Перейти к содержимому

Фотография

Признаки ОЧЕНЬ хорошего парняможно ли Вас вычислить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 332

#221
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Чарли, так ты ещё и девушков уводишь???
батюшки святы, ну и что? прок то хоть был какой от этого?всмысле отношения то продолжаются хоть с одной? Или это просто принцип??


Отношения продолжаются. И довольно такие дружеские. Никто ни на что не занозился и все довольны.
Из принципа я стерв раньше топил. И то ласково, они в ласке и тонули, постепенно опускаясь с небес на землю. Так всегда будет "один в водовороты попадает, а другой бабочек коллекционирует" © Бригада.
  • 0

#222
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Не люблю слово хороший - никакое слово и значение такое же - всеравно что сказать о машине - красивая
  • 0

#223
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Признаки ХОРОШЕГО парня:

1. есть все что готовят, и никогда не ругает
2. понимает что твориться в мире, только объяснить не может
3. встречает девушку после работы, отводит домой, сдает маме, кошке или мужу и улыбаясь прощается
4. на работе смотрит на всех с улыбкой и поскольку поднять настроение хорошие парни не могут, то по крайней мере никому не мешает
5. пропускает на дороге всех вперед, чем несказанно злит тех кто пытается его обогнать
  • 0

#224
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

хехе :) ну ну

У них очень оригинальное понимание поведения и статуса лидера, реальный лидер легким движением руки уже бы голову от шеи отвинтил, а эти под окна ходят - типичные интеллигенты-неудачники. ;)


Во-первых, меня надо вычислить. Это сложно из-за дипломатичного подхода к девушкам.
Во-вторых, надо ведь меня найти. Это очень сложно из-за невидимости моих действий. Ну только если случайно, лоб в лоб не столкнуться, то сложно.
В-третьих, надо мне предъявить. А как показала практика доводов в таких случаях у "обделенных" оказывается очень мало. Играет простая ревность. А девушки ревнивых ну не любят и все тут. Опять проигрыш.

"Лидеры... ни один из них не вечен. К тому же чем они сильнее, тем сильнее себя съедают за то что даже "телку" (сорри девушки) удержать не могут. А винтить головы все умеют, а толку? Всем не отвинтишь, это раз, и главное настоящий лидер он умен и хитер, никогда (только по пьяне) голову винтить не пойдет ведь он понимает, что так девушку не вернуть, а зря лидеры не стараются. И раз он лидер, ему проще новую найти. " © Sir Charlie /Выписка из книги "Ахтунг! или жизнь охотника за девушками"/

Сообщение отредактировал [K2XP] Charlie: 13.08.2004, 14:07:08

  • 0

#225
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
[K2XP] Charlie как дела? Меня не было всего неделю, а ты уже стал завсегдатаем))) а ведь были почти наравных)))
Мы вместе пришли на форум, как тебе он? Еще где-нить бываешь?
  • 0

#226
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Если человек для всех хороший - это скучно!
Лучше быть негодяем чем хорошим, лучше быть неудачником - занудой, чем хорошим, лучше быть ярким, чем тусклым...
Если тебя любят, значит есть те кто ненавидит, есть друзья, значит есть враги, вот тогда это жизнь)))
  • 0

#227
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
2 VITO CARLEONE

[K2XP] Charlie как дела? Меня не было всего неделю, а ты уже стал завсегдатаем))) а ведь были почти наравных)))
Мы вместе пришли на форум, как тебе он? Еще где-нить бываешь?


Да я все в работе, все в делах. :) Ты тоже "завсегдатай" уже. Все теперь ты взрослый. Кстати, мы "хорошие парни". ;)
  • 0

#228
pronto

pronto
  • Частый гость
  • 78 сообщений
...про женскую любовь к подлецам... есть у меня знакомая, хорошая такая девочка, деловая пробивная самасебяобеспечивающая, которая встретила парнишу, который не во что ее не ставил, относился как к добротному станку, высмеивал ... короче был каанкретным подлецом по отношению к ней. девочка все понимала и не раз выливая тонны слез в мою жилетку торжественно клялась забыть его и взяться за ум и найти себе нормального человека... и вот в один из слезно-жилеточных случаев во время очередной ее клятвы раздается звонок... после двухминутного разговора она резко подорвалась на ходу наводя макияж и спросила где ближайший комок потому как ОН попросил купить пару банок пива и чегонить пожрать.... и еще сказала "да, дура я дура"... а ведь девчонка реально не дура, по крайней мере была до встречи с энтим "подлецом".... :)
  • 0

#229
Данька

Данька
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Девушки красавицы и умницы. Хорошими не рождаются, хорошими делаем их мы, женщины. Мужчины, ведь ради нас (замечательных, любимых и дорогих) Вы совершаете героические поступки, зарабатываете деньги, ходите в спортзал и вообще становитесь лучше и лучше каждый день? Я твердо уверена, что да. Так что, дорогие девушки, воспитывайте в своих МЛ хорошие качества. Я думаю, что от хорошего они не откажутся.
  • 0

#230
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Уффф........По-моему, тему можно закрывать.
Итак всё ясно. И всем всё ясно.
  • 0

#231
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Хороший парень - это тот парень, с которым Вам приятно проводить время вместе... :)
  • 0

#232
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
если откровенно:
хороший парень всегда подкинет баблосов и не будет спрашивать зачем;
хороший парень всегда отвезет тебя на любую тусу и заберет тебя оттуда в любое время без всяких вопросов;
хороший парень никогда не сделает тебе больно и не включает "дурака" если что;
в компании с хорошим парнем комфортно в любой компании;
тебе приятно ухаживать за хорошим парнем, если он вдруг заболел и просит тебя приехать;
тебе приятно быть девушкой этого хорошего парня, НО почему-то этот хороший парень до сих пор не готов говорить с тобой о вашем будущем;
тебя начинают терзать сомнения насчет "хорошести" этого парня и ты делишься этим со своей подругой;
и вот в один прекрасный день ты узнаешь, что твоя подруга "увела" у тебя этого "хорошего" парня и ты начинаешь искать другого, более "хорошего".

ту би континед.
  • 0

#233
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
2 All Значит делаем так, ищем хорошего парня, и даем его описание! Запоминаем и вычисляем :)
..
Млин.... "..дети с их аппетитами.." - © "Король вечеринок"
  • 0

#234
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Бедные "хорошие парни"!
  • 0

#235
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
2 Ариадна: Они не "бедные", они хорошие, значит девушки их любят и целуют. А разве может быть "бедным" парень которого целует солнышко (ну или несколько солнышек) :) ?
  • 0

#236
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Чарли это уже разврат и безобразия)))
  • 0

#237
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Чарли это уже разврат и безобразия)))



А по моему даже ничего :)
  • 0

#238
pronto

pronto
  • Частый гость
  • 78 сообщений

А по моему даже ничего ;)


от этого хорошесть только удваивается и даже утраивается ;) :)
  • 0

#239
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
2 Бетси читай мнения "хороших парней". ;) Нам нравится когда нас целуют. Мы сразу хорошие.. :)
  • 0

#240
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Чарлик ну не табунами жеть целуют то!! где ваша скромность и это как его целомудрие, и ваще хорошесть про которую тут трактуют???!!! ;) :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.