Перейти к содержимому

Фотография

Мужчина Моей Мечтыженский взгляд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1063

#821
devil_inside

devil_inside
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Принц на белом коне которого не существует....


Ну тады куда мне ангелу лесть, да и конь у меня черный. :cool:
  • 0

#822
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует.

#823
devil_inside

devil_inside
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует.


Вполне реального персонажа ты указала.
  • 0

#824
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
Боюсь, вы просто не поняли суть мысли :-)

#825
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует.

+ лям
  • 0

#826
ha_id

ha_id
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует.

это же я))) еще как существую))) и вообще я красавчик :dandy:
  • 0

#827
devil_inside

devil_inside
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует.

это же я))) еще как существую))) и вообще я красавчик :dandy:


да тут вся мужская половина ЦТ такие.
  • 0

#828
766543

766543
  • Частый гость
  • 79 сообщений
...стильный, высокий, плечистый с развитой спиной, без живота и при этом скромный. Чё я рисую..?..у нас таких не бывает..а так хочется :cry: становится грустно
  • 0

#829
devil_inside

devil_inside
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

...стильный, высокий, плечистый с развитой спиной, без живота и при этом скромный. Чё я рисую..?..у нас таких не бывает..а так хочется :cry: становится грустно


Кто тебе такое сказал? все у нас бывает, даже сам нескольких таких знаю, правда насчет скромности не совсем уверен, но в остальном точь в точь.
  • 0

#830
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто

...стильный, высокий, плечистый с развитой спиной, без живота и при этом скромный. Чё я рисую..?..у нас таких не бывает..а так хочется :cry: становится грустно

таких в том-то и дело много

#831
766543

766543
  • Частый гость
  • 79 сообщений


...стильный, высокий, плечистый с развитой спиной, без живота и при этом скромный. Чё я рисую..?..у нас таких не бывает..а так хочется :cry: становится грустно


Кто тебе такое сказал? все у нас бывает, даже сам нескольких таких знаю, правда насчет скромности не совсем уверен, но в остальном точь в точь.


вот в чём вся соль... и при этом скромный. Смотришь на наших в спорт.зале - при наличие как макс половины из этого чувствуют себя аполлонами :-/
  • 0

#832
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

...стильный, высокий, плечистый с развитой спиной, без живота и при этом скромный. Чё я рисую..?..у нас таких не бывает..а так хочется :cry: становится грустно

Вам нужен плавец, воторполист. Они почти все высокие подтянутые. Ну а там останется просто найти чтоб с мозгами и стильно одевался. Хотя думаю стильно одеть сами сможете. Девушки по моему это любят делать.
  • 0

#833
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений
Мужчиной моей мечты будет только тот, кого я рожу сама. Мой сын...

#834
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Мужчиной моей мечты будет только тот, кого я рожу сама. Мой сын...

Ну рожать то тоже нужно от кого-то.... :spy:
  • 0

#835
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений


Мужчиной моей мечты будет только тот, кого я рожу сама. Мой сын...

Ну рожать то тоже нужно от кого-то.... :spy:


Ну да... но видишь ли тут как. Ну будет у меня муж, ну буду я его любить например, но все равно в чем то и где то будут же недостатки его, будем иногда ругаться где то (нет семьи без ссор), наверное где то он меня и будет раздражать... вообщем обычный человек с недостатками.

А тут ты Сына родила например... и все. Вот он будет для меня Самый Лучший, Самый- Самый! Мужчина моей мечты. Так как для меня он всегда будет Самым Самым. И это будет МОЙ МУЖЧИНА, которого я родила САМА. И Буду любить его, не замечая его недостатков. Ну вот как то так. ;)

Может глупо смотрится как то со стороны, но лично у меня вот так.

Сообщение отредактировал Сияние Звезды: 31.08.2010, 10:00:35


#836
Опачки

Опачки
  • Гость
  • 10 сообщений
Изображение
  • 0

#837
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
то Сияние звезды- В вас говорит ИМХО какое то разочарование в мужчинах или возможно в одном конкретном и через это обида на всех мужчин заочно. Имхо неправильная жизненая позиция...

#838
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений

то Сияние звезды- В вас говорит ИМХО какое то разочарование в мужчинах или возможно в одном конкретном и через это обида на всех мужчин заочно. Имхо неправильная жизненая позиция...


Да нет вы что... :-) Может и есть разочарование в конкретном человеке, но не в мужской половине в целом. Я могу доверять. Но. Думаю что все равно, для меня будет Мужчиной моей Мечты мой Сын. ;)

#839
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений


Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует.

это же я))) еще как существую))) и вообще я красавчик :dandy:

..врядли ))
  • 0

#840
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

И Буду любить его, не замечая его недостатков. Ну вот как то так. ;)
Может глупо смотрится как то со стороны, но лично у меня вот так.

Тогда значит своего МЧ вы так сильно любить не будете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.