Перейти к содержимому

Фотография

Признаки ОЧЕНЬ хорошего парняможно ли Вас вычислить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 332

#261
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Троянец, если человек в принципе и по собственному желанию не хочет смотреть на других, почему его все должны считать полудурком?? никогда этого не понимала и не пойму... такие люди редкость,но радует то, что они таки есть..... Думаю что мой муж именно такой, хотя если нет я ему сочуствую , потому как я очень ревнива и зла, и мстя моя жестока )))

Детка, САрай это наше место ,где мы собираем всех достойных, и отттуда обячно отправляемся пить пиво, так что кого хрошего найдёте, присылайте прямо к нам !!!
  • 0

#262
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

верность - следствие отсутствия потребности? или плод воспитания? или форма самообладания? или жизненный принцип? мошт просто так хоцца?


ВЕРНОСТЬ лично у меня это ЖИЗНЕННЫЙ принцип :dandy:


Ага, принцип! ...До первой встречи с девушкой, от которой крышу сносит. :laugh: Куда потом девается этот принцип? :spy:

Никуда. Крышу сносит если сама крыша слабовата. Качества девушки имеют меньшее значение.
  • 0

#263
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Вобще бытует мнение, не я его придумал, не собираюсь судить хорошо это или плохо, глупо или нет. Так вот между нами мальчиками. мужчина, будучи женатым, который не интересуется другими особями противоположного пола, рассматривается, как бы это выразить, мягко говоря страным. Это мужская точка зрения. В осном так и получается, со слов Адреналина:
Ага, принцип! ...До первой встречи с девушкой, от которой крышу сносит. Куда потом девается этот принцип?
  • 0

#264
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Андрюха ты не прав, люди разные бывают, а правила устанавливают сами же окружающие, типа если мужик не гуляет значит он или дурак или ущербный, я вобще против ярлыков, в мире достаточно исключений и они имеют место быть и получать уважение и понимание со нашей стороны....
  • 0

#265
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Андрюха ты не прав, люди разные бывают, а правила устанавливают сами же окружающие, типа если мужик не гуляет значит он или дурак или ущербный, я вобще против ярлыков, в мире достаточно исключений и они имеют место быть и  получать уважение и понимание со нашей стороны....


Бетси, если мужик не гуляет - он не дурак и не ущербный. тут другое... "дурак не тот, кто пошёл в самоволку, дурак тот - кто попался"... :dandy:
  • 0

#266
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Согласен с обоими, палка о двух концах. С одной стороны друзья, с другой стороны девушка/ЖЕНА.
Cynic прав, дурак тот, кто попался
  • 0

#267
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Ну вы меня утешили.....
теперь я с подозрением буду поглядывать на своего мужа ...эх....
  • 0

#268
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Ну вы меня утешили.....
теперь я с подозрением буду поглядывать на своего мужа ...эх....
  • 0

#269
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Caterpillar не такой, он хороший. У него палка в один конец с тобой :dandy:
  • 0

#270
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Как правило девушки, встречая хорошего парня сразу начинают его подозревать в том, что такой хороший и на свободе? Т.е. скорее всего у него уже есть пассия и он просто решил поискать приключений на стороне.

Вот мой, мужской взгляд на признаки "хорошести", т.е. на, что девушки обращают положит. внимание:
- Внешность (спортивное телосложение и стильный прикид)
- Манера общения (дружелюбие, открытость, уравновешенность, искренность, чувство юмора)
- Материальная сторона (нормально оплачиваемая работа, машина, бумажник никогда не пустует)
- Характер (уверенность в себе, интеллект, отвечает за свои слова, пользуется уважением окружающих, надежен)

Имея эти качества можно считать, что ты хороший парень. По ним нас можно вычислять и ловить в сети.
  • 0

#271
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
2 Felix_792 Как думают настоящие парни, а на что нужно девушке обращать внимание?
  • 0

#272
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Как правило девушки, встречая хорошего парня сразу начинают его подозревать в том, что такой хороший и на свободе? Т.е. скорее всего у него уже есть пассия и он просто решил поискать приключений на стороне.

Вот мой, мужской взгляд на признаки "хорошести", т.е. на, что девушки обращают положит. внимание:
- Внешность (спортивное телосложение и стильный прикид)
- Манера общения (дружелюбие, открытость, уравновешенность, искренность, чувство юмора)
- Материальная сторона (нормально оплачиваемая работа, машина, бумажник никогда не пустует)
- Характер (уверенность в себе, интеллект, отвечает за свои слова, пользуется уважением окружающих, надежен)

Имея эти качества можно считать, что ты хороший парень. По ним нас можно вычислять и ловить в сети.


Есть два поводных камня у этих хороших парней - они могут быть голубыми, раз, и два, они могут быть импотентами, ну или больны там чемнить, птичим грипом напрмр. :)
  • 0

#273
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Как правило девушки, встречая хорошего парня сразу начинают его подозревать в том, что такой хороший и на свободе? Т.е. скорее всего у него уже есть пассия и он просто решил поискать приключений на стороне.

Вот мой, мужской взгляд на признаки "хорошести", т.е. на, что девушки обращают положит. внимание:
- Внешность (спортивное телосложение и стильный прикид)
- Манера общения (дружелюбие, открытость, уравновешенность, искренность, чувство юмора)
- Материальная сторона (нормально оплачиваемая работа, машина, бумажник никогда не пустует)
- Характер (уверенность в себе, интеллект, отвечает за свои слова, пользуется уважением окружающих, надежен)

Имея эти качества можно считать, что ты хороший парень. По ним нас можно вычислять и ловить в сети.



глупости какие
  • 0

#274
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

что такой хороший и на свободе? a) в поиске "хорошей" девушки, б) смотри post JBL

признаки "хорошести":
пп. 2. 4. - Согласна
пп. 1 и 3 - не показатель хорошести


Показатели хорошести имхо:
1. Уважает других, прежде всего девушек/женщин

больше не могу придумать (как оказываеца мало нужно для щастья)
  • 0

#275
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
ха!! ариадне удивляюсь......все так как и было сказано.
может у вас небыло...ну..вообщемм
  • 0

#276
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Показатели хорошести имхо:
1. Уважает других, прежде всего девушек/женщин
больше не могу придумать (как оказываеца мало нужно для щастья)

ну тагда я лична КАНКРЕТНА [икс]уёвый парень
майо лична уважение нада как-та заработать
для миня ни разу ни поват кавота уважать проста патаму, што он радился с 3.14сдой
  • 0

#277
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
ну тогда что я можу тебе сказать: флаг тебе ... и просто пожелать тибе щастья.
сам никогда не пробовал заработать чье то уважение?

ну хотя бы мать уважаешь? или и она тоже должна заработать?
  • 0

#278
liskov

liskov
  • Свой человек
  • 611 сообщений
А вот в мое время (бррр, чувствую себя черепахой Тортиллой) было такое выражение "хороший еврейский мальчик". Подразумевалось, что он не пьет, умный, хозяйственный (типа "все в дом, все в дом"), жену будет уважать, о детках заботится и все в таком духе. Мамы все старались дочкам такого мужа найти. Меня тоже с такими знакомили, но они почему-то были ужасно нудные и совершенно меня не привлекали.
Хотя теперь я не возражала бы против такого зятя, если только он сумеет дочке понравится. Мудреем видно с годами или жизнь задавила :bored:
  • 0

#279
RHCP

RHCP
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Я хороший, вот только - тормоз!!! :bored:
  • 0

#280
PaPuAs

PaPuAs
  • Свой человек
  • 780 сообщений

Я хороший, вот только - тормоз!!! :bored:


братан :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.