Перейти к содержимому

Фотография

Признаки ОЧЕНЬ хорошего парняможно ли Вас вычислить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 332

#81
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

неееееееееееее...
вы имеете ввиду свою сопричастность типа хотите принимать участие в чужих решениях!
а я говорю о том чтобы в моих решениях кто то принимал участие..
вот вроде одно и тоже,да???
А на самом деле это разные вещи  ;)


Бетси, читайте внимательней. я по моему четко написала что важные решения должны на мой взгляд приниматься совместно. все остальное игра словами.
  • 0

#82
Vesna

Vesna
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Charlie,27.07.2004, 10:50]

Charlie,26.07.2004, 12:31]а вот ты высказал мнение типичного завистника. Тебе завидно что "подкалблучники" получают больше чем ты.  И ты ошибся.

гы :) не пытайся думать за других людей. у тебя это плохо получается и доказывать я тебе ничего не собираюсь :) удачного дня


За других я не думаю, не путай, я думаю o других. В данном случае о так называемых "подкаблучниках". Среди них ведь тоже есть (сбж) ОЧЕНЬ хорошие парни :-)
Все-таки это девушки оценивают насколько парень хорош. А некоторым из них ооочень нравяться те, кто у них под каблуком. :)


А мне кажется что мужчины подкаблучники ооочень редкий вид. Мужчины просто когда сильно влюблены и готовы на все ради любимой могут делать вид что они под каблуком, только это очень опасно, когда период бешенной влюбленности проходит "подкаблучник" способен на такие вещи........ короче мало не покажется. Так что девочки не доверяйте и не расслабляйтесь. Как сказал один мой знакомый " женщины бывают двух категорий -1) ужас какие глупые и 2) прелесть какие глупые." Так вот в основном мужчины согласны с данной формулировкой как хорошие парни так и не очень. ;)
  • 0

#83
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
[пожалуйста, сообщите какой должна быть хорошая девушка???? и где нужно стоять чтобы тебя нашел хороший парень??? ;)[/QUOTE]

Саина и Сейфулина :-)
  • 0

#84
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Charlie,27.07.2004, 10:50]

Charlie,26.07.2004, 12:31]а вот ты высказал мнение типичного завистника. Тебе завидно что "подкалблучники" получают больше чем ты.  И ты ошибся.

гы :) не пытайся думать за других людей. у тебя это плохо получается и доказывать я тебе ничего не собираюсь :) удачного дня


За других я не думаю, не путай, я думаю o других. В данном случае о так называемых "подкаблучниках". Среди них ведь тоже есть (сбж) ОЧЕНЬ хорошие парни :-)
Все-таки это девушки оценивают насколько парень хорош. А некоторым из них ооочень нравяться те, кто у них под каблуком. :)


А мне кажется что мужчины подкаблучники ооочень редкий вид. Мужчины просто когда сильно влюблены и готовы на все ради любимой могут делать вид что они под каблуком, только это очень опасно, когда период бешенной влюбленности проходит "подкаблучник" способен на такие вещи........ короче мало не покажется. Так что девочки не доверяйте и не расслабляйтесь. Как сказал один мой знакомый " женщины бывают двух категорий -1) ужас какие глупые и 2) прелесть какие глупые." Так вот в основном мужчины согласны с данной формулировкой как хорошие парни так и не очень. ;)


как говорится разница между умной девушкой и глупой состоит в том что умная по мере надобности всегда сможет прикинуться дурочкой, а глупая уже не поумнеет.
  • 0

#85
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

1) ужас какие глупые и 2) прелесть какие глупые."

В оригинале было: Прелесть какие глупенькие и Ужас какие дуры (с) Жванецкий
  • 0

#86
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

неееееееееееее...
вы имеете ввиду свою сопричастность типа хотите принимать участие в чужих решениях!
а я говорю о том чтобы в моих решениях кто то принимал участие..
вот вроде одно и тоже,да???
А на самом деле это разные вещи  ;)


Бетси, читайте внимательней. я по моему четко написала что важные решения должны на мой взгляд приниматься совместно. все остальное игра словами.



