Перейти к содержимому

Фотография

Что мешает вам жениться ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 283

#21
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
Жена мешает... да и двоеженство не узаконено... :fie:
  • 0

#22
alaman

alaman
  • Гость
  • 27 сообщений
Может, брачное агенство открыть по рубрикам:
"Для тех, у кого денег нет", "Кто в поисках половинки", "кому и так хорошо".
:fie:
К примеру, у меня уже есть пара кандидатур на все рубрики. А у вас? :smoke:
  • 0

#23
Влюбленный_Мачо

Влюбленный_Мачо
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Пришел как то известный богатырь к мудрицу с просьбой помочь ему жениться и говорит мол я такой известный, сильный, богатый. Меня так любят женьщины, а я все не как не могу женится. Мудрец взял богатыря за руку и повел за собой в воду. Они погружались все глубже и глубже, до тех пор пока богатырь не начал задыхаться. Он хотел было вырваться и выплыть на поверхность, но мудрец оказался сильней. И когда богатырь уже терял сознание, мудрец отпустил его руку и дал ему возможность выплыть и глотнуть воздуха. После они вышли на берег и мудрец сказал такую мудрость: "Если бы ты хотел жениться так же сильно как там дышать ты бы давно уже женился" :fie:
  • 0

#24
Лина

Лина
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
А я уже похоже подошла к тому возрасту, когда просто лень. Иногда думаю: блин, надо было замуж в 18-19 лет выходить - по молодости.

А когда говорят, что денег нет - это просто отмазка. Если действительно хочется жениться, не обязательно пышную свадьбу устраивать.
Кстати, вот интересная информашка:
http://www.kp.kz/akcia.php
  • 0

#25
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
[quote name='Лина' date='27.07.2004, 11:27']А я уже похоже подошла к тому возрасту, когда просто лень. Иногда думаю: блин, надо было замуж в 18-19 лет выходить - по молодости.

А когда говорят, что денег нет - это просто отмазка. Если действительно хочется жениться, не обязательно пышную свадьбу устраивать.




А может и вправду хочется нечто особенное, чтоб на всю жизнь запомнилось?
  • 0

#26
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
IMHO жениться надо тогда, когда уже не думаешь: "жениться или нет?", а твердо уверен: "ДА!".

А вот по сабжу, замечу. Жениться очень хоца. Чувствую, пора уже угомониться и сделать счастливой одну единственную, а не 4-х как сейчас. Хочу детей! Хочу приходить домой и вкусно кушать... хнык... :fie:

И ничего мне не помешает жениться, ничего из обыденного: отсутствие денег (друзья такую свадьбу заделают, что Рокфеллер обзавидуется), квартира (опять-таки родственнки не должны ведь прохлаждаться, пусть заработают и скинутся), машина (сам почти заработал), отсутствие опыта (если даже она будет неопытна, моего на двоих с лишкой хватит)... и т.т.

Одно мешает. Не могу никак разглядеть (может зрение плохое?) в толпе девушек "ту самую". Ну никак.
  • 0

#27
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Сабж так и просится в анекдот про неуловимого Джо :fie: Почему Джо никто не может поймать? Да он не нужен никому :smoke:
  • 0

#28
Чо-Ойо

Чо-Ойо
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Лично мне кажется, что свадьба самое занудное мероприятие в жизни. Причем чем больше денег израсходовано, тем меньше удовольствия получают жених с невестой (по традиции). Так что мне, наверно, влом, и денег жалко


Вот и мы с любимым так пообсуждали, посмотрели, посчитали и решили что на ту сумму в которую нам обойдётся свадьба (примерно 5000$) мы лучше купим машину или куда-нить отдохнуть съездим :fie:
  • 0

#29
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
ничаво ни мишаит, патаму чта мине и так халасо.
  • 0

#30
alaman

alaman
  • Гость
  • 27 сообщений

Charlie,27.07.2004, 10:41]IMHO жениться надо тогда, когда уже не думаешь: "жениться или нет?", а твердо уверен: "ДА!".

А вот по сабжу, замечу. Жениться очень хоца. Чувствую, пора уже угомониться и сделать счастливой одну единственную, а не 4-х как сейчас. Хочу детей! Хочу приходить домой и вкусно кушать... хнык... :smoke:

И ничего мне не помешает жениться, ничего из обыденного: отсутствие денег (друзья такую свадьбу заделают, что Рокфеллер обзавидуется), квартира (опять-таки родственнки не должны ведь прохлаждаться, пусть заработают и скинутся), машина (сам почти заработал), отсутствие опыта (если даже она будет неопытна, моего на двоих с лишкой хватит)... и т.т.

