Перейти к содержимому

Фотография

Мужчина Моей Мечтыженский взгляд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1063

#741
roxy_ds

roxy_ds
  • Гость
  • 37 сообщений
потом окажется что твой МММ раскидывает носки по всему дому или громко чавкает.. всего не предусмотришь)
  • 0

#742
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений


Да нет, мне вообще это по фигу :)

даже своего мнения нет. ужасно. :lol:



Я просто на Ваши вопросы вставляла Ваши же ответы. Ничё так получилось, да, конструктивно? Во всяком случае Вам будет приятно пообщаться с умным и оригинальным человеком. :mad:
  • 0

#743
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

умом женщин не понять! :mad:

второй раз за сегодня вижу, что вы пишете это
может, проблема не в женщинах? :)
  • 0

#744
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

потом окажется что твой МММ раскидывает носки по всему дому или громко чавкает.. всего не предусмотришь)



Вы недальновидны. Он будет испражнятся исключительно карамельками и пр. :mad:
  • 0

#745
devil_inside

devil_inside
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Извините меня, но как я понял, почитав последние несколько страниц, некому ненужны идеалы, лишь бы только поскандалить друг с другом.
  • 0

#746
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Я просто на Ваши вопросы вставляла Ваши же ответы. Ничё так получилось, да, конструктивно? Во всяком случае Вам будет приятно пообщаться с умным и оригинальным человеком. :mad:

несомненно. и Вы таковым не являетесь. несомненно.
  • 0

#747
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Извините меня, но как я понял, почитав последние несколько страниц, некому ненужны идеалы, лишь бы только поскандалить друг с другом.

Канешна... тут только все и делают, что письками меряются и гадости друг другу говорят
  • 0

#748
devil_inside

devil_inside
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Канешна... тут только все и делают, что письками меряются и гадости друг другу говорят


вот я и думаю может психа позвать сюда одного. Просто реально женщин понять не могу, они пишут про свою мечту, идеал, такой идеал существует, ты даешь им его, а на самом деле ненужна им не какая мечта, не какой идеал им не нужен, ведь идеала же не в чем упрекнуть, тогда зачем вам женщины идеал нужен, вам реально нужен простой пьяный сантехник, которого можно постоянно пилить и упрекать. Девушки я не имею ввиду вас, просто вспомнил девушек знакомых. Тогда девушки объясните мне зачем тогда нам парням делать из себя идеальных? кажись я понял чтобы вы показывали на нас пальцев и упрекали своих неидеальных парней.

Сообщение отредактировал devil_inside: 12.08.2010, 14:17:15

  • 0

#749
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений


Я просто на Ваши вопросы вставляла Ваши же ответы. Ничё так получилось, да, конструктивно? Во всяком случае Вам будет приятно пообщаться с умным и оригинальным человеком. :mad:

несомненно. и Вы таковым не являетесь. несомненно.


А Вас это раздражает? :)
  • 0

#750
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Он будет испражнятся исключительно карамельками

Слезы душат,
Мысли жить мешают.
Трудно слушать.
Нет, не понимаю.
Да, я знаю все твои секреты.
Как ты терпишь твердые предметы?
© Тату
  • 0

#751
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

вот я и думаю может психа позвать сюда одного.

здесь своих хватает
  • 0

#752
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений


умом женщин не понять! :)

второй раз за сегодня вижу, что вы пишете это
может, проблема не в женщинах? :lol:

проблема в женщинах, вам сложно угодить, докапаетесь полюбой! :lol:
С вами сложно, без вас никак! :mad:
  • 0

#753
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

А Вас это раздражает? :)

не. мне вообще пофиг. :mad:
  • 0

#754
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Я признаю, что искрометный и несомненный интеллект Schroedinger-s_Cat одержал надо мной безусловную и легкую победу предлгаю вернутся к теме.

Почему любой список качеств МММ вызывает такую (сами знаете какую) реакцию со стороны мужчин? Даже мой маленький сромный списочек. В чем причина? Это же мечтательная ветка-хочу мечтаю о МММ, хочу об отпуске. Личное дело каждого. Что их так сюда влечет с их комментами
  • 0

#755
devil_inside

devil_inside
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Почему любой список качеств МММ вызывает такую (сами знаете какую) реакцию со стороны мужчин? Даже мой маленький сромный списочек. В чем причина? Это же мечтательная ветка-хочу мечтаю о МММ, хочу об отпуске. Личное дело каждого. Что их так сюда влечет с их комментами


Моя реакция была нормальная, потому что я полностью совпадаю с вашим списком требований. Вот только я не люблю пьющих девушек, даже тех кто пьет пиво.
  • 0

#756
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



Вы очень оригинальный и интересный.

вы это серьезно?)


я пытаюсь научиться снижать планку, как мне здесь мужчины советуют :mad: тренируюсь

Тренируйся вон... Не кошках! (с) :)
А вот скажите: посреди тостующих еть ТММ? :lol:
  • 0

#757
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Тогда девушки объясните мне зачем тогда нам парням делать из себя идеальных?

Меняться согласно капризов тетки? :lol: Сие есть моветон и амикошонство! :mad:

Я признаю, что искрометный и несомненный интеллект Schroedinger-s_Cat одержал надо мной безусловную и легкую победу

Shang Tsung Wins!
Flawless Victory! :)

Почему любой список качеств МММ вызывает такую (сами знаете какую) реакцию со стороны мужчин? Даже мой маленький сромный списочек. В чем причина? Это же мечтательная ветка-хочу мечтаю о МММ, хочу об отпуске. Личное дело каждого. Что их так сюда влечет с их комментами

Скромный списочек из ДВЕННАДЦАТИ пунктов??? :lol:
/me срочно ушел пересматривать свой ничтожный списочек требований к ТММ в сторону увеличения.
  • 0

#758
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
нуу идеальных не бывает ни мужчин ни женщин, просто нам свойственно идеализировать свой объект мечтаний вот отсюда и все лишние вопросы и вытекают... :mad:
  • 0

#759
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

Моя реакция была нормальная, потому что я полностью совпадаю с вашим списком требований. Вот только я не люблю пьющих девушек, даже тех кто пьет пиво.


Ваше реакция была действительно на редкость адекватной.

Я брошу пить :mad:
  • 0

#760
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Может Ю огласит свой список ТММ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.