Я очень внимательно читаю чесслово )))
Просто люди все по разному воспринимают жизненные ситуёвины, а переубедить меня это сложное дело....характер сложный воинственный Изображение
Паентому предлагаю всем остаться при своём мнениии и это будет правильно!Изображение
  • 0

#87
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

До 40 включительно устроит :smoke:

Заключение комиссии:

Давление в шар-баллонах значительно превышает установленные изготовителем нормы.
  • 0

#88
andreypal

andreypal

    Читатель

  • Свой человек
  • 664 сообщений
Хе хе -- я хороший парень (чесно слово) -- заинтересованных девушек прошу писать на мыло с фоткой, желательно! возраст желателен до 22. Мне столько же . далее по аси свяжемся - поговорим о том осем !
  • 0

#89
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений
Девчёнкам почемуто нравятся подлецы.
А с хорошими парнями они обычно дружат...
  • 0

#90
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Это мазохистки с подлецами любятся.....
А садистки с хорошими... :-) ;)
  • 0

#91
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
с хорошими такими подлецами
  • 0

#92
Lord_Izverg

Lord_Izverg
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Собственно к мужской половине обращаюсь....
Хороший парень-это Вам не идеальный мужчина. Хороший парень -это нечто большее. Это идеальный мужчина плюс верный друг плюс просто порядочный человек. Мужчины поделитесь, как Вас хороших не пропустить.... Т.е. что по Вашему хорошо, может мы просто этого не знаем....


Как правило - мы все заняты...

;)
  • 0

#93
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

Это мазохистки с подлецами любятся.....
А садистки с хорошими... :-)  ;)

Не серьёзно.... сам замечал.
Когда готов сделать для неё всё она на тебя плюёт..
А если ведёш себя как сволочь она в тебе души нечает...
P.s Вот только проблемма. Никак не могу заставить себя вести как подлец с действительно нравящимеся мне девушками, а надобы...
  • 0

#94
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
думаю, просто нужно не кидатся из крайности в крайность, а находить золотую середину, чтобы о себе помнить, и о девушке своей не забывать

#95
Aлиса

Aлиса
  • Забанен
  • 5 сообщений

Собственно к мужской половине обращаюсь....
Хороший парень-это Вам не идеальный мужчина. Хороший парень -это нечто большее. Это идеальный мужчина плюс верный друг плюс просто порядочный человек. Мужчины поделитесь, как Вас хороших не пропустить.... Т.е. что по Вашему хорошо, может мы просто этого не знаем....


Как правило - мы все заняты...

;)

Типо ярмарка- распродажа закончилась. А кто не успел, то просим в очередь на следующий сезон?

#96
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Charlie,23.07.2004, 16:21]Вот я хороший (чисто мнение друзей-девушек). Самое главное ум, понимание и жизненый опыт
....
Таким очень тяжело быть верными и чаще всего они водолеи (как я).

А я всё равно лучше ;)
Просто потому что я лев :-)
А мнение друзей-девушек... Хмм...
Надо у них спросить :)
Ау-у! Друзья-девушки?! :)



ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!!
  • 0

#97
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Дык, почти в тему
Настоящий мужчина должен построить дом, вырастить сына и посадить дерево.
Настоящая женщина должна вырастить дочь, срубить дерево и разрушить дом. :-)
И почему настоящая женщина и настоящий мужчина ну никак не могут встретиться? ;)
  • 0

#98
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
А еще настоящий мужчина должен вырастить пузо, посадить печень и построить тещу... ;)
  • 0

#99
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Это мазохистки с подлецами любятся.....
А садистки с хорошими... :-)  ;)

Не серьёзно.... сам замечал.
Когда готов сделать для неё всё она на тебя плюёт..
А если ведёш себя как сволочь она в тебе души нечает...
P.s Вот только проблемма. Никак не могу заставить себя вести как подлец с действительно нравящимеся мне девушками, а надобы...



Хы кто бы сомневался, я знаю что говорю, всё из жизни беру из неё родимой
  • 0

#100
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
Ариадна
получите болт за нарушение пункта 2 правил форума "Люди-человеки"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.