Перейти к содержимому

Фотография

Что мешает вам жениться ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 283

#181
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
если экстраполировать анималистические признаки на людей, то, мне кажется,
что дама оказалась чистой воды сука (заметьте, я не утверждаю, что это плохо), ну а муж ее - то ли просто баран, то ли уже целый козел.
что до пса... он просто был привязан к этой женщине. и это, конечно, не его вина. он же не знал, что любовь, по сути, тоже сука.
боюсь, дама никогда не читала Экзюпери.
  • 0

#182
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

через полгода она вышла замуж. пса усыпили по настоянию мужа.

А муж, извините, м@дак!!!


А вы, прежде чем ляпнуть, подробности выяснили? Что именно муж - м@дак, а не собака - избалованная злая тварь?
А не пробовали задуматься о том, что муж с собакой, какими прекрасными они оба не были, могут просто не ужиться? Никогда не слышали о собачьей ревности? Когда собака прохода не даёт тому, к кому ревнует свою хозяйку?
И не болонка, грызущая новые туфли, а, например, питбуль, норовящий вцепиться в горло?
Дабы предотвратить обвинения в кинофобии, скажу сразу - у нас в семье 14 лет жила собака. Прекрасно лажу с собаками тестя, друзей, бывших подруг. Но потому что эти собаки меня приняли. А могли и не принять.



Ну сколько можно перетирать эту тему уже???
Давайте закончим этот разговор, поскольку отношение к животным дело трепетное и сугуболичное, а тут прям ругачка пошла.....
Пусть каждый остаётся при своём мнении... :smoke:
  • 0

#183
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
А может животные кому - нибудь да и мешают жениться? :smoke:))
  • 0

#184
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
я так думаю только умалишенным...это чисто имхо прошу всех заметить.....спорить не советую, насчёт плохого отношения к животным могу любого порвать.... :smoke:
  • 0

#185
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

А может животные кому - нибудь да и мешают жениться? :smoke:))


Зоофилам. Им же мешают и люди.
  • 0

#186
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

я так думаю только умалишенным...это чисто имхо прошу всех заметить.....спорить не советую, насчёт плохого отношения к животным могу любого порвать.... :smoke:


Без вопросов присоединюсь! Особенно если дело касается кошек.
  • 0

#187
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
[K2XP] Charlie
следующая подобная фраза будет караться
  • 0

#188
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Что мешает вам жениться ?


отсутствие квартиры :smoke: родители даже не думают ....
  • 0

#189
Muhit

Muhit
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
В порядке значимости:

1) Отсутствие места для проживания своей будущей семьи. На квартиру еще не заработал (в ближайшем будущем точно не заработаю). Брат со своей семьей, живущий с нами в одной квартире тоже пока не купил квартиру. Пока живут в соседней комнате, копят.

2) Отсутствие стабильного заработка по причине привычки менять работу примерно раз в год, отсюда и небольшой стартовый заработок в новой освояемой профессии. Вот и сейчас кажись назрел кризис.

3) Пресловутый нац. вопрос. Родители страсть как хотят, чтобы моей супругой была именно представительница нашей национальности. А так как мне сейчас абсолютно все равно, девушки у меня нет, нахожусь в стадии обнаружения вокруг себя (сотрудницы, знакомые, сотрудницы знакомых, родственницы знакомых?) подходящей кандидатуры соответствующей национальности. Поверьте мне, это уже сама по себе сложная задача. А ведь она еще должна как минимум понравиться, не говоря уже обо мне?

