Перейти к содержимому

Фотография

Мужчина Моей Мечтыженский взгляд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1063

#681
devil_inside

devil_inside
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Учитвая, что МММ тоже куда-то может ездить, тем не менее я хотела бы, чтобы выходные мы проводили вместе. Короче мин. 15 дней в месяц мы должно проводить вместе smile.gif


А что нормально для парня такой расклад, 15 дней с одной, 15 с другой, вообще шикарно.
  • 0

#682
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

я себя никак не позиционирую. я просто показал несуразности в Ваших требованиях.


нет, не показали. В чем несуразность? Если вы не соответствуете этим ожиданиям, н-р, любите пиво, это еще не говорит о том, что это несуразно.
  • 0

#683
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Учитвая, что МММ тоже куда-то может ездить, тем не менее я хотела бы, чтобы выходные мы проводили вместе. Короче мин. 15 дней в месяц мы должно проводить вместе smile.gif


А что нормально для парня такой расклад, 15 дней с одной, 15 с другой, вообще шикарно.

...и ежегодный 28-суточный отпуск! Обязательно! :D :D
  • 0

#684
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

А что нормально для парня такой расклад, 15 дней с одной, 15 с другой, вообще шикарно.

...и ежегодный 28-суточный отпуск! Обязательно! :D :D


:spy: почему только для парня, и для девушки тоже. Классно, и быт не заест. Ощущения всегда свежие. Согласна с Вами

Сообщение отредактировал Naimanka_S: 12.08.2010, 12:24:52

  • 0

#685
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Хоть бы одна тетка ,из числа тостующих, написала что-нибудь вроде "главное-чтобы мужчиной был, а все остальное-не важно".

опять алкоголика Сидорова пытаетесь пропихнуть?)))
  • 0

#686
Дурадурануипусть

Дурадурануипусть
  • Гость
  • 5 сообщений

Прошу прошения

не надо мне прошении :D

и я не квадратный, а нормально атлетически сложен

охотно верю :D
  • 0

#687
devil_inside

devil_inside
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

eek.gif почему только для парня, и для девушки тоже. Классно, и быт не заест. Ощущения всегда свежие. Согласна с Вами


Вот только я не как не могу понять, а зачем тогда постоянный парень нужен? ведь отношений то не будет не каких.

охотно верю frown.gif


Как-то вы сильно отрицательно к парням относитесь, в чем собственно то дело?
  • 0

#688
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Учитвая, что МММ тоже куда-то может ездить, тем не менее я хотела бы, чтобы выходные мы проводили вместе. Короче мин. 15 дней в месяц мы должно проводить вместе :D

"Выходные вместе" никак не равно "мин. 15 дней в месяц"....

Они сами не знают чево хочут ©

Сообщение отредактировал Рррра: 12.08.2010, 12:40:57

  • 0

#689
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

нет, не показали. В чем несуразность? Если вы не соответствуете этим ожиданиям, н-р, любите пиво, это еще не говорит о том, что это несуразно.

сравниваете, хоть и признаете что это неправильно. ищете трезвенника, который будет трахать мозг смотреть пока вы пивком расслабляетесь. что я там еще упускаю?

ах, да. хот в постели.
ну тут еще проще. у вас какая степень готовности и отказоустойчивости? что-то мне подсказывает, что явно не 24/7.

Сообщение отредактировал Schroedinger-s_Cat: 12.08.2010, 12:44:15

  • 0

#690
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

Вот только я не как не могу понять, а зачем тогда постоянный парень нужен? ведь отношений то не будет не каких.



это была шутка. парень нужен постоянный. Просто в противовес Харли сказала.
  • 0

#691
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

сравниваете, хоть и признаете что это неправильно. ищете трезвенника, который будет трахать мозг смотреть пока вы пивком расслабляетесь. что я там еще упускаю?
ах, да. хот в постели.
ну тут еще проще. у вас какая степень готовности и отказоустойчивости? что-то мне подсказывает, что явно не 24/7.

вы сейчас пытаетесь доказать, что все требования несуразны, и на самом деле ммм это вы?))) и посему требования должны быть подогнаны под вас? типа: пьющий пиво, кот в постели)))))
  • 0

#692
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

замужнем теткам рассуждать о МММ недосуг, им следует борщи варить, ибо жребий брошен и Рубикон перейден
  • 0

#693
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

сравниваете, хоть и признаете что это неправильно. ищете трезвенника, который будет трахать мозг смотреть пока вы пивком расслабляетесь. что я там еще упускаю?

ах, да. хот в постели.
ну тут еще проще. у вас какая степень готовности и отказоустойчивости? что-то мне подсказывает, что явно не 24/7.


расслабляться с пивком это не есть вредные привычки. оверюзд-это вредная привычка. В меру-это нормально.

24/7-не знаю, я когда на работе не смогу, наверное. :D А в постели-велком.
  • 0

#694
devil_inside

devil_inside
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ну у каждого свои же идеалы, если я не пью вообще спиртные напитки, то и девушка мне нужна которая не пьет тоже спиртные напитки.
  • 0

#695
devil_inside

devil_inside
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

расслабляться с пивком это не есть вредные привычки.


Вообщето с малого все и начинается.
  • 0

#696
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

вы сейчас пытаетесь доказать, что все требования несуразны, и на самом деле ммм это вы?))) и посему требования должны быть подогнаны под вас? типа: пьющий пиво, кот в постели)))))

читаем только то, что хотим прочесть?
  • 0

#697
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

расслабляться с пивком это не есть вредные привычки. оверюзд-это вредная привычка. В меру-это нормально.

24/7-не знаю, я когда на работе не смогу, наверное. :D А в постели-велком.

ок, отсюда подробнее - голова никогда не болит, со стоматологом проблем нет, месячных не бывает?
  • 0

#698
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

читаем только то, что хотим прочесть?

ну да, в общем-то, по диагонали
вопрос перефразирую - зачем, когда девушка пишет список качеств своего ммм, нужно пытаться их оспорить?) для чего вам это?)
  • 0

#699
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Ну у каждого свои же идеалы, если я не пью вообще спиртные напитки, то и девушка мне нужна которая не пьет тоже спиртные напитки.

идите к свидетелям иеговы
  • 0

#700
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

ну да, в общем-то, по диагонали
вопрос перефразирую - зачем, когда девушка пишет список качеств своего ммм, нужно пытаться их оспорить?) для чего вам это?)

из идейных соображений. найдете вы идеального МММ, а окажется что он ищет идеальную женщину. скромнее надо быть. и проще.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.