Перейти к содержимому

Фотография

Признаки ОЧЕНЬ хорошего парняможно ли Вас вычислить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 332

#321
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
делить парней на плохих и хороших это условность. глядите дорогие деушки глубже.
сорри за личны пример. В зависимости от моего настра скоторым я общаюсь девушки спешать меня определить. так одни убеждены в моей порядочности а другие считают конченным негодяем )))
  • 0

#322
Shick

Shick
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

делить парней на плохих и хороших это условность. глядите дорогие деушки глубже.
сорри за личны пример. В зависимости от моего настра скоторым я общаюсь девушки спешать меня определить. так одни убеждены в моей порядочности а другие считают конченным негодяем )))

Точно точно ты узнай парня то получше и поймешь а сразу ты никак не вычислишь!!! :rolleyes:
  • 0

#323
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Хороший парень
просто хороший чел-ПОРЯДОЧНЫЙ!
а остальное будет
  • 0

#324
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

А мальчики любят плохих девочек :-)

дааа....это не запрещено :rolleyes:
  • 0

#325
Ксенофонт

Ксенофонт

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Хорош тот кого любят, он от этого еще и расцветает.
  • 0

#326
First2

First2
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
Сколько людей - столько мнений...
  • 0

#327
Ксенофонт

Ксенофонт

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Хороший парень это лох, плохой это мудак разве не так?
  • 0

#328
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
(На правах рекламы)

А Уннамед всегда бывает порядочным....

К примеру спросим девушку проживающую в Алмалинском районе...

"... Раньше я общалась с "обычными пользователями", но после общения у меня возникало чувство что не совсем все порядочно, но после знакомства с "Уннамедом" я чувствую себя в полном порядке..." (с) Девушка из Алмалинского района...

:D)))))))))))))
  • 0

#329
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

(На правах рекламы)

А Уннамед всегда бывает порядочным....

К примеру спросим девушку проживающую в Алмалинском районе...

"... Раньше я общалась с "обычными пользователями", но после общения у меня возникало чувство что не совсем все порядочно, но после знакомства с "Уннамедом" я чувствую себя в полном порядке..." (с) Девушка из Алмалинского района...

:-))))))))))))))


:D ! Признак хорошего парня - порядочность

#330
Черезаборногузадерищенко

Черезаборногузадерищенко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Собственно к мужской половине обращаюсь....
Хороший парень-это Вам не идеальный мужчина. Хороший парень -это нечто большее. Это идеальный мужчина плюс верный друг плюс просто порядочный человек. Мужчины поделитесь, как Вас хороших не пропустить.... Т.е. что по Вашему хорошо, может мы просто этого не знаем....

Хороший парень это ФорестГамп, дурачок, всем верит, всем деньги занимает, всех спасает, прощает измены, вечно любит одну, которая к нему возращается перед смертью, сделав его навсегда несчастным.
Хороший парень-это лох, плохой это подлец все просто.
  • 0

#331
Южный

Южный
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
признаков МНОГО :D

Тверд, не размазня.
Физически сильный.
Отважный.
Сам принимает решения, ответственный.
Обладает чувством юмора, не зануда.
Отдыхает редко, постоянно что-то делает, "электровеник".
Легок на подъем.
Обаятелен, "понимает" женщину, прощает ей ее слабости, чуть-чуть папа для нее. Имеет успех у других женщин, но к своей привязан больше.
Знает себе цену, горд.
Иногда агрессивен, но не по отношению к женщине.
Любит женщину, холит ее, чем-то похожий на цельное самодостаточное существо, давно разобравшееся со своими чувствами и самооценками и в этом неуязвимое. Ему интересно иметь женщин для их и своего удовольствия.
Не имеет ни капли сентиментальности.
Может сделать очень страшное лицо, наводящий ужас голос, но никогда не ударит женщину.
Настойчив, порой до легкого насилия, но, "понимая" женщину, никогда не переходит границы ее нежелания.
Скандалов не устраивает, отвечая на скандалы женщины либо спокойным невниманием, либо резко обрывая ее.
Щедр.
Работает много, не отказывается делать "женскую работу".
Свое нижнее белье стирает сам.
Не спрашивает, во что ему одеться, сам покупает свой гардероб (или при помощи друзей).
Не говорит о своей работе, если его не просят, больше слушает речи своей малышки.
Умеет делать сюрпризы и праздники, помнит все знаменательные даты совместной жизни.
Хорошо готовит. Приносит в дом еду, отдавая лучший кусок своей девочке.
Уважает свою крошку, гордится ей и слегка ревнует.
Может устроить вечер в ресторане, который выберет сам.
На дискотеке танцует лучше остальных мужчин.
Самое трудное берет на себя (сбегать за сигаретами, поставить утром чайник, успокоить маленького ребенка ночью и так далее), если это действительно требуется. Если же это очередная блажь его конфетки, поставит конфетку на место.
После работы приходит уставшим, но не раздраженным. Есть не просит, а наоборот спрашивает, что бы малышка хотела отведать. (Не забудем обилие сумок с продуктами в багажнике его автомобиля, который он водит рискованно, но уверенно.)
Играет в игры, предложенные его крошкой, слушает отрывки из журналов и газет, читаемые ею, обсуждает ее планы проведения совместного отпуска.
Занимается с детьми (если уже есть) уроками, спортом, играми.
Не знает субъективной усталости, когда все уже валятся с ног, он работоспособен, ведь он - настоящий мужчина.
В постели прекрасен (возможно, в силу описанных черт).

ну не я это, не Я..... :-)
  • 0

#332
pushokILImurzik

pushokILImurzik
  • очередь на регистрацию
  • 58 сообщений
1.Ты любишь его
2. Через полгода ты все еще любишь его
3. Через 3 года ты можешь постирать его носки, а он твои трусики. И вы все еще вместе.

#333
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

1.Ты любишь его
2. Через полгода ты все еще любишь его
3. Через 3 года ты можешь постирать его носки, а он твои трусики. И вы все еще вместе.



браво!
супер описала! :(
у мня кстать, такое желание под пунктом 3. часто возникает уже через определенное время, никак не через три года..., тока вот... не доходит до етого :p

идеальный...
как много ето понятие в себя вмещает...
а мне вот трудно сказать...
много по своему идеальных...

все разные, и всех по разному за разные качества любишь...
кто то готовит хорошо, кто то просто в общении супер...
щитаю ся, в свою очередь идеальной, но никто етогго не видит.. а если и видит - то не хочет со мной иметь дела... )))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.