Это самое основное. Вероятно, что еще и неуверенность в себе сказывается, брать на себя такую ответственность - супруга, дети (для меня брак и дети, равнозначные понятия). Глубже копать не буду, вышеперечисленного достаточно.
  • 0

#190
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Что мешает вам жениться (ну, или выйти замуж) - "отсутствие денег", "отсутствие любимого человека". "ломы" или "вам и так хорошо"?
И второй вопрос - если бы вам пообщелаи оплатить свадьбу вы бы согласились?  :smoke:


мешает уже существующая жена. :eek: :spy:
  • 0

#191
Kanykey

Kanykey
  • Гость
  • 33 сообщений
@Что мешает вам жениться (ну, или выйти замуж) - "отсутствие денег", "отсутствие любимого человека". "ломы" или "вам и так хорошо"?
И второй вопрос - если бы вам пообщелаи оплатить свадьбу вы бы согласились? @
Скажу честно, мне выйти замуж ничего не мешает, есть своя квартира, есть хороший заработок и хорошая работа, хороший коллектив, с физиологической стороны тоже нет проблем.Но самого главного нет! Мужчины :smoke:
  • 0

#192
Kanykey

Kanykey
  • Гость
  • 33 сообщений
хороший коллектив-это дополнение к пункту хорошая работа :smoke:
  • 0

#193
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

ахха. не встретил или пропустил :spy:


Не встретил еще
:eek:

(зловеще) а вдруг все же пропустил?!


Злая какая :smoke:
  • 0

#194
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений
мне-то ничего не мешает
было бы на ком :smoke:
  • 0

#195
pnb

pnb
  • Гость
  • 6 сообщений

Что мешает вам жениться (ну, или выйти замуж) - "отсутствие денег", "отсутствие любимого человека". "ломы" или "вам и так хорошо"?
И второй вопрос - если бы вам пообщелаи оплатить свадьбу вы бы согласились?  :eek:



не просто не люблю, даже не влюблена... может слишком многого хочу? а может, просто, не настал еще тот самый момент истины... не произошла та самая роковая встреча... :smoke:

Сообщение отредактировал pnb: 05.08.2004, 13:41:06

  • 0

#196
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

....
не просто не люблю, даже не влюблена... может слишком многого хочу? а может, просто, не настал еще тот самый момент истины... не произошла та самая роковая встреча... :eek:

та же фигня :smoke:
  • 0

#197
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Давно не заходила сюда, а тут оказывается такие споры горели... усыпленные собаки, мужья - сволочи и жены, простите суки, и оскорбленное самолюбие форумчан. Господи, тут кто-то даже провел анологию усыпления собаки и избавления от ребенка (ну это уж слишком...)
Большой Мыш пральна сказал - никто не знает че там было с собакой и мужем, поэтому голословно обвинять мужика или женщину не стОило. Если она так сделала - значит ей так лучше.

Мне мешает выйти замуж тот факт, что я уже там :smoke:

Кто то тут еще так восторжено говорил что большая и чистая любоффь с большой буквы "Л" может победить все, даже быт, скуку и серость в отношениях. Я б прислушалась к таким словам, кабы высказываюшему было лет так 20-25 в браке. А так - эт просто лепет бабочки: как все хорошо когда любишь. Стока в жизни всякого бывает... надо просто с изменением отношений как то меняться вместе с ними. Они растут - и ты расти. Они взрослеют - и ты тоже. Любовь никогда не бывает постоянной. И она меняется. Никто не говорит что в плохую сторону, но адназначна того пыла как в первые месяцы уже нет после 10 лет. ИМХО все от человека зависит. Надо мудрым быть, ценить то что есть вот и все.
  • 0

#198
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

мне-то ничего не мешает
было бы на ком  :eek:


Оооо.... на ком ?.... НЕ за кого замуж выйти, а на КОМ жениться? Оооо.... это кажется мне - надо нам ближе познакомиться.... Йоуу.... на ком.... вот это вопрос.... блин... что-то я в этой жизни пропустил.... Йоу.... :smoke:
  • 0

#199
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Товарищи! Я вышла замуж!!! Виртуально!!!! Ужас...

Вот он - конец моей свободной жизни!!!!!!
  • 0

#200
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

Товарищи! Я вышла замуж!!! Виртуально!!!! Ужас...

Вот он - конец моей свободной жизни!!!!!!

... тебе всё игрушки, прости Господи :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.