Перейти к содержимому

Фотография

Мужчина Моей Мечтыженский взгляд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1063

#881
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ммм мой мужчина мечты должен быть спокойным, но с характером, с мужским стержнем, так сказать. с чувством юмора, не лентяй и не альфонс, умеющий зарабатывать деньги, не жадный, умеющий любить, надежный, справедливый, порядочный. насчет внешности, однозначно выше меня, не худой, не люблю худых. с НЕ маленькими плечами :D светленький, с темными волосами (ну это не обезательно, просто мне такие нравятся). старше меня, со спокойным голосом. вооот :-) сама тоже не психопатка, спокойная, где надо уступлю, обещания свои стараюсь сдерживать, человек я не злой, дружелюбная :) симпатичная, фигура в полном порядке, рост 164 вроде средний. это я так, в инете не знакомлюсь, тем более на цт, где пишу то чего знать парню не обезательно :laugh:

Мелковата для меня. :-/
СЛЕДУЮЩАЯ!!!!
  • 0

#882
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Мелковата для меня. :-/
СЛЕДУЮЩАЯ!!!!

в инете не знакомлюсь

а что тут отбор? :rolleyes:

Сообщение отредактировал асёнка: 17.09.2010, 17:20:03

  • 0

#883
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Есть мнение ,что расписывая себя, такую красавишну-каралевишну, тетка априори имеет намерение пропеарить себя с целью познакомиться\подороже продаться, зачастую - на несознательном уровне.
Так что не надо нам баки заливать, видали мы тут всяческих принцессишен и каралевишен, ога...
  • 0

#884
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Мелковата для меня.

ты сначала стержень свой мужской покажи!

зы: а я тоже 164, зато удобно в чемодане провозить и билет второй покупать не надо :)
  • 0

#885
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Есть мнение ,что расписывая себя, такую красавишну-каралевишну, тетка априори имеет намерение пропеарить себя с целью познакомиться\подороже продаться, зачастую - на несознательном уровне.
Так что не надо нам баки заливать, видали мы тут всяческих принцессишен и каралевишен, ога...

да нет, я на цт порой пишу то что даже подружки незнают, так что я бы не хотела чтобы потенциальный парень читал про мои прошлые отношения и т.п. так что даже на несознательном уровне это не про меня.
ну видали значит именно вам такие и попадаются.
  • 0

#886
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Есть мнение ,что расписывая себя, такую красавишну-каралевишну, тетка априори имеет намерение пропеарить себя с целью познакомиться\подороже продаться, зачастую - на несознательном уровне.
Так что не надо нам баки заливать, видали мы тут всяческих принцессишен и каралевишен, ога...

да нет, я на цт порой пишу то что даже подружки незнают, так что я бы не хотела чтобы потенциальный парень читал про мои прошлые отношения и т.п. так что даже на несознательном уровне это не про меня.
ну видали значит именно вам такие и попадаются.

Это Вам, гражданка, надо к Оксане Ковальчук - дабы она разъяснила Вам ваши неосознанные желания.
  • 0

#887
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
мужчину моей мечты зовут Костик, и он - замечательный человек, любящий меня, спокойный, ласковый и с отличным чувством юмора.

даже если бы была бы я свободной, я бы стала с ним встречаться, потому что он - хороший! (с) :D

шепотом:

Харли, а на скока договорились по процентам с психологом всея? :spy: тоже хочу, а то вона людей нервных из лички к ней отправляю, за так :eek: а нам-то - дорого (с) непорядок :fie:

Сообщение отредактировал Minisun: 17.09.2010, 18:05:40

  • 0

#888
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Он как персонаж Дарси из фильма Дневники Бриджид Джонс почти во всем это мой идел

дарси был скучный :bored: слишком правильный...
Ретт Батлер из "унесенных ветром")) :rolleyes:
люблю сильных личностеи :smoke:


вот как раз таки его правильность была такая сексуальная...))))) не знаю но я тащусь по такому мужчине, само спокойствие и в тоже время он в фильме и доказал что он настоящий мужчина потому что именно так и поступил...
  • 0

#889
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Он как персонаж Дарси из фильма Дневники Бриджид Джонс почти во всем это мой идел :rotate:

Дык неужели Вы хотите,чтоб Ваш Мужчина перед коитусом как Дарси,тщательно складывал свои трусы на стул :laugh: и благодарил за каждый удачный оргазм свою партнершу :-/
  • 0

#890
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
А мой ммм по-моему уже рядом со мной :rolleyes:
  • 0

#891
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
Джони Депп мужчина моей мечты!
  • 0

#892
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Джони Депп мужчина моей мечты!

Боже, Панти! :hi:
  • 0

#893
Sweet Cherry

Sweet Cherry
  • Постоялец
  • 313 сообщений


ммм мой мужчина мечты должен быть спокойным, но с характером, с мужским стержнем, так сказать. с чувством юмора, не лентяй и не альфонс, умеющий зарабатывать деньги, не жадный, умеющий любить, надежный, справедливый, порядочный. насчет внешности, однозначно выше меня, не худой, не люблю худых. с НЕ маленькими плечами Изображение светленький, с темными волосами (ну это не обезательно, просто мне такие нравятся). старше меня, со спокойным голосом. вооот Изображение сама тоже не психопатка, спокойная, где надо уступлю, обещания свои стараюсь сдерживать, человек я не злой, дружелюбная Изображение симпатичная, фигура в полном порядке, рост 164 вроде средний. это я так, в инете не знакомлюсь, тем более на цт, где пишу то чего знать парню не обезательно :laugh:

Мелковата для меня. :-/
СЛЕДУЮЩАЯ!!!!


я 169! :D

мужчина моей мечты должен быть обязательно умным! без этого ну вообще никак))
  • 0

#894
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
а мужчина мечты это ж не обязательно муж да? :)
  • 0

#895
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Собрание мечталок и мачомЭнов в одной темке. :faceoff:
  • 0

#896
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
Николай Валуев :rolleyes:
  • 0

#897
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
мч своей мечты наблюдала вчера. вполне довольна. и нефиг напрашиватся :dont:
  • 0

#898
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

а мужчина мечты это ж не обязательно муж да? :)

не обязательно))
  • 0

#899
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений


а мужчина мечты это ж не обязательно муж да? :)

не обязательно))

даже можно сказать: обязательно не муж!
  • 0

#900
iskayelnisa

iskayelnisa
  • Частый гость
  • 52 сообщений
смешные вы девушки))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.