Перейти к содержимому

Фотография

Мужчина Моей Мечтыженский взгляд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1063

#661
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений


Иван Ургант? :hi:

муж ейный :smoke:

ейный муж - Иван Ургант?
  • 0

#662
devil_inside

devil_inside
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

1. высокий (ок. 180, выше не надо, а то неудобно)
2. светлокожий
3. неопределенной национальности
4. младше меня, но не намного
5. спортивного телосложения
6. в/о естественно, с красным дипломом
7. с небольшой щетиной
8. умеет готовить и даже любит иногда
9. щедрый rolleyes.gif
10. зп неважно, лишь бы на брильянты хватало
11. ночью, когда я бужу его и говорю, что я боюсь, на кухне кто-то ходит, он встает и проверяет, а не говорит мне, что это глупости smile.gif


Прикольно, вот только по 1, и 6 пункту не прохожу, по первому на 2 см выше, а по 6 у меня синий диплом.

в свою очередь хочу поделиться историей:одна моя хорошая знакомая тоже ищет парня и вот один и критериев,что был "накачан до такого чтоб имел устрашающий вид"...понять не мог зачем,то есть девчонка не глупая,а такой критерий в первые требования ставят чаще всего ущербные люди...так разгадка оказалась не так проста,как смешна:она слишком много разговаривает и не знает меры в выражениях, так парень ей такой чтоб трындеть все что захочет,а ей чтоб в ответ молчали и боялись что-то возразить laugh.gif

например идя по улице она может кому-нить незнакомому сказать,что он урод,а тот чтоб из-за парня не мог ответить.вот что бывает оказывается.


Знакомая история, тоже так одна знакомая нашла такого парня и решила проверить, ну что я могу сказать она была сильно разочарована.
  • 0

#663
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


А с красным дипломом то зачем???)))))))))))))) жесть, таких точно нет, чтоб вставал и проверял, в лучшем случае скажет "Спи давай."

раньше проверял :D а теперь не проверяет

Вариант "Где я тебе найду мужчину в три часа ночи" не прокатывает? :spy: :D
З.Ы. МММ-это Мавроди. :D
  • 0

#664
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
мой список.
1. Высокий (не люблю маленьких)
2. В.О., интеллект
3. ЗП не ниже моей, выше-только приветствуется.
4. С чувством юмора, веселый
5. В форме (не пузатик короче) и широкоплечий (люблю когда меня обнимают, когда я сплю, нежно-нежно так, как мой бывший)
7. Понимающий, что иногда мне сносит крышу, но это гормоны (вот этого мне бывший не прощал)
8. Понимащий, что я так часто я в командировки летаю и торчу в аэропортах не потому что мне так хочется или у меня любовники там, а потому что мне надо свою зп отрабатывать.
9. Без вредных привычек (алкоголь там, наркотики и иже с ними).
10. любящий готовить, хотя бы иногда.
11. Понимающий, что на стезе домашнего хозяйства я уже карьеры не сделаю.
12. Хот в постели.
И самое главное-любимый и любящий меня.
  • 0

#665
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

мой список.
1. Высокий (не люблю маленьких)
2. В.О., интеллект
3. ЗП не ниже моей, выше-только приветствуется.
4. С чувством юмора, веселый
5. В форме (не пузатик короче) и широкоплечий (люблю когда меня обнимают, когда я сплю, нежно-нежно так, как мой бывший)
7. Понимающий, что иногда мне сносит крышу, но это гормоны (вот этого мне бывший не прощал)
8. Понимащий, что я так часто я в командировки летаю и торчу в аэропортах не потому что мне так хочется или у меня любовники там, а потому что мне надо свою зп отрабатывать.
9. Без вредных привычек (алкоголь там, наркотики и иже с ними).
10. любящий готовить, хотя бы иногда.
11. Понимающий, что на стезе домашнего хозяйства я уже карьеры не сделаю.
12. Хот в постели.
И самое главное-любимый и любящий меня.

ой. а у меня ВО нет.
и не люблю когда меня с бывшими сравнивают.
и пиво мне нравится в меру. как и большинству.
и впостели не всегда хот.

пойду топиться. :D
  • 0

#666
devil_inside

devil_inside
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

мой список.
1. Высокий (не люблю маленьких)
2. В.О., интеллект
3. ЗП не ниже моей, выше-только приветствуется.
4. С чувством юмора, веселый
5. В форме (не пузатик короче) и широкоплечий (люблю когда меня обнимают, когда я сплю, нежно-нежно так, как мой бывший)
7. Понимающий, что иногда мне сносит крышу, но это гормоны (вот этого мне бывший не прощал)
8. Понимащий, что я так часто я в командировки летаю и торчу в аэропортах не потому что мне так хочется или у меня любовники там, а потому что мне надо свою зп отрабатывать.
9. Без вредных привычек (алкоголь там, наркотики и иже с ними).
10. любящий готовить, хотя бы иногда.
11. Понимающий, что на стезе домашнего хозяйства я уже карьеры не сделаю.
12. Хот в постели.
И самое главное-любимый и любящий меня.


Судя из выше описанного я понял, что вас нужен точно такой же как ваш бывший, но ведь что-то новое лучше чем старое. Ко всем пунктам тут я подхожу, вот только одно но, я не люблю, обычно делаю чтобы любили меня.

