Перейти к содержимому

Фотография

Признаки ОЧЕНЬ хорошего парняможно ли Вас вычислить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 332

#241
Adrenalina

Adrenalina
  • Постоялец
  • 330 сообщений
[COLOR=blue] Идеальный мущина не пьёт, не курит, не гуляет, не играет в азартные игры, не ругается... и не существует :)
  • 0

#242
detk@

detk@

    Party girl

  • Свой человек
  • 859 сообщений
Оччч хороший парень - это мой друг и коллега по работе Дмитрий
его признаки:
1) сероглазый
2) брюнет
3) ;) и т.д.

пасиб тебе, что ты такой ОЧЕНЬ хороший парень! всмысле друг МУЖественного пола! :)
  • 0

#243
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
detk@
Давай его на всеобщее обозрение!!!
А то мы тут уже устали с фонарями за САраем бегать и хороших мужикоф искать!!!
  • 0

#244
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
да ну вас: сероглазый, брюнет..!
всякая хорошесть- относительна
правильно тут говорили: "Хороший парень - это тот парень, с которым Вам приятно проводить время вместе..."
Бется,
не жалуйся, я тут без фонаря на ощупь четверых нашла.. тока кажется двое из них слишком уж полигамные- не люблю я знаете ли гаремы. солнышко- оно по природе одно должно быть.Вот!
так что для меня хороший парень енто еще и верный :dandy:
  • 0

#245
Данька

Данька
  • Частый гость
  • 77 сообщений

да ну вас: сероглазый, брюнет..!
всякая хорошесть- относительна
правильно тут говорили: "Хороший парень - это тот парень, с которым Вам приятно проводить время вместе..."
Бется,
не жалуйся, я тут без фонаря на ощупь четверых нашла.. тока кажется двое из них слишком уж полигамные- не люблю я знаете ли гаремы. солнышко- оно по природе одно должно быть.Вот!
так что для меня хороший парень енто еще и верный :dandy:


По мне они верные до поры до времени. А потом верность куда то улетучивается. И вообще как вы думаете, сколько людей не изменяют своим партнерам?
  • 0

#246
q.aka.й

q.aka.й

    Читатель

  • Забанен
  • 32 сообщений
ухАА
прикольно девченки вы очень часто ждете ПРЫНЦА на пистато белом лошаке, а в итоге, по скольоку прынцов мало, вам приходиться мириться с присутсвием в ващей жизни таких факарей как я, и больщая часть парней, вот кыда ваш мозг приходит в пониманию того, что все равно будет не прынц, а кто-то джаст фром зи мидел ,вот тады во начинаете вести себя более понятливо и рассудительно:dandy:
****
мы ни когда не будем соответсвовать вашим потребностям в должной мере, очень часто вы будете считать, что взяли не то, что хотели:laugh: вам всегда будет желаться чего-то большего! Есть только один исход провереный опытом когда вы понимаете, что в каждой бочке меда есть ложка дегтя, тогда идеальным вариантом являеться случай когда вы миритесь с ложкой дегтя или же она просто для вас не значима как ценность
****
физиология и гормоны в итоге проводят что хорошим парнем становиться практически каждый:spy:

#247
TROYANEZ

TROYANEZ
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
всякая хорошесть- относительна
правильно тут говорили: "Хороший парень - это тот парень, с которым Вам приятно проводить время вместе..."
Бется,
не жалуйся, я тут без фонаря на ощупь четверых нашла.. тока кажется двое из них слишком уж полигамные- не люблю я знаете ли гаремы. солнышко- оно по природе одно должно быть.Вот!
так что для меня хороший парень енто еще и верный


ента девушка сказала свое мнение но почему- то мое мнение схоже

да я думаю и многие также считают.

но обязательно надо ввести разграничение между понятиями верный и преданный
кто -то так не считает?
  • 0

#248
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

ухАА
прикольно девченки вы очень часто ждете ПРЫНЦА на пистато белом лошаке, а в итоге, по скольоку прынцов мало, вам приходиться мириться с присутсвием в ващей жизни таких факарей как я, и больщая часть парней, вот кыда ваш мозг приходит в пониманию того, что все равно будет не прынц, а кто-то джаст фром зи мидел ,вот тады во начинаете вести себя более понятливо и рассудительно:spy:
****
мы ни когда не будем соответсвовать вашим потребностям в должной мере, очень часто вы будете считать, что взяли не то, что хотели:D вам всегда будет желаться чего-то большего! Есть  только один исход провереный опытом когда вы понимаете, что в каждой бочке меда есть ложка дегтя, тогда идеальным вариантом являеться случай когда вы миритесь с ложкой дегтя или же она просто для вас не значима как ценность
****
физиология и гормоны в итоге проводят что хорошим парнем становиться практически каждый;)


вечер перестает быть томным.. :dandy:
ну здравствуйте, мега-факарь.
родной, а кто-то говорил об идеальных прынцах? дело в том, что хочется избежать не ложки дегтя, а бочки ентого самого. Если говорить о верности, то у каждого свои взгляды и принципы: лично я своих парней никогда ни с кем не делила и не планирую, потому что для меня быть единственной- важно. для кого-то важней материальное положение парня, кому-то достаточно питовской фигуры- каждому своё- я говорила об этом.
млин, а ваша последняя фраза об чем? типа не найдя своего парня- девчонка ляжет под ЛЮБОГО?

