Перейти к содержимому

Фотография

Признаки ОЧЕНЬ хорошего парняможно ли Вас вычислить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 332

#61
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Charlie,27.07.2004, 10:54]

Charlie,26.07.2004, 16:04]2 Бетси мало того что на вид я добрый и пуфыстый, так еще и в душе такой. Но только для близких. :p



Так это... хм...
давай познакомимся поближе и оценим это дело так сказат в реале :fie: :-/


:smoke: Всегда рад встречи с новыми людьми. Особенно если они хорошие, и умные, а если учесть что вы девушка, тогда вообще это похоже на проделки судьбы ;)


Ого, белый и пушистый выходит в мир))) Благославляю вас ребята))) Надеюсь вы понравитесь друг другу :)

Ага, а потом придёт злой муж Изображение ...
  • 0

#62
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Charlie,27.07.2004, 14:48]

не люблю подкаблучников...
просто наверное должна быть какая то жизненная мудрость и своя жизненная позиция у парня. так чтобы в мелочах мог уступать, но в принципиальных ситуациях не оставлять решение только на девушку и ответственность соответсвенно тоже...


А порой девушки делают из парней (неустойчивых морально) этих самых подкаблучников. Так зачем это? Проверка на стойкость? А не легче поддержать парня, тогда он поверит в себя и т.т.
Только не прими это как притензию к тебе лично, (nothing personal). А просто скажи, почему девушки ведут себя агрессивно по отношению к "слабоватым" парням?


\
Потому что портит стереотипы настоящего мужчины :fie:
  • 0

#63
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Charlie,27.07.2004, 14:48]

не люблю подкаблучников...
просто наверное должна быть какая то жизненная мудрость и своя жизненная позиция у парня. так чтобы в мелочах мог уступать, но в принципиальных ситуациях не оставлять решение только на девушку и ответственность соответсвенно тоже...


А порой девушки делают из парней (неустойчивых морально) этих самых подкаблучников. Так зачем это? Проверка на стойкость? А не легче поддержать парня, тогда он поверит в себя и т.т.
Только не прими это как притензию к тебе лично, (nothing personal). А просто скажи, почему девушки ведут себя агрессивно по отношению к "слабоватым" парням?


увы, ничего не могу сказать о тех девушках которые делают из парней подкаблучников, так как сама этим не занимаюсь.
а вот на остальные вопросы отвечу, опять же за себя. Поддержать своего парня в сложных ситуациях - это святое, но когда он на шее сидит и ножками болтает... это совсем другое. лично мне хочется чтобы рядом был человек на которого я могу положиться, которому я могу довериться и который сможет поддержать меня если мне это нужно. просто с поддержкой - это не должно быть игрой в одни ворота, она должна быть взаимной. ну а какой поддержки можно ждать от подкаблучника?

а насчет того что важные решения надо принимать вместе - согласна на 100% и собственно и имела это в виду.
  • 0

#64
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
А я вот сама люблю принимать важные решения.....
И мой муж белый и пушистый и вовсе не подкаблучник....
Просто он умеет всю ситуацю повернуть так что я окажусь самая самая!!! Типа всё решила сама и за всех,потому как мы Львы фсе такие Наполеоны...
Вот таких мужиков я уважаю....
Мужики добрые,хорошие ,белые и пушистые, я васИзображение
А командиров нам не надо, мы сами командирыИзображение
  • 0

#65
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
2 Бетси ;) А вот ты скажи что готовить умеешь, и согласна быть быть счастливой со мной, тогда я заставлю рака на горе свистнуть! (даю слово)
  • 0

#66
time

time
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
А командиров нам не надо, мы сами командирыИзображение[/QUOTE]
Не женское это дело ИМХО... ;)
  • 0

#67
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Charlie,27.07.2004, 17:49]2 Бетси :-) А вот ты скажи что готовить умеешь, и согласна быть быть счастливой со мной, тогда я заставлю рака на горе свистнуть! (даю слово)


Охо??? это можно расчитывать как предложение??? Или я чего то не поняла??? ;)
Так я срочняком побежала подавать на развод, пока муж не очнулся :)
  • 0

#68
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
[quote name='time' date='27.07.2004, 17:57']А командиров нам не надо, мы сами командирыИзображение[/QUOTE]
Не женское это дело ИМХО... ;)[/QUOTE]

Это смотря какая женщина! ИМХО
  • 0

#69
time

time
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
[quote name='Бетси' date='27.07.2004, 19:25'][quote name='time' date='27.07.2004, 17:57']А командиров нам не надо, мы сами командирыИзображение[/QUOTE]
Не женское это дело ИМХО... ;)[/QUOTE]

Это смотря какая женщина! ИМХО[/QUOTE]
Командир женского рода не бывает, командир всегда стопроцентный мужик, даже если он - женщина... :-)
  • 0

#70
Tsar

Tsar
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

8. если он еще не занят, значит, он не так уж хорош. хорошее на дороге не валяется

А вот это не правда!
почему то женщины часто подбирают всякую плохую бяку, от которой потом рыдают,но бросить не могут...
так что хорошие мужики очень даже часто никем не заняты.....
вот извечная тема, почему же хотя хорошего мужика, дефки часто берут гадость всякую, а???


