Перейти к содержимому

Фотография

Признаки ОЧЕНЬ хорошего парняможно ли Вас вычислить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 332

#41
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
8. если он еще не занят, значит, он не так уж хорош. хорошее на дороге не валяется

А вот это не правда!
почему то женщины часто подбирают всякую плохую бяку, от которой потом рыдают,но бросить не могут...
так что хорошие мужики очень даже часто никем не заняты.....
вот извечная тема, почему же хотя хорошего мужика, дефки часто берут гадость всякую, а???
  • 0

#42
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Charlie,23.07.2004, 16:21]... Самое главное ум, понимание и жизненый опыт. Такого всегда можно отлечить от окружающих. Он может не выделятся из толпы внешним видом, но всегда галантно и с юмором подходит к отношению к девушкам. Таким очень тяжело быть верными и чаще всего они водолеи (как я). Примерно такое описание.


какое тонко подмеченное совпадение :fie: :smoke:
  • 0

#43
time

time
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

8. если он еще не занят, значит, он не так уж хорош. хорошее на дороге не валяется

А вот это не правда!
почему то женщины часто подбирают всякую плохую бяку, от которой потом рыдают,но бросить не могут...
так что хорошие мужики очень даже часто никем не заняты.....
вот извечная тема, почему же хотя хорошего мужика, дефки часто берут гадость всякую, а???

Так природа - матушка распорядилась... Самец должен быть наглым, свирепым, сильным, хитрым. Тогда он сам не пропадет и семейство свое в обиду не даст, инстинктивно женщины таких и выбирают, а потом плачут, получив пинка от лидера. Но как только зверь становится мягким и пушистым (добрым, отзывчивым, ласковым, безконфликтным, похожим на женщину) Она тут же от него отворачиваеся, обзывая тряпкой или тюфяком... :fie:
  • 0

#44
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
2 Quarius Greetz! (то есть мое почтение) :fie:
  • 0

#45
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

8. если он еще не занят, значит, он не так уж хорош. хорошее на дороге не валяется

А вот это не правда!
почему то женщины часто подбирают всякую плохую бяку, от которой потом рыдают,но бросить не могут...
так что хорошие мужики очень даже часто никем не заняты.....
вот извечная тема, почему же хотя хорошего мужика, дефки часто берут гадость всякую, а???

Так природа - матушка распорядилась... Самец должен быть наглым, свирепым, сильным, хитрым. Тогда он сам не пропадет и семейство свое в обиду не даст, инстинктивно женщины таких и выбирают, а потом плачут, получив пинка от лидера. Но как только зверь становится мягким и пушистым (добрым, отзывчивым, ласковым, безконфликтным, похожим на женщину) Она тут же от него отворачиваеся, обзывая тряпкой или тюфяком... :smoke:


мдя а по мне так пусть лучше будет добрым и пушистым...мур...мур...
птому как я сама наглая и хитрая...
имхо каждому своё :fie:
  • 0

#46
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Charlie,23.07.2004, 16:21]Вот я хороший (чисто мнение друзей-девушек).

Согласен, есть такое

Charlie,23.07.2004, 16:21]
Он может не выделятся из толпы внешним видом.

Да, наверное...

Charlie,23.07.2004, 16:21] но всегда галантно и с юмором подходит к отношению к девушкам.

Мдя? Не замечал...

Charlie,23.07.2004, 16:21]
и чаще всего они водолеи (как я). Примерно такое описание.

Ну да, водолей и есть...

мдя а по мне так пусть лучше будет добрым и пушистым...мур...мур...

Наверное добрый, пушистый ли? Хотя, если всопнить "зай", "мишка" и "мышуля", тогда, наверное, да

Сообщение отредактировал Caterpillar: 26.07.2004, 16:08:16

  • 0

#47
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
2 Бетси мало того что на вид я добрый и пуфыстый, так еще и в душе такой. Но только для близких. :fie:
  • 0

#48
other

other
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Charlie,26.07.2004, 12:31]а вот ты высказал мнение типичного завистника. Тебе завидно что "подкалблучники" получают больше чем ты.  И ты ошибся.

