Перейти к содержимому

Фотография

Что мешает вам жениться ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 283

#221
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Не вижу связи между желаниями и возможностями. Если вы хотите ЗАмуж, то что же вам мешает? Возможности?
  • 0

#222
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Не вижу связи между желаниями и возможностями. Если вы хотите ЗАмуж, то что же вам мешает? Возможности?

Ай, ну как же...
Например, есть у девушки желание, а возможности нет. Негде жить, нет денег на свадьбу, родители, здоровье... да мало ли что!
Или есть все возможности, но нет никакого желания! Как подумаешь, что вот этот мужчина будет по квартире ходить, забрызгивать зеркало в ванной пеной для бритья, оставлять под кроватью носки, есть по 10 кг в сутки, смотреть хоккей и запираться часами в туалете... как то желание сразу хлопает дверью и уходит гулять.
  • 0

#223
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
спасибо что ответили за меня ;-) несколько поправок, где жить есть (собственная квартирка, купленная кстати на свои собственные заработанные), деньги на свадьбу в принципе не проблема, со здоровьем все отлично, чего нет, так это того за кого выйти ЗАмуж, и со слов Ариадны (вернее ее подруги) так и не получится. а вот жениться мне сааааааааааааааааааавсем не хочется :D
  • 0

#224
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
А еще бывает так. Замуж хочется, а не за кого.
  • 0

#225
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

А еще бывает так. Замуж хочется, а не за кого.

Разве бывает так, что "замуж" - может быть целью само по себе?... ИМХО, всегда казалось, что это желание должно плавно возникать из уже существующих отношений... Как же можно хотеть замуж, без наличия объекта?
("Гм... Вот, значит, как это теперь называется..." © Призрак_Мрака)
  • 0

#226
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Не вижу связи между желаниями и возможностями. Если вы хотите ЗАмуж, то что же вам мешает? Возможности?

Ай, ну как же...
Например, есть у девушки желание, а возможности нет. Негде жить, нет денег на свадьбу, родители, здоровье... да мало ли что!
Или есть все возможности, но нет никакого желания! Как подумаешь, что вот этот мужчина будет по квартире ходить, забрызгивать зеркало в ванной пеной для бритья, оставлять под кроватью носки, есть по 10 кг в сутки, смотреть хоккей и запираться часами в туалете... как то желание сразу хлопает дверью и уходит гулять.



Ну не все же плохо. Не все мужчины такие вот трутни и безалаберные
  • 0

#227
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
вот это да, сколько сразу комплексов и детских страхов навыявили... ;-)
  • 0

#228
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений
а ничё не мешает женюсь на днях буквально ;-)
  • 0

#229
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Шой то вы дефки ужасти какие то про мужей наговорили, и пена на зеркале, и носки под кроватью..... Дрессировать их нуна и будет всё путём, а замуж воще то надо имхо ,не только потому что общество требует, ну их всех...просто человек существо парное... Кому охота ложиться в холодную постель?( тока не грите что мужика на ночь легко найти.... это не так) И вобще иногда хочется чтобы тебя любили и берегли и брали твои проблемы на себя, ну разве не так???
  • 0

#230
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

А еще бывает так. Замуж хочется, а не за кого.

Разве бывает так, что "замуж" - может быть целью само по себе?... ИМХО, всегда казалось, что это желание должно плавно возникать из уже существующих отношений... Как же можно хотеть замуж, без наличия объекта?
("Гм... Вот, значит, как это теперь называется..." © Призрак_Мрака)


Бывает. Это в идеале оно должно плавно возникать. у меня подруга начиная с 10 класса мечтала замуж выскочить при отсутствии объекта как такового, в итоге сразу после школы началась сбыча мечт-забеременела и вышла замуж (именно в этой последовательности)- не знаю как,но живут.С одноклассниками довольно часто собираемся, но от нее ничего не слышно
  • 0

#231
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

а ничё не мешает женюсь на днях буквально  ;-)



А ты хорошо подумал? :D (шучу)
2Бетси Я давно грил, ты свой человек :)
  • 0

#232
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Ну дак Андрюш, куда без вас то любимых )))
  • 0

#233
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Дрессировать их нуна и будет всё путём,


они ж не собачки в цирке чтобы их дрессировать...
  • 0

#234
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Кстати в нете где-то написано было о дрессировке мужа. Прикольная статейка, вот ток ссылку не помню
  • 0

#235
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Дрессировать их нуна и будет всё путём,


они ж не собачки в цирке чтобы их дрессировать...


Ну ясно море ,что я утрирую...
можно добиться всего лаской, если муж вас любит, то сделает так чтобы вам было приятно с ним жить... вполне реально сказать что вам не нравиться то то и то то... Если он не козёл то поймёт с первого раза, а если не понял, да ещё и сказал вам типа:" что хочу то и делаю....."Гнать такого в три шеи надо и побыстрее, для этого то вот и нужно пожить просто вместе перед свадьбой, чтобы выяснить все траблы.....
  • 0

#236
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

вот это да, сколько сразу комплексов и детских страхов навыявили... ;-)


Ничего никто не выявил. Каждый видит то, что его волнует больше всего. Ты, вот, например, комплексы....
  • 0

#237
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Ничего никто не выявил. Каждый видит то, что его волнует больше всего. Ты, вот, например, комплексы....

Отучаемся говорить за всех(с) Рокси, по-моему.
меня это забавляет, но никак не волнует...
чего ради меня должны волновать ваши комплексы? :D
в любом диалоге я подчеркиваю то, что считаю нужным подчеркнуть
не согласна, опровергни, либо промолчи ;-)

з.ы. разве я тебя о чем-то спрашивал? :)
  • 0

#238
Voin Sveta

Voin Sveta
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Что мешает вам жениться (ну, или выйти замуж) - "отсутствие денег", "отсутствие любимого человека". "ломы" или "вам и так хорошо"?
И второй вопрос - если бы вам пообщелаи оплатить свадьбу вы бы согласились?  ;-)


Мне пытались мешать, родители, но я всё равно женьсь в октябре
  • 0

#239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Только что в аську постучался какой-то перец. Вместо приветствия:
"Поженимся, дорогая?"
Это что - новый способ познакомиться?
Ах, где ты, где, царская Россия с твоими нравами и этикетом...

з.ы. разве я тебя о чем-то спрашивал? :D


Ой, простите, ради бога! Я совсем забыла, что перед тем, как писать пост, нужно дождаться Вашего вопроса, уважаемый! :-)
И, кстати! Совсем недавно я говорила тебе те же слова: Не думай за всех!
Согласна, я ляпнула за всех. Но и ты ведь не только о себе говорил.
  • 0

#240
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
Ответ на сабж:

АБСОЛЮТНОЕ отсутствие желания как такового!!!

Сообщение отредактировал SubaRulezzz: 13.08.2004, 08:22:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.