Перейти к содержимому

Фотография

Признаки ОЧЕНЬ хорошего парняможно ли Вас вычислить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 332

#301
Статуэтка

Статуэтка
  • Постоялец
  • 434 сообщений


значит так...
я добрый, отзывчивый, пунктуальный, обязательный, не раздолбай, все пытаюсь делать сам, веселый, ласковый, привлекательный-понятие относительное, его не рассматриваем, 80 процентов свободного времения хотел бы проводить со своей дувушкой...но я бываю вспыльчивым, но быстро отхожу,=) вот...ещё иногда бываю молчаливым, не люблю болтать о делах, которые ещё не сделал...такой принцип...
вопрос, как бы вы оценили такого человека?

вас наверно в кунсткамеру надо. не обижайтесь ;))


мы все мечтаем о таком ;) Вот только если такой встречается мы все равно найдем недостатки. опять не очень хороший парень получится
  • 0

#302
mihoy

mihoy
  • Свой человек
  • 582 сообщений
2Статуэтка, я вас понимаю...с девушками таже проблема...
2Антиромантик, не обижаюсь....объясните почему у вас таое мнение?
  • 0

#303
B@gira

B@gira
  • Гость
  • 40 сообщений
[Во-во! Точно! А знаете в чем дело? Женщина выбирает партнера по запаху! Дело не в красоте или достатке! Чисто запах и гормоны! Причем запах на АХЕ, а свой собственный! Вот и весь секрет!
[/quote]
Да, действительно так оно и есть! И это научно доказано, люди друг друга выбирают по запаху.
  • 0

#304
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
На самом деле это не запах, а как уже сказали, это феромоны, которые нельзя идентифицировать обонянием, просто нам проше это обозвать запахом ;)
  • 0

#305
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
В продоллжение темы про запах! В средневековье женщины угощали своего избранника яблоком, которое они какое-то время держали у себя в подмышечных впадинах ( проще в подмышках )! Так они проверяли совместимость со своим партнером! Причем заметьте как это было по-женццки корректно! Если чувак просто говорил, что яблоко невкусное или с неприятным привкусом, то женщине становилось ясно, что и и ее запах ему может не нравится! Вот! Хотя на самом деле все это немного физиологично! Выбор партнера по запаху больше напоминает дикую природу, когда самка находила себе продолжателя рода! а может в этом кроется великая тайна, когда люди находят своих космических собратьев по расе! Единственное, что могу сказать , что интуиция иногда значит больше, чем холодный разум и логика!
  • 0

#306
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Признаки не знаю, но вычислить меня невозможно ;)

2 XeoN
Жжошь!

#307
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Признак хорошего парня
Как то, еще когда я училась, я из- за каких то своих детских проблем сидела и грустила в пустом классе. Зашел парень и чтобы меня развеселить начал танцевать сальсу, у него так смешно получалось, он еще напевал и смеялся. Я начала смеяться, а он обрадовался и сказал, что вот так гораздо лучше. Мы были совершенно не знакомы, а он вот так решил развеселить незнакомую девушку, очень мило.
  • 0

#308
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

На самом деле это не запах, а как уже сказали, это феромоны, которые нельзя идентифицировать обонянием, просто нам проше это обозвать запахом ;)

Вообще-то феромоны определяются как раз обонятельными рецепторами, так что самый настоящий запах ;)
  • 0

#309
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Признак хорошего парня
Как то, еще когда я училась, я из- за каких то своих детских проблем сидела и грустила в пустом классе. Зашел парень и чтобы меня развеселить начал танцевать сальсу, у него так смешно получалось, он еще напевал и смеялся. Я начала смеяться, а он обрадовался и сказал, что вот так гораздо лучше. Мы были совершенно не знакомы, а он вот так решил развеселить незнакомую девушку, очень мило.