Одно мешает. Не могу никак разглядеть (может зрение плохое?) в толпе девушек "ту самую". Ну никак.


В толпе девушек? А как же те четыре? Они так, на всяк случай, что ли? :fie:
  • 0

#31
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Charlie,27.07.2004, 10:41]IMHO жениться надо тогда, когда уже не думаешь: "жениться или нет?", а твердо уверен: "ДА!".

А вот по сабжу, замечу. Жениться очень хоца. Чувствую, пора уже угомониться и сделать счастливой одну единственную, а не 4-х как сейчас. Хочу детей! Хочу приходить домой и вкусно кушать... хнык... ;)

И ничего мне не помешает жениться, ничего из обыденного: отсутствие денег (друзья такую свадьбу заделают, что Рокфеллер обзавидуется), квартира (опять-таки родственнки не должны ведь прохлаждаться, пусть заработают и скинутся), машина (сам почти заработал), отсутствие опыта (если даже она будет неопытна, моего на двоих с лишкой хватит)... и т.т.

Одно мешает. Не могу никак разглядеть (может зрение плохое?) в толпе девушек "ту самую". Ну никак.


В толпе девушек? А как же те четыре? Они так, на всяк случай, что ли? :fie:


:smoke: так вот на четырех ведь не женишься одновременно (хотя идеи есть), а мне надо одну, и я никак на могу её выбрать. Причем не обязательно из тех, 4-х. Мы с ними просто ооочень давно знакомы, а тут как раз выросли. Жениться охота. :p
  • 0

#32
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
2 [K2XP] Charlie

Как я тебя понимаю...
В точно такой же ситуации. Уже пора остепениться, обзавестись семьёй, создать свой мир, детишек хотца, а с кем???
Только у меня выбор меньше, мне придется всего из троих выбирать...
  • 0

#33
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Ну, елки-палки, не мужики, а павлины какие-то. "У меня четыре, а у меня три.. и ни на одной не хочу женится, а девченки-то просто мечтают за меня замуж..." :fie:
С еротическими фантазиями идите в Секс мальчуганы :smoke:
  • 0

#34
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Ну, елки-палки, не мужики, а павлины какие-то. "У меня четыре, а у меня три.. и ни на одной не хочу женится, а девченки-то просто мечтают за меня замуж..."  :fie:
С еротическими фантазиями идите  в Секс мальчуганы  :smoke:



Счастливые мальчики :p
  • 0

#35
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений

Ну, елки-палки, не мужики, а павлины какие-то. "У меня четыре, а у меня три.. и ни на одной не хочу женится, а девченки-то просто мечтают за меня замуж..."  :fie:
С еротическими фантазиями идите  в Секс мальчуганы  :smoke:


В том-то и дело уважаемая Соль, что одна девушка не хочет замуж. Не за меня именно, а вообще.
И как на зло именно на ней хочется женится. Правда она не говорит категоричное НЕТ, а просит подождать пару годков.

Эх... пора создавать тему "Почему девушки не хотят выходить замуж"

Сообщение отредактировал Правша: 27.07.2004, 14:48:48

  • 0

#36
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
я тож хочу жениться. не на ком.
Хотя развелся месяц назад. :fie:
  • 0

#37
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Чего- то все жениться хотят :fie: Люди, подумайте! Дело то серьезное, скока разводов, детей- сирот, ужас!!! Жениться легко, а вот жить с человеком это уже другое. К этому, так сказать, морально подготовиться надо.
  • 0

#38
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Ну, елки-палки, не мужики, а павлины какие-то. "У меня четыре, а у меня три.. и ни на одной не хочу женится, а девченки-то просто мечтают за меня замуж..."  :fie:
С еротическими фантазиями идите  в Секс мальчуганы  :smoke:


Ни слова не было про еротику! Зуб даю! Кстати, я тоже рад тебя видеть :p
И рад что ты опять в "тему" оффтопишь ;)
Что тебе мешает выйти замуж?
  • 0

#39
alaman

alaman
  • Гость
  • 27 сообщений

Чего- то все жениться хотят :fie: Люди, подумайте! .


Так ведь сезон свадеб на носу. Самая горячая пора.
  • 0

#40
alaman

alaman
  • Гость
  • 27 сообщений

А когда говорят, что денег нет - это просто отмазка. Если действительно хочется жениться, не обязательно пышную свадьбу устраивать.
Кстати, вот интересная информашка:
http://www.kp.kz/akcia.php


Спасибо, Лина за ссылку. Вот теперь думаю - жениться что ли? Осталось только найти подходящую кандидатуру для свадьбы найти :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.