Перейти к содержимому

Фотография

Мужчина Моей Мечтыженский взгляд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1063

#701
Дурадурануипусть

Дурадурануипусть
  • Гость
  • 5 сообщений

ну да, в общем-то, по диагонали
вопрос перефразирую - зачем, когда девушка пишет список качеств своего ммм, нужно пытаться их оспорить?) для чего вам это?)


*шепотом* шоб со своей кучей недостатков за бортом не остаться :D и с брюзжанием к тому жы
  • 0

#702
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

ок, отсюда подробнее - голова никогда не болит, со стоматологом проблем нет, месячных не бывает?


Голова не болит, критические дни бывают, но причем тут стоматолог??? :D
  • 0

#703
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

найдете вы идеального МММ, а окажется что он ищет идеальную женщину...

а почему мы так уверены, что девушка недостаточно идеальна?)
  • 0

#704
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
может "нет проблем со стоматологом" означает "нет зубов"? некоторые любители считают это очень даже хот.

Сообщение отредактировал Аксиома: 12.08.2010, 13:03:59

  • 0

#705
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений


найдете вы идеального МММ, а окажется что он ищет идеальную женщину...

а почему мы так уверены, что девушка недостаточно идеальна?)

"Извини, Венди, но я не доверяю тому, что может неделю истекать кровью и при этом не сдохнуть" ©
как-то так примерно. :D
  • 0

#706
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

*шепотом* шоб со своей кучей недостатков за бортом не остаться :D и с брюзжанием к тому жы

а самое главное - как нику соответствует... аж завидно.
  • 0

#707
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

"Извини, Венди, но я не доверяю тому, что может неделю истекать кровью и при этом не сдохнуть" ©
как-то так примерно. :D

а, то есть априори? получается, по-вашему, мужчины в принципе мм-истее женщин? почему бы вам тогда не сменить ориентацию))
  • 0

#708
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

а, то есть априори? получается, по-вашему, мужчины в принципе мм-истее женщин? почему бы вам тогда не сменить ориентацию))

нет. я говорю только, что у каждого есть свои недостатки.
  • 0

#709
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

это была шутка. парень нужен постоянный. Просто в противовес Харли сказала.

Нам не важно-что говорить. Лишь бы поперек мнения Харли. :)

24/7-не знаю, я когда на работе не смогу, наверное. :D А в постели-велком.

Тут щас очередь из желающих выстроится! :)
З.Ы. Четал я интервью имногих звезд жанра ХХХ. Так вот, даже их зае**вает режим работы 5/8. А насчет 24/7 - это Вы явно погорячились, за такой базар ведь и спросить могут... Или в нимфоманки определить... :D :spy:
З.Ы. ТММ - таки однозначно миф! :D

Сообщение отредактировал }{APJIu: 12.08.2010, 13:12:42

  • 0

#710
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Во-первых, не неделю. Во-вторых- не истекать.
В-третьих, Вы повторятесь. Как только у Вас кончаются аргументы в этой ветке, Вы начинаете глубокомысленно цитировать эту бессмысленную фразу. А зачем???
  • 0

#711
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Во-первых, не неделю. Во-вторых- не истекать.
В-третьих, Вы повторятесь. Как только у Вас кончаются аргументы в этой ветке, Вы начинаете глубокомысленно цитировать эту бессмысленную фразу. А зачем???

:D Вас это раздражает?
  • 0

#712
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


*шепотом* шоб со своей кучей недостатков за бортом не остаться :D и с брюзжанием к тому жы

а самое главное - как нику соответствует... аж завидно.

ну у вас уже достаточное количество постов, можете попросить администрацию и сменить ник :D
  • 0

#713
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

ну у вас уже достаточное количество постов, можете попросить администрацию и сменить ник :D

я не про свой говорил, ааще-та. :D
  • 0

#714
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

З.Ы. Четал я интервью имногих звезд жанра ХХХ. Так вот, даже их зае**вает режим работы 5/8. А насчет 24/7 - это Вы явно погорячились, за такой базар ведь и спросить могут... :D :D
З.Ы. ТММ - таки однозначно миф! :D


:) Мне Вас не хватало.

Я сказала велком когдя я в постели-а я там провожу не 24/7. Ваще мало времени :spy:
  • 0

#715
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


ну у вас уже достаточное количество постов, можете попросить администрацию и сменить ник :D

я не про свой говорил, ааще-та. :D

я поняла. но вы написали, что вам завидно :spy: так смените же ник, чтобы и ваш соответствовал.
  • 0

#716
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений


Во-первых, не неделю. Во-вторых- не истекать.
В-третьих, Вы повторятесь. Как только у Вас кончаются аргументы в этой ветке, Вы начинаете глубокомысленно цитировать эту бессмысленную фразу. А зачем???

:D Вас это раздражает?


Нет, не раздражает. я просто читала Ваши посты и линия Вашего поведения достаточно предсказуема. Аргументы кончились-появляется венди, совсем кончились-ответ на вопрос вопросом тоном усталого мэтра, и смайлик с зевком.
  • 0

#717
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Во-первых, не неделю. Во-вторых- не истекать.
В-третьих, Вы повторятесь. Как только у Вас кончаются аргументы в этой ветке, Вы начинаете глубокомысленно цитировать эту бессмысленную фразу. А зачем???

В оригинале: "I’m sorry Wendy, but I just don’t trust anything that bleeds for five days and doesn’t die."
И фраза, между нами говоря, отнюдь не бессмыслена.
South Park только на первый взгляд - минифаллизм и дешевка, а при вдумчивом просмотре - кавайный и расово верный шедевр.
З.Ы. МММ, по определению многих теток, не может смотреть South Park, только Sex In te City и Desperade Housewifes. Это заблуждение, товарищи, мы гневно отметем как сексистское и не соответствующее жизненным реалиям! :D

я просто читала Ваши посты и линия Вашего поведения достаточно предсказуема. Аргументы кончились-появляется венди, совсем кончились-ответ на вопрос вопросом тоном усталого мэтра, и смайлик с зевком.

/me чует недобрый взгляд в свою сторону :D

Сообщение отредактировал }{APJIu: 12.08.2010, 13:19:36

  • 0

#718
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Нет, не раздражает. я просто читала Ваши посты и линия Вашего поведения достаточно предсказуема. Аргументы кончились-появляется венди, совсем кончились-ответ на вопрос вопросом тоном усталого мэтра, и смайлик с зевком.

усталый мэтр появляется, когда беседа заходит в тупик и нет ответов на поставленные вопросы. касательно предсказуемости - будьте оригинальнее. типа совет такой.
  • 0

#719
devil_inside

devil_inside
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Леди и ждентельмены, я реально от вас в шоке, тема же называется "мужчина моей мечты" а не "Женщины вы многого хотите" парни дайте девушкам помечтать то хоть и высказать свои мысли на форуме, ведь глядя на их мечты начинаешь же сам вытаскивать от туда то что в тебе действительно не хватает, и записывать себя в принцев из их мечтаний, а вы все не как не можете успокоится с вашим понятием сбавьте планку, да сбавьте планку.
  • 0

#720
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Что характерно: топика ТММ таки нету! :D Означает ли это, что мужчины более трезво и рационально смотрят на жизнь, чем тетки? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.