Перейти к содержимому

Фотография

Признаки ОЧЕНЬ хорошего парняможно ли Вас вычислить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 332

#281
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Я хороший, вот только - тормоз!!! :D

:bored: что же ты так себя?
  • 0

#282
justmax

justmax
  • Свой человек
  • 906 сообщений
Хых, почитал. Я оказывается хороший белый и местами пушистый
  • 0

#283
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Господа, завязали флейм! А от туда дружно и переедем!
  • 0

#284
Black-Fox

Black-Fox
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Я хороший, вот только - тормоз!!!


А че, полезная вешь в машине :D
По теме - мы все очень хорошие
НО :bored:
  • 0

#285
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
не асилил чтение 15 страниц! Магу сказать тока одно Любовь вызывает в любом человеке все самые лучшие чувства! И тогда он становиться Самым хорошим на земле! Главное подольше сохранить это состояние! Фишка в том что один и тот же человек может быть для кого то рубахой парнем, а для кого то тварью земной! Все относительно! И канешна зависит от развития окружающих этого человека людей!
  • 0

#286
yu-rock

yu-rock
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Вам, девушки, действительно надо разобраться в признаках хороших парней. А то как не посмотришь - вроде умная, классная девчонка, а с таким м#dаком. :-/
Непонимаю я вас...
  • 0

#287
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений


Как правило девушки, встречая хорошего парня сразу начинают его подозревать в том, что такой хороший и на свободе? Т.е. скорее всего у него уже есть пассия и он просто решил поискать приключений на стороне.

Вот мой, мужской взгляд на признаки "хорошести", т.е. на, что девушки обращают положит. внимание:
- Внешность (спортивное телосложение и стильный прикид)
- Манера общения (дружелюбие, открытость, уравновешенность, искренность, чувство юмора)
- Материальная сторона (нормально оплачиваемая работа, машина, бумажник никогда не пустует)
- Характер (уверенность в себе, интеллект, отвечает за свои слова, пользуется уважением окружающих, надежен)

Имея эти качества можно считать, что ты хороший парень. По ним нас можно вычислять и ловить в сети.



глупости какие


Если уж эти качества - глупости, то значит я совершенно не знаю женскую психологию...

2 Paty_dj: на последний пункт.

2 jbl: Да, такой субьект может оказаться светло-синим или импотентом, но скорее всего он уже давно и прочно будет привязан какой-нить предприимчивой особой.

2 yu_rock: Тут скорее всего влияет состояние влюбленности, физического влеяения, психологической зависимости и пр., которое надевает на глаза шоры потом находишь и замечаешь только положительные черты, даже если их нет.

Сообщение отредактировал Felix_792: 15.04.2006, 11:02:33

  • 0

#288
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Трудно нас отличить :) Хорошесть также как и красота в глазах смотрящего. :-/
  • 0

#289
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

вроде умная, классная девчонка, а с таким м#dаком. :)

Видать такая девченка!!! :-/
  • 0

#290
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Не исповедимы пути Господни. Любовь зла, полюбишь и козла. А козлов оч.много....
  • 0

#291
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Ответ на вопрос во мне. :-/

#292
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
2Bakhabay А ты кто?
  • 0

#293
mihoy

mihoy
  • Свой человек
  • 582 сообщений
значит так...
я добрый, отзывчивый, пунктуальный, обязательный, не раздолбай, все пытаюсь делать сам, веселый, ласковый, привлекательный-понятие относительное, его не рассматриваем, 80 процентов свободного времения хотел бы проводить со своей дувушкой...но я бываю вспыльчивым, но быстро отхожу,=) вот...ещё иногда бываю молчаливым, не люблю болтать о делах, которые ещё не сделал...такой принцип...
вопрос, как бы вы оценили такого человека?
  • 0

#294
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
имхо все дело в симпатии
бывает, что есть парень и все при нем, но как говорится, "не стоит". а бывает ни то, ни се, но заводит с полуоборота, и в мыслях представляется кое-что не совсем цензурное)
  • 0

#295
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
имхо все дело в симпатии
бывает, что есть парень и все при нем, но как говорится, "не стоит". а бывает ни то, ни се, но заводит с полуоборота, и в мыслях представляется кое-что не совсем цензурное)


Во-во! Точно! А знаете в чем дело? Женщина выбирает партнера по запаху! Дело не в красоте или достатке! Чисто запах и гормоны! Причем запах на АХЕ, а свой собственный! Вот и весь секрет!
  • 0

#296
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
;) Типо ферромоны или как их там?

#297
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Во-во! Точно! А знаете в чем дело? Женщина выбирает партнера по запаху! Дело не в красоте или достатке! Чисто запах и гормоны! Причем запах на АХЕ, а свой собственный! Вот и весь секрет!


согласна насчет запаха ;)
  • 0

#298
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Тут скорее всего не только запах, а некая АУРА, мужское ЭГО.
  • 0

#299
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Тут скорее всего не только запах, а некая АУРА, мужское ЭГО.

насчет ЭГО не знаю, это врядли... а вот АУРА это да! только понятия "хороший" "плохой" "очень" "не очень" здесь как-то не совсем уместны, просто потому что каждому свое ;)
  • 0

#300
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

значит так...
я добрый, отзывчивый, пунктуальный, обязательный, не раздолбай, все пытаюсь делать сам, веселый, ласковый, привлекательный-понятие относительное, его не рассматриваем, 80 процентов свободного времения хотел бы проводить со своей дувушкой...но я бываю вспыльчивым, но быстро отхожу,=) вот...ещё иногда бываю молчаливым, не люблю болтать о делах, которые ещё не сделал...такой принцип...
вопрос, как бы вы оценили такого человека?

вас наверно в кунсткамеру надо. не обижайтесь ;))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.