Сообщение отредактировал devil_inside: 12.08.2010, 11:20:17

  • 0

#667
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
идеальный мужчина не пьет, не курит, не ходит налево и не существует
  • 0

#668
devil_inside

devil_inside
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

идеальный мужчина не пьет, не курит, не ходит налево и не существует


С чего вы взяли что не существует, еще как существуют, вот только они почему-то сильно любят свободу, и когда их нечего не держит, и безбашенные немного, почему так говорю да потому что сам один из таких.
  • 0

#669
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

С чего вы взяли что не существует, еще как существуют, вот только они почему-то сильно любят свободу, и когда их нечего не держит, и безбашенные немного, почему так говорю да потому что сам один из таких.

А еще, кроме того что вы идеальный, вы еще и скромный...
  • 0

#670
devil_inside

devil_inside
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

А еще, кроме того что вы идеальный, вы еще и скромный...


Не совсем, я же говорю я немного безбашенный, я не люблю сидеть на месте, мне нравится разные виды спорта, сейчас тенисом увлекся, хожу каждые выходные играю, и вот тут как всегда засада, девушку по интересам найти то не могу, не нравится им подобные мероприятия.
  • 0

#671
Дурадурануипусть

Дурадурануипусть
  • Гость
  • 5 сообщений

Не совсем, я же говорю я немного безбашенный, я не люблю сидеть на месте, мне нравится разные виды спорта


вот только одно но, я не люблю, обычно делаю чтобы любили меня


:D вот так всегда, накачанный, в меру красивый, спортом там занимается, протеиновые коктейли пьет
а вот поговорить с таким "идеалом" кроме как состава этих коктейлей не-о-чем (!) самоуверенный квадратный самец
  • 0

#672
Дурадурануипусть

Дурадурануипусть
  • Гость
  • 5 сообщений

ейный муж - Иван Ургант?


можыт быть
  • 0

#673
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

ой. а у меня ВО нет.
и не люблю когда меня с бывшими сравнивают.
и пиво мне нравится в меру. как и большинству.
и впостели не всегда хот.

пойду топиться. :D


дело Ваше, может Вы просто воду настолько любите. Вообще-то это был не оффер, и я не знала, что Вы себя рассматриваете как кандидата на позицию МММ.

С бывшими сравнивать нельзя-тут я согласна.

Пиво я тоже люблю. но в меру.

А то что не хот или не всегда хот-эт жалко
  • 0

#674
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

Судя из выше описанного я понял, что вас нужен точно такой же как ваш бывший, но ведь что-то новое лучше чем старое. Ко всем пунктам тут я подхожу, вот только одно но, я не люблю, обычно делаю чтобы любили меня.


:D Нее, нужен другой. лучше. и который не рыскает по белу свету, а рядышком.
  • 0

#675
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Не совсем, я же говорю я немного безбашенный, я не люблю сидеть на месте, мне нравится разные виды спорта,

А мне тоже разные виды спорта нравятся. Только когда я начинаю ими заниматься, они начинают мне нравится меньше
  • 0

#676
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

:D Нее, нужен другой. лучше. и который не рыскает по белу свету, а рядышком.

и это пишет человек, который хочет, чтобы к его командировкам относились пониманием
  • 0

#677
devil_inside

devil_inside
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

frown.gif вот так всегда, накачанный, в меру красивый, спортом там занимается, протеиновые коктейли пьет
а вот поговорить с таким "идеалом" кроме как состава этих коктейлей не-о-чем (!) самоуверенный квадратный самец


Прошу прошения, но я разносторонне образован, и всякие там добавки для роста мышц я не пью, меня и без них природа не обделила, и я не квадратный, а нормально атлетически сложен, сам не люблю квадратных, так как гора мышц, а движения и растяжки ноль, они даже нормально бегать не могут.
  • 0

#678
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений


:D Нее, нужен другой. лучше. и который не рыскает по белу свету, а рядышком.

и это пишет человек, который хочет, чтобы к его командировкам относились пониманием



Там контекст о командировках был немножко другой, чтобы меня не ревновали. И мои командировки как правило органичиваются центральной азией, поэтому в пятницу я всегда старасю вернуться в домой. чтобы выходные здесь провести. Ну, за исключением, когда ты в штатах или в европе, но туда я летаю редко, 2-3 в год. Учитвая, что МММ тоже куда-то может ездить, тем не менее я хотела бы, чтобы выходные мы проводили вместе. Короче мин. 15 дней в месяц мы должно проводить вместе :D
  • 0

#679
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

дело Ваше, может Вы просто воду настолько любите. Вообще-то это был не оффер, и я не знала, что Вы себя рассматриваете как кандидата на позицию МММ.

С бывшими сравнивать нельзя-тут я согласна.

Пиво я тоже люблю. но в меру.

А то что не хот или не всегда хот-эт жалко

я себя никак не позиционирую. я просто показал несуразности в Ваших требованиях.
  • 0

#680
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Четаю топик и поражаюсь: сплошь и рядом - мужчина должен, мужчина обязан...
Мужчина никому не должен, и уж тем более не обязан (за исключением своих родителей, пожалуй).
Хоть бы одна тетка ,из числа тостующих, написала что-нибудь вроде "главное-чтобы мужчиной был, а все остальное-не важно".
Не та тетка нонче пошла, ой не та... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.