2 Троянец
преданные мне кажется бывают друзья и собаки, это любимые- верными :laugh:
  • 0

#249
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Терька, верного найти трудно ,но можно я с этим согласна, что ко всему прочему это важнейшее из качеств.....
хотя сама я не обладаю таковым, за что делаю свой самовывоз "ф сад!!"
Блииин...уважаю верных, прям до глубины души восхищаюсь.....честно.....
видать что самому не присуще ,того и охота....
  • 0

#250
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Терька, верного найти трудно ,но можно я с этим согласна, что ко всему прочему это важнейшее из качеств.....
хотя сама я не обладаю таковым, за что делаю свой самовывоз "ф сад!!"
Блииин...уважаю верных, прям до глубины души восхищаюсь.....честно.....
видать что самому не присуще ,того и охота....


хто-то разоткровенничался пока супруга на горизонте не видать :dandy:
Бется, а зачем самовывоз, когда стока друзей? :laugh:
согласна, верность- нынче не модная и редкая..
  • 0

#251
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
отличительные признаки: аватар как у меня, ник как у меня, инфо как у меня :dandy:
  • 0

#252
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
верность - следствие отсутствия потребности? или плод воспитания? или форма самообладания? или жизненный принцип? мошт просто так хоцца?
  • 0

#253
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

верность - следствие отсутствия потребности? или плод воспитания? или форма самообладания? или жизненный принцип? мошт просто так хоцца?


ВЕРНОСТЬ лично у меня это ЖИЗНЕННЫЙ принцип :dandy:
  • 0

#254
q.aka.й

q.aka.й

    Читатель

  • Забанен
  • 32 сообщений

ухАА
физиология и гормоны в итоге проводят что хорошим парнем становиться практически каждый:laugh:


вечер перестает быть томным.. :dandy:
ну здравствуйте, мега-факарь.
родной, а кто-то говорил об идеальных прынцах? дело в том, что хочется избежать не ложки дегтя, а бочки ентого самого. Если говорить о верности, то у каждого свои взгляды и принципы: лично я своих парней никогда ни с кем не делила и не планирую, потому что для меня быть единственной- важно. для кого-то важней материальное положение парня, кому-то достаточно питовской фигуры- каждому своё- я говорила об этом.
млин, а ваша последняя фраза об чем? типа не найдя своего парня- девчонка ляжет под ЛЮБОГО?


не правильно поняла просто у вас оценочная планка опускаеться :spy:)))))))
лечь под любого ты жу сама сказала:D

Сообщение отредактировал q.aka.й: 17.08.2004, 22:48:38


#255
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

верность - следствие отсутствия потребности? или плод воспитания? или форма самообладания? или жизненный принцип? мошт просто так хоцца?


если грить за себя, то наверна принцип, хотя не люблю я это слово. "а мошт просто так хоцца"- ну не хочу и не могу я, когда моего любимого кто-то там целует, обнимает и дальше по списку..плохо мене от одних этих мыслей :dandy:
  • 0

#256
Adrenalina

Adrenalina
  • Постоялец
  • 330 сообщений

верность - следствие отсутствия потребности? или плод воспитания? или форма самообладания? или жизненный принцип? мошт просто так хоцца?


ВЕРНОСТЬ лично у меня это ЖИЗНЕННЫЙ принцип :dandy:


Ага, принцип! ...До первой встречи с девушкой, от которой крышу сносит. :laugh: Куда потом девается этот принцип? :spy:
  • 0

#257
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

верность - следствие отсутствия потребности? или плод воспитания? или форма самообладания? или жизненный принцип? мошт просто так хоцца?


ВЕРНОСТЬ лично у меня это ЖИЗНЕННЫЙ принцип :laugh:


Ага, принцип! ...До первой встречи с девушкой, от которой крышу сносит. :spy: Куда потом девается этот принцип? :D


откуда такое неверие в людей? :dandy:
кстати уверена у ЗАЗа с крышей точно все в порядке
  • 0

#258
TROYANEZ

TROYANEZ
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Терька, верного найти трудно ,но можно я с этим согласна, что ко всему прочему это важнейшее из качеств.....
хотя сама я не обладаю таковым, за что делаю свой самовывоз "ф сад!!"
Блииин...уважаю верных, прям до глубины души восхищаюсь.....честно.....
видать что самому не присуще ,того и охота....


хто-то разоткровенничался пока супруга на горизонте не видать :dandy:
Бется, а зачем самовывоз, когда стока друзей? :laugh:
согласна, верность- нынче не модная и редкая..


Да пошли подлые выдающие нашу истингную природу откровения,

а что прикажите делать если парень верный своей девушке, которая становится его женой, потом матерью его детей и он ей не изменяет , просто не смотрит на всяких там телок -метелок, дам и мадам,
единственное мое наблюдение: такому парню очень трудно , так как все кругом ахаются направо и налево, и меногие его не понимаюта иногда вообщее за гомыря принимают,
Вот так один знакомый дедуля рассказывал: всю жизнь жил и не изменял своей единственной. А все кругом его за полудурка считали.Сейчас бабка скончалась. А он и не может на других бабок смотреть.

енто правда.
  • 0

#259
detk@

detk@

    Party girl

  • Свой человек
  • 859 сообщений

да ну вас: сероглазый, брюнет..!
всякая хорошесть- относительна
правильно тут говорили: "Хороший парень - это тот парень, с которым Вам приятно проводить время вместе..."

и всё равно Димка ОЧЕНЬ хороший :dandy: и мне с ним приятно проводить время
2Бетси
а почему именно за САраем? с фонарями... :laugh:
  • 0

#260
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
об чем спор, Димка- супер! :dandy:
меня просто насмешили указанные вами признаки его хорошести, как то сероглазость и пр. простите)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.