Перейти к содержимому

Фотография

Признаки ОЧЕНЬ хорошего парняможно ли Вас вычислить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 332

#121
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Страус,
интересно а по твоему получается что я неправильно о взаимоотношениях рассуждаю???
Я могу ещё понять что два человека с одинаково противным характером могут как то общаться или дружить издалека, но чтобы они жили вместе!!! Это нонсенс имхо....
  • 0

#122
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
А наконец по сабжу: Девушки (наши милые, хорошие и т.т.), если у вас есть хороший парень, расскажите нам про то чем он выделяется. И для вас более подходит чем другие. Дайте нам его признаки (субж).
  • 0

#123
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Живут, но недолго
  • 0

#124
LoyNesS

LoyNesS

    Читатель

  • Постоялец
  • 481 сообщений

а мы и не спорим, так как в споре истина уж точно не рождается ;)


ох не фига себе заридили...

истина, а не знаем..

в споре как раз она и рождается... как правило.
  • 0

#125
LoyNesS

LoyNesS

    Читатель

  • Постоялец
  • 481 сообщений
по сабжу... есть у меня пример очень хорошего парня.

но делиться не буду (:
  • 0

#126
Majesty

Majesty
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений

ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!!

ЧТД ;)
  • 0

#127
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

по сабжу... есть у меня пример очень хорошего парня.

но делиться не буду (:




Боитесь, что уведут? ;)
  • 0

#128
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Про споры тему закроем, а то офф то какой то попёр.....

По теме на вопрос Чарли....
Я скажу на примере своего мужа, почему я выбрала именно его...
исходя из того что характер у меня про сто омерзительный, вредный ,капризный и тд.и тп. Я искала челове полностью противоположного мне мягкого, доброго внимательного, который сможет промолчать в споре, уйти от руганииначе у нас бы не жизнь была а сплошная зона военных действий....
И ещё никогда не смотрю на внешность, для меня это вобще не имеет значения...И вобще думаю что к сильным ярким личностям липнет именно тот кто сам не самодостаточен....и хочет скрыться в чъей то тени..... хотя может я и не права.....
  • 0

#129
Krasav4ik

Krasav4ik
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Это мазохистки с подлецами любятся.....
А садистки с хорошими... :)  ;)


и где бы мне такую садисточку найти? :-)

з.ы. я хороший парень)))
  • 0

#130
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
примеры то есть... на самом деле чтобы не говорили о том что внешность второстепенна, но мы тоже смотрим на фэйс, и все таки приятно когда человечек рядом симпатишный. другое дело что когда речь идет о долгосрочных отношениях, то внешность уходит на второй план... потому как жить и уживаться в первую очередь с характером.
вот-с, лично я ценю ум (+мудрость), надежность, спокойствие (истерику закатить я и сама могу), волевой характер и целеустремленность.
  • 0

#131
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений
Не, фигня всё, хороший характер нехороший.....
Всё равно с квазимодой никто жить не захочет, так что не надо говорить что внешность неважна...
  • 0

#132
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
Внешность важна, с этим думаю спорить никто не будет...но только если с ним поговорить будет не о чем, да и не захочется потом вообще с ним говорить, то и красота не удержит

#133
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
а че говорить - включай печку и кидай уголь! если тесто передержать - оно убежит и нифига никакого пирашка не буит %-)
  • 0

#134
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
А вообщем если серьезно к вопросу отнестись, то признаки ХОРОШЕГО каждый человек определяет сам, тем более когда речь идет о признаках хорошего парня, одной нужно чтобы был ласковым другой что был сексуальным, а третьей чтобы умел развеселить и т.д. и т.п.

#135
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Не, фигня всё, хороший характер нехороший.....
Всё равно с квазимодой никто жить не захочет, так что не надо говорить что внешность неважна...




Это точно, встречают по одежке.

ЗЫ А квазимода, это чудище такое?
  • 0

#136
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Не, фигня всё, хороший характер нехороший.....
Всё равно с квазимодой никто жить не захочет, так что не надо говорить что внешность неважна...




Это точно, встречают по одежке.

ЗЫ А квазимода, это чудище такое?


Квазимодо - это такой горбатый дядя, про него ещё песня есть - Belle называется :rotate:
  • 0

#137
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Внешность важна, с этим думаю спорить никто не будет...но только если с ним поговорить будет не о чем, да и не захочется потом вообще с ним говорить, то и красота не удержит

Будет-будет :rotate: вы разве ни разу не видели пар, которые просто убивают своим внешним контрастом. Есть люди, внешность партнера для которых действительон не важна- это точна. Сама к таким себя до недавнего времени относила, переписывалась в инете с оч интересным, а когда встретились- блин, не моё и всё тут. он до сих пор звонит,а я малодушно не беру трубку.Сижу терзаюсь чувством вины, сволочь я каких мало..
По сабжу: для меня хороший парень- надежный и как грица с ч/ю :eek:
  • 0

#138
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

А вообщем если серьезно к вопросу отнестись, то признаки ХОРОШЕГО каждый человек определяет сам, тем более когда речь идет о признаках хорошего парня, одной нужно чтобы был ласковым другой что был сексуальным, а третьей чтобы умел развеселить и т.д. и т.п.

И что же для тебя есть хорошо ? :rotate:
  • 0

#139
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

ЗЫ А квазимода, это чудище такое?

Как в песенке "Страшные снаружи добрые внутри...." (с) Миронов
  • 0

#140
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Не, фигня всё, хороший характер нехороший.....
Всё равно с квазимодой никто жить не захочет, так что не надо говорить что внешность неважна...


Ну зачем сразу в крайности кидаться то???!!!
При чём тут Квазимодо???
Я имею ввиду то что искать красавцев с шикарной фигурой, по моему глупо, если только конечно нет желания потом искать его по бабам и кабакам )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.