Перейти к содержимому

Фотография

Мужчина Моей Мечтыженский взгляд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1063

#721
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Что характерно: топика ТММ таки нету!

сцут признаться, что мечтают о тетках.
  • 0

#722
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

усталый мэтр появляется, когда беседа заходит в тупик и нет ответов на поставленные вопросы. касательно предсказуемости - будьте оригинальнее. типа совет такой.


Так я и не оригинальна еще? Многие считают Вас предсказуемым? Это неправда. Вы очень оригинальный и интересный. Но на Венди я слишком часто натыкалась, и не только в этой ветке. Правда, вот в этом будьте оригинальнее. типа совет такой.
  • 0

#723
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Вы очень оригинальный и интересный.

вы это серьезно?)
  • 0

#724
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений


Что характерно: топика ТММ таки нету!

сцут признаться, что мечтают о тетках.


:D или раскрывают тему сисег в теме "какая должна быть девушка чтоб понра мужчине" (что-то такое)
  • 0

#725
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Так я и не оригинальна еще? Многие считают Вас предсказуемым? Это неправда. Вы очень оригинальный и интересный. Но на Венди я слишком часто натыкалась, и не только в этой ветке. Правда, вот в этом будьте оригинальнее. типа совет такой.

за все время на форуме использовал три раза. сегодня третий. а вообще - это есть в подписи WildCat-а.
таким образом, мало того, что Вы НЕоригинальны, Вы еще и невнимательны. :D
  • 0

#726
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений


Вы очень оригинальный и интересный.

вы это серьезно?)


я пытаюсь научиться снижать планку, как мне здесь мужчины советуют :D тренируюсь

Сообщение отредактировал Naimanka_S: 12.08.2010, 13:35:46

  • 0

#727
devil_inside

devil_inside
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

я пытаюсь научиться снижать планку, как мне здесь мужчины советуют laugh.gif тренируюсь


А вам это и не надо делать, так как суде по недавним вашим запросам, ваша планка МММ чуть выше среднего, в запросах нету нечего такого фантастического.
  • 0

#728
Дурадурануипусть

Дурадурануипусть
  • Гость
  • 5 сообщений

Леди и ждентельмены, я реально от вас в шоке, тема же называется "мужчина моей мечты" а не "Женщины вы многого хотите" парни дайте девушкам помечтать то хоть и высказать свои мысли на форуме, ведь глядя на их мечты начинаешь же сам вытаскивать от туда то что в тебе действительно не хватает, и записывать себя в принцев из их мечтаний, а вы все не как не можете успокоится с вашим понятием сбавьте планку, да сбавьте планку.


+1 :D и добавить алкоголикам Сидоровым и прочим сочувствующим вход воспрещен
  • 0

#729
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

/me чует недобрый взгляд в свою сторону :D


Ю неправ :D
  • 0

#730
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений


Что характерно: топика ТММ таки нету!

сцут признаться, что мечтают о тетках.

Чоткие пацандар мечтают о женщине.... :D
  • 0

#731
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

за все время на форуме использовал три раза. сегодня третий. а вообще - это есть в подписи WildCat-а.
таким образом, мало того, что Вы НЕоригинальны, Вы еще и невнимательны. :mad:


а Вас это раздражает? :)
  • 0

#732
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

а Вас это раздражает? :)

не. мне вообще пофиг. :mad:
  • 0

#733
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


сцут признаться, что мечтают о тетках.

Чоткие пацандар мечтают о женщине.... :mad:

чотких пацандар на цт нет
они в меге (с)
  • 0

#734
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Я считаю, что мои ожидания реальны. И это даже не совсем МММ. Вот если бы я написала, чтобы зп у него была 7000 долларов в месяц нет, на меня бы накинулись с обвинениями в меркантильности. А у меня написано зп не меньше моей. А все остальное вполне имеет место быть в реальности.
  • 0

#735
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений


Во-первых, не неделю. Во-вторых- не истекать.
В-третьих, Вы повторятесь. Как только у Вас кончаются аргументы в этой ветке, Вы начинаете глубокомысленно цитировать эту бессмысленную фразу. А зачем???

:) Вас это раздражает?



Да нет, мне вообще это по фигу :mad:
  • 0

#736
roxy_ds

roxy_ds
  • Гость
  • 37 сообщений
наверняка жить с идеальным мужчиной в конце концов надоест. захочешь к чему-нибудь придраться, выплеснуть эмоции, бурно поскандалить с переходом в страстное примирение.. а не получиться, потому что и придраться то не к чему))
  • 0

#737
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Да нет, мне вообще это по фигу :mad:

даже своего мнения нет. ужасно. :)
  • 0

#738
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

наверняка жить с идеальным мужчиной в конце концов надоест. захочешь к чему-нибудь придраться, выплеснуть эмоции, бурно поскандалить с переходом в страстное примирение.. а не получиться, потому что и придраться то не к чему))


неправда. К тому времени уже будет к чему :mad:
  • 0

#739
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

наверняка жить с идеальным мужчиной в конце концов надоест. захочешь к чему-нибудь придраться, выплеснуть эмоции, бурно поскандалить с переходом в страстное примирение.. а не получиться, потому что и придраться то не к чему))

Будет придираться к его идеальости
  • 0

#740
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений


наверняка жить с идеальным мужчиной в конце концов надоест. захочешь к чему-нибудь придраться, выплеснуть эмоции, бурно поскандалить с переходом в страстное примирение.. а не получиться, потому что и придраться то не к чему))

Будет придираться к его идеальости

умом женщин не понять! :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.