и чем все закончилось?
может он все это в корыстных целях!
  • 0

#310
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений


Признак хорошего парня
Как то, еще когда я училась, я из- за каких то своих детских проблем сидела и грустила в пустом классе. Зашел парень и чтобы меня развеселить начал танцевать сальсу, у него так смешно получалось, он еще напевал и смеялся. Я начала смеяться, а он обрадовался и сказал, что вот так гораздо лучше. Мы были совершенно не знакомы, а он вот так решил развеселить незнакомую девушку, очень мило.


и чем все закончилось?
может он все это в корыстных целях!


Абсолютно ничем. Просто когда встречались в столовой или на лестничных пролетах, он улыбался и говорил, что - то вроде, Сегодня не грустим? Замечательно! и т.д. Ну и я всегда улыбалась, когда его видела. Сейчас пишу и думаю, вот дурочка была, надо было закрутить роман!
  • 0

#311
charaltyn

charaltyn
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Есть такая пословица : "Good guys die first' ;)
Не задумывались почему девушки любят плохих мальчиков? ;)

Сообщение отредактировал charaltyn: 25.04.2006, 14:40:38

  • 0

#312
TAFFA

TAFFA
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Тут скорее всего не только запах, а некая АУРА, мужское ЭГО.



полностью согласен! есть такая тема - АУРА... бывают такие девушки, вроде не красавица, но что-то в ней такое, тянет, это твое и баста :rolleyes:
  • 0

#313
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

Есть такая пословица : "Good guys die first' :laugh:
Не задумывались почему девушки любят плохих мальчиков? :)

а потому что он для всех может и плохой
а для нее он мир к ногам положит :rolleyes:
и будет самым самым :-)
  • 0

#314
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
А мальчики любят плохих девочек :rolleyes:

#315
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

А мальчики любят плохих девочек :rolleyes:

насчет хороших и плохих девлчек в соседней ветке сломано не мало копий и раздана целая куча слонов
давайте уж про парней тут будем писать, раз уж тема такая

Сообщение отредактировал Ved'ma: 26.04.2006, 09:29:43

  • 0

#316
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений


А мальчики любят плохих девочек :)

насчет хороших и плохих девлчек в соседней ветке сломано не мало копий и раздана целая куча слонов
давайте уж про парней тут будем писать, раз уж тема такая


а чем плохие девочки отличаются от плохих мальчиков, также как и хорошие? ничем, без учета половых признаков естессна :laugh: , стало быть судьба этой темы будет схожа с той, где "много копий сломано"...
хотя жалко, тема интересная, может автору стоит опрос сделать, по крайней мере статиска будет какая нить. :rolleyes:
  • 0

#317
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
http://www.wmj.ru/ta...19/Default.aspx
  • 0

#318
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

http://www.wmj.ru/ta...19/Default.aspx


5 баллов!
  • 0

#319
Черезаборногузадерищенко

Черезаборногузадерищенко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Есть такая пословица : "Good guys die first' :rolleyes:
Не задумывались почему девушки любят плохих мальчиков? ;)

Потомушто усе плохие хлопцы бабло умеють зашибать, а бабы на бабло падкие, также плохие хлопцы бывають злыдни писюкастые, не ровен час изнасилують, и девки могет понравиться такого рода насилие, вот поэтому и любят. А интелегентишки шлифтастые не пить не умеють, не бабла не имеють, и в постели срам и только, все интелегентничають, а хорошо ли тебе девица, а не больно ли тебе милая, а девки що погаречее, не любять в постели миндальничать, хотять сексу настоящего, безумно-неудержимого, долгого как зимняя ночь и жаркого как день в тропиках.
  • 0

#320
Nickname

Nickname
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Хороший парень по мнению девушек тот который не обращает на них внимания как на женщину А также тот кто при отношениях не предлагает им сразу секс Они думают что такие парни умные и неозабоченные и хотят с ними встречаться Хотя бывает что хотят обратить на себя внимание только из за самоутверждения в своей привлекательности То есть получив предложение встречаться такие девушки обычно сразу отшивают парня так как получили еще один трофей
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.