Перейти к содержимому

Фотография

Признаки ОЧЕНЬ хорошего парняможно ли Вас вычислить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 332

#101
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
А я слышал, что настоящий мужчина, должен быть - грязный потный и волосатый ;)

2Бетси ты садистам или мазохистам?
  • 0

#102
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

А я слышал, что настоящий мужчина, должен быть - грязный потный и волосатый ;)

2Бетси ты садистам или мазохистам?


нда.. читала я как то про такого идеального... про его уверенную походку, немногословность, уверенность в себе, четкое знание что делать, его запах с примесью запаха табака и алкоголя, одежда в едином стиле... читаешь - ну прям мечта... а в конце оказалось что это проходчик жд путей.

если найду то отпощу...
  • 0

#103
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

Даже у Пушкина в Онегине
"Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей"

Аномальные создания.....
  • 0

#104
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
женская логика по всей видимости
  • 0

#105
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Не правда по подружкам замечаю, холят своих... лелеют, а они морду воротят и ноги об них вытирают....
И плачут при этом ,ну где нормальную девушку найти...
А меня все стервой-курвой обзывают однако любят..
Вот и вопрос , мужики ну и как вас понять после этого?

"Да они сами не знают чего они хочут!" (с) Фильм "Не может быть" ;)
  • 0

#106
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Не правда по подружкам замечаю, холят своих... лелеют, а они морду воротят и ноги об них вытирают....
И плачут при этом ,ну где нормальную девушку найти...
А меня все стервой-курвой обзывают однако любят..
Вот и вопрос , мужики ну и как вас понять после этого?

"Да они сами не знают чего они хочут!" (с) Фильм "Не может быть" :-)


Не нас понять надо, а себя.... давно замечено - женщина всегда прижимает к груди (не к грудЯм ;) ) нож, которым её ударили... (с) хоть убейте - не вспомню чьё, наверное народное...
  • 0

#107
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
хы они то себя понимают ( смысля хорошие девушки )
Вопрос в том чтобы парни поняли, что таких вот хороших и любящих редко можно встретить и почему то это оценить не могут,
вопрос оттуда и ведётся, вам и правдо с хорошими неуютно что ли?
  • 0

#108
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

хы они то себя понимают ( смысля хорошие девушки )
Вопрос в том чтобы парни поняли, что таких вот хороших и любящих редко можно встретить и почему то это оценить не могут,
вопрос оттуда и ведётся, вам и правдо с хорошими неуютно что ли?


ну возможно есть сермяжная правда во фразе - "Всё познаётся в сравнении"... кто-то сразу понимает "ху из ху", а кому-то надо несколько итераций... всё равно всех (мужчин) под один знаменатель не подведёшь. Ну побегает от лучшей к худшей, потом женится на совсем уж дрянной, зато будет пища для анализа, типа "как делать не надо". А вообще-то, заметил такую вещь, природа (и личная жизнь человека, в частности) стремится к некоей аддитивности, т.е. смотришь на пАру: муж-золото, жена-дрянь, смотришь на другую: жена-супер, муж-полное г... (средняя же температура по больнице получается вроде бы как в норме...).
Пары золото+платина и г...+навоз - я не рассматриваю по причине относительной редкости. И вот думаешь - наверное это какой-то смысл имеет и не зря так получается (и даёт пищу для тем в форуме и передачах, типа "Окна"). Что на это скажете ?
  • 0

#109
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
По жизни получается что вы полностю правы, наверное хорошее уравновешивает плохое....и так и должно быть....Я полностью с этим согласна...Потому как плохой +плохой - это нехорошая ячейка общества, хороший+хороший, видела таких,для меня это что то нереальное и на что надо смотреть из далека и восхищаться.....
А вобще ведь +и - должны быть вместе даже из законов физики ( сама двоешница, может неправильно выражаюсь :-) )
Дак ить дело то в том что минусы почему то сами минусов и ищут,а вот плюсов нехотят....странно ;)
  • 0

#110
страус

страус
  • Частый гость
  • 61 сообщений

неееееееееееее...
вы имеете ввиду свою сопричастность типа хотите принимать участие в чужих решениях!
а я говорю о том чтобы в моих решениях кто то принимал участие..
вот вроде одно и тоже,да???
А на самом деле это разные вещи  :-)


Бетси, читайте внимательней. я по моему четко написала что важные решения должны на мой взгляд приниматься совместно. все остальное игра словами.



Я очень внимательно читаю чесслово )))
Просто люди все по разному воспринимают жизненные ситуёвины, а переубедить меня это сложное дело....характер сложный воинственный Изображение
Паентому предлагаю всем остаться при своём мнениии и это будет правильно!Изображение

спорить с женщиной бесполезно.... а когда спорят две женщины между собой - это вечный разгоор о жизни ;)
  • 0

#111
страус

страус
  • Частый гость
  • 61 сообщений

По жизни получается что вы полностю правы, наверное хорошее уравновешивает плохое....и так и должно быть....Я полностью с этим согласна...Потому как плохой +плохой - это нехорошая ячейка общества, хороший+хороший,  видела таких,для меня это что то нереальное и на что надо смотреть из далека и восхищаться.....
А вобще ведь +и - должны быть вместе  даже из законов физики ( сама двоешница, может неправильно выражаюсь  :-) )
Дак ить дело то в том что  минусы почему то сами минусов и ищут,а вот плюсов нехотят....странно ;)

мдя.... интересно... сколько ещё лет ты будешь мерить всех людей по "+" и "-"? ...
  • 0

#112
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
а мы и не спорим, так как в споре истина уж точно не рождается ;)
  • 0

#113
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
что же рождается в споре тогда?
  • 0

#114
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
А это образ жизни такой ;)
  • 0

#115
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
в споре ничего не рождается. не зря ведь говорят: если ты споришь с идиотом, вероятно то же самое сейчас делает и он.

спор это просто способ убить время.
  • 0

#116
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

а мы и не спорим, так как в споре истина уж точно не рождается ;)


Как раз в споре и рождается, если конечно спорят два слушающих друг друга человека (девушки сразу отпадают). Ведь спор это сравнение мнений, а "истина познается в сравнении" © Наши предки. :-Р

Сообщение отредактировал [K2XP] Charlie: 30.07.2004, 09:04:02

  • 0

#117
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Про спор тяжело говорить, это еще какие люди окажутся, а то как в сказке о двух баранах, которые с моста упали
  • 0

#118
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

в споре ничего не рождается. не зря ведь говорят: если ты споришь с идиотом, вероятно то же самое сейчас делает и он.
спор это просто способ убить время.


Если ничего разумного из твоего спора с кем-то не выходит, значит это не спор, а простая перебранка. А в настоящем споре, все как надо. Ты главное не спорь с нами что это не спор. ;)
  • 0

#119
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений
Товарищи мне так интересно в коем веке почитать ветку по теме...
Поэтому давайте не будем углублятся в дебри того, что есть спор и что в нём рождается. ;)
  • 0

#120
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
не будем, времени на жалко на бестолковые споры.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.