни.А вот как шеф, как человек он мне оч.импонирует

#813
ОсобыйВзлет СвободнойМысли

ОсобыйВзлет СвободнойМысли
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


видела седня одного..
просто одетый, но что то так привлекло - взгляд волевой такой, красивая фигура, подтянутый, лет 40..
крутился крутился под ногами, смотрел...
я что то отвернулась от него..
потом, глядь! а он, собака, в порш сел - и по газам...
не уехал бы - подошла бы время спросила..
но мужчины на таких машинах меня пугают :D)

Таки о чем вы больше жалеете: о том что упустили подтянутого мужичонку или порш? :smoke:


мужчину :mad:
он мне раньше понравился, чем я увидела его машину :D

а видела я его на территории Никольского собора :spy:
  • 0

#814
unknown_Пользователь2_

unknown_Пользователь2_
  • никто
для меня идеальный мужчина - мой супруг. хотя раньше он был в моих глазах далек от моего идеала...

#815
Шахрезада

Шахрезада
  • Гость
  • 28 сообщений

Вот сижу и думаю...
Шеф у меня, и спортсмен, и бизнесмен, причем он успешен абсолютно в разных сферах деятельности. У него несколько компаний, которые процветают и приносят хороший доход.Классный дом, классные машины, сам тоже мужчина (внешне) хоть куда.Всего этого добился благодаря мозгам, упорству, порядку (!) и требовательности. У нас в компании кто как он говорит "протирает" штаны, быстро вылетают ,кто работает получает хорошие бонусы. При чем он следит за всем абсолютно! На столе не должно быть лишних вещей, в шкафчиках чистота, обувь чистая (у сотрудников) и т.д.Это я к чему все перечислила то...Как человек, он супер, как шеф супер-пупер, очень уважаю его, и он можно даже сказать предмет для подражания. А вот обратная сторона медали, дома он такой же....Все по правилам, все по порядку, шаг в сторону-расстрел..думать как он и делать как он... вот вам и идеальный мужчина

Представляеш в постели все по минутам расписано не дай бог где то что то на простынку протекло...хотя нет фигня.. должен же он хоть где то расслабляться :rolleyes:
  • 0

#816
fffff

fffff
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
krasivye i stroinye , mulatki , pishite v lichku dam deneg.
  • 0

#817
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

для меня идеальный мужчина - мой супруг. хотя раньше он был в моих глазах далек от моего идеала...

я тоже пересмотрела свою идиализацию мужчины! :laugh:
  • 0

#818
Turka

Turka
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Для меня тоже идеал- мой муж.
Я раньше мечтала что бы мой МЧ был высоким, смуглым, не худым, знал анг, уверенный пользователь ПК, грамотная речь, разносторонний. Вот нашла мужа. :-)
  • 0

#819
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

знал анг, уверенный пользователь ПК, грамотная речь, разносторонний


Очень на резюме похоже)))

#820
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений
Принц на белом коне которого не существует....


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.