Да, кстати...почему.....?
Посмотришь, иной раз ...и думаешь...Ну где глаза её были....когда вот он ты....
и в меру хорош, и вовсе не занят...одно слово - д....ра.....
Ой.....Сорри за оффтоп..../извеняется и также тихо удаляется/....
  • 0

#71
Tsar

Tsar
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

8. если он еще не занят, значит, он не так уж хорош. хорошее на дороге не валяется

А вот это не правда!
почему то женщины часто подбирают всякую плохую бяку, от которой потом рыдают,но бросить не могут...
так что хорошие мужики очень даже часто никем не заняты.....
вот извечная тема, почему же хотя хорошего мужика, дефки часто берут гадость всякую, а???


Да, кстати...почему.....?
Посмотришь, иной раз ...и думаешь...Ну где глаза её были....когда вот он ты....
и в меру хорош, и вовсе не занят...одно слово - д....ра.....
Ой.....Сорри за оффтоп..../извеняется и также тихо удаляется/....
  • 0

#72
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
Бетси, дело сугубо личное. но мне лично не хотелось бы всю жизнь решать за себя и за того парня. меня тут как то пытались замуж отдать... за парня за которого все важные решения принимали его мама с бабушкой, от того кем ему работать до того с какой девушкой ему общаться. я от них разумеется сбежала, но мальчик не то что уважения... даже жалости особой уже не вызывал. ну разве можно быть такой тряпкой?
  • 0

#73
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Бетси, дело сугубо личное. но мне лично не хотелось бы всю жизнь решать за себя и за того парня. меня тут как то пытались замуж отдать... за парня за которого все важные решения принимали его мама с бабушкой, от того кем ему работать до того с какой девушкой ему общаться. я от них разумеется сбежала, но мальчик не то что уважения... даже жалости особой уже не вызывал. ну разве можно быть такой тряпкой?


Не не вы тут децл не поняли о чём я говорю.....
Если за мужика решают всё мама и бабушка это воще какой то мурзик...
А я говорю про тех мужчин ,которые позволяют своей женщине стоять на пъедестале и делают вид, только вид!!! Что решает всё ОНА!!! Вот это мой тип мужчин...
А вот таких которые говорят есть моё мнение и только оно правильное, или послушает вас и сделает по своему, я не люблю...тфу...тфу таким на хвост :-)

хотя на вкус и цвет товарища как грится нет ;)
  • 0

#74
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Tsar....
Мужчина и куда вы пошли интересно...назаааааааааааааааадддд!!!
  • 0

#75
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
Бетси, хороший тип, по моему крайне редкий. но все же мне лично хотелось бы по важным решениям ощущать сопричастность того кто рядом ;)
  • 0

#76
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Сопричастность -Да!
Но не когда за меня кто то решает , а я только принимаю участие.....
  • 0

#77
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
Бетси, по моему одно и тоже говорим, просто разными словами.
  • 0

#78
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
неееееееееееее...
вы имеете ввиду свою сопричастность типа хотите принимать участие в чужих решениях!
а я говорю о том чтобы в моих решениях кто то принимал участие..
вот вроде одно и тоже,да???
А на самом деле это разные вещи ;)
  • 0

#79
Vesna

Vesna
  • Частый гость
  • 51 сообщений

где нужно стоять чтобы тебя нашел хороший парень??? ;)


На Саина или Сейфуллина.


Фи....как это грубо... Но зато теперь понятно где тусуются хорошие парни!!!
Так что девочки за хорошими парнями добро пожаловать на Саина и Сейфулина :-)
  • 0

#80
Vesna

Vesna
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Хороший и плохой понятия субъективные
Самый  лучший способ найти хорошего парня эт быть хорошей
А парень этот сам тогда тебя найдёт и ты поймёш что это он


пожалуйста, сообщите какой должна быть хорошая девушка???? и где нужно стоять чтобы тебя нашел хороший парень??? ;)


Да даже ходить никуда не надо, кинь мне своё фото на мыло, я определю какая ты хорошая и пойдём встречаться :-) :)


Ну а если я умница и красавица, как насчет возрастной категории???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.