гы :fie: не пытайся думать за других людей. у тебя это плохо получается и доказывать я тебе ничего не собираюсь :smoke: удачного дня
  • 0

#49
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Charlie,26.07.2004, 16:04]2 Бетси мало того что на вид я добрый и пуфыстый, так еще и в душе такой. Но только для близких. :smoke:



Так это... хм...
давай познакомимся поближе и оценим это дело так сказат в реале :fie: :p
  • 0

#50
Vesna

Vesna
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Хороший и плохой понятия субъективные
Самый  лучший способ найти хорошего парня эт быть хорошей
А парень этот сам тогда тебя найдёт и ты поймёш что это он


пожалуйста, сообщите какой должна быть хорошая девушка???? и где нужно стоять чтобы тебя нашел хороший парень??? :fie:
  • 0

#51
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

где нужно стоять чтобы тебя нашел хороший парень??? :confused:


На Саина или Сейфуллина.
  • 0

#52
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

На Саина или Сейфуллина.

мая валяцца :fie:
5 баллаф!
  • 0

#53
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Это вы про туловки говорите что это хорошие девушки???
Или про тех мужиков которые их снимают ,что это хорошие парни???
МАЯ в ауте!!! куда мы катимся....
  • 0

#54
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

где нужно стоять чтобы тебя нашел хороший парень??? :fie:


На Саина или Сейфуллина.


каков вопрос, таков ответ :smoke:
а почему подбираем что попало... как то нарвалась на фразу: что общего между мужчинами и стоянкой машин? ответ: все нормальные уже заняты остались только инвалидные...
  • 0

#55
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Charlie,26.07.2004, 12:31]а вот ты высказал мнение типичного завистника. Тебе завидно что "подкалблучники" получают больше чем ты.  И ты ошибся.

гы :p не пытайся думать за других людей. у тебя это плохо получается и доказывать я тебе ничего не собираюсь ;) удачного дня


За других я не думаю, не путай, я думаю o других. В данном случае о так называемых "подкаблучниках". Среди них ведь тоже есть (сбж) ОЧЕНЬ хорошие парни :fie:
Все-таки это девушки оценивают насколько парень хорош. А некоторым из них ооочень нравяться те, кто у них под каблуком. :smoke:
  • 0

#56
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Charlie,26.07.2004, 16:04]2 Бетси мало того что на вид я добрый и пуфыстый, так еще и в душе такой. Но только для близких. :p



Так это... хм...
давай познакомимся поближе и оценим это дело так сказат в реале :fie: :-/


:smoke: Всегда рад встречи с новыми людьми. Особенно если они хорошие, и умные, а если учесть что вы девушка, тогда вообще это похоже на проделки судьбы ;)
  • 0

#57
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Charlie,27.07.2004, 10:54]

Charlie,26.07.2004, 16:04]2 Бетси мало того что на вид я добрый и пуфыстый, так еще и в душе такой. Но только для близких. :p



Так это... хм...
давай познакомимся поближе и оценим это дело так сказат в реале :fie: :-/


:smoke: Всегда рад встречи с новыми людьми. Особенно если они хорошие, и умные, а если учесть что вы девушка, тогда вообще это похоже на проделки судьбы ;)


Ого, белый и пушистый выходит в мир))) Благославляю вас ребята))) Надеюсь вы понравитесь друг другу :)
  • 0

#58
Majesty

Majesty
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений

Charlie,23.07.2004, 16:21]Вот я хороший (чисто мнение друзей-девушек). Самое главное ум, понимание и жизненый опыт
....
Таким очень тяжело быть верными и чаще всего они водолеи (как я).

А я всё равно лучше :fie:
Просто потому что я лев :smoke:
А мнение друзей-девушек... Хмм...
Надо у них спросить ;)
Ау-у! Друзья-девушки?! :p
  • 0

#59
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
не люблю подкаблучников...
просто наверное должна быть какая то жизненная мудрость и своя жизненная позиция у парня. так чтобы в мелочах мог уступать, но в принципиальных ситуациях не оставлять решение только на девушку и ответственность соответсвенно тоже...
  • 0

#60
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

не люблю подкаблучников...
просто наверное должна быть какая то жизненная мудрость и своя жизненная позиция у парня. так чтобы в мелочах мог уступать, но в принципиальных ситуациях не оставлять решение только на девушку и ответственность соответсвенно тоже...


А порой девушки делают из парней (неустойчивых морально) этих самых подкаблучников. Так зачем это? Проверка на стойкость? А не легче поддержать парня, тогда он поверит в себя и т.т.
Только не прими это как притензию к тебе лично, (nothing personal). А просто скажи, почему девушки ведут себя агрессивно по отношению к "слабоватым" парням?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.