Перейти к содержимому

Фотография

Признаки ОЧЕНЬ хорошего парняможно ли Вас вычислить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 332

#201
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
не, красавчик(в смысле правильно сказал)-это Чарли :smoke:
  • 0

#202
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

вот говорят девушки: нет хороших парней и т.д. а на самом то деле хороших парней они не рассматривают как потенциальных любовников - максимум как друг и всё. а на недоуменные вопросы отвергнутых "милых" парней они говорят, прости, ты хороший, но мы можем быть только друзьями. почему?
:smoke:
девушке, женщине вообще нужен мужчина лидер, Настоящий Полковник (на каком-то сайте читал), при виде которого у неё низ живота сводит и ухи с глазами ничего не видют и неслышут кроме него. и пускай он при этом будет ругаться матом, вонять табачищем и не брииться несколько дней - это только придаст ему шарма. а что же наши "милые" парни?? женщина рассматривает его только как своего слугу, т.е. он постоянно стремится сделать для неё что-нибудь, тогда как Полковник делает все для себя.
вот такой вот парадокс.
и ещё один афоризм вспомнил, кажется у Чейза читал: "бывают люди, которые гонятся за позолотой, не замечая золота у себя под боком".
так что дорогие девушки, не надо определять признаки хорошего парня - лучше откройте тему "Признаки того, кого хочется" это будет ближе к истине  :eek:

Яж говорил, что им нравятся подлецы...
  • 0

#203
other

other
  • Постоялец
  • 492 сообщений

...Только лидеров мы (парни) сами топим, уводя у них девушек...

[K2XP] Charlie и сколько же раз ты уже "топил лидеров" уводя у них девушек ?
  • 0

#204
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Собственно к мужской половине обращаюсь....
Хороший парень-это Вам не идеальный мужчина. Хороший парень -это нечто большее. Это идеальный мужчина плюс верный друг плюс просто порядочный человек. Мужчины поделитесь, как Вас хороших не пропустить.... Т.е. что по Вашему хорошо, может мы просто этого не знаем....


К мужской половине не отношусь, но все-таки...
Главный признак оч.хорошего парня - то, что место рядом с ним прочно занимает девушка/женщина из разряда стерв :smoke:
  • 0

#205
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Главный признак оч.хорошего парня - то, что место рядом с ним прочно занимает девушка/женщина из разряда стерв  :eek:

Оба-на! :smoke: Это получается, что если говорят "все бабы-стервы", значит каждый парень - очень хороший?
  • 0

#206
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

К мужской половине не отношусь, но все-таки...
Главный признак оч.хорошего парня - то, что место рядом с ним прочно занимает девушка/женщина из разряда стерв  :smoke:

Очень сильная и интересная мысль......
И очень похоже что это правда
  • 0

#207
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений


Главный признак оч.хорошего парня - то, что место рядом с ним прочно занимает девушка/женщина из разряда стерв  :spy:

Оба-на! :eek: Это получается, что если говорят "все бабы-стервы", значит каждый парень - очень хороший?


:smoke: ага, получается в мире у нас сплошь гармония и равновесие.
  • 0

#208
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Как вариант, можно предположить, что хороших парней ищут НЕ стервы?
А вот кого ищут хорошие парни? Стерв или НЕ стерв? Опрос, что-ли создать...
  • 0

#209
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Создал, смотреть тут:
http://vse.kz/index....showtopic=31972
  • 0

#210
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Как вариант, можно предположить, что хороших парней ищут НЕ стервы?
А вот кого ищут хорошие парни? Стерв или НЕ стерв? Опрос, что-ли создать...


Ищут-то, может, не стерв, а находят стерв :smoke:
  • 0

#211
Данька

Данька
  • Частый гость
  • 77 сообщений
[quote name='Krasav4ik' date='04.08.2004, 13:03']...девушке, женщине вообще нужен мужчина лидер, Настоящий Полковник (на каком-то сайте читал), при виде которого у неё низ живота сводит и ухи с глазами ничего не видют и неслышут кроме него. [B]и пускай он при этом будет ругаться матом, вонять табачищем и не брииться несколько дней -это только придаст ему шарма. а что же наши "милые" парни?? [B]женщина рассматривает его только как своего слугу, т.е. он постоянно стремится сделать для неё что-нибудь, тогда как Полковник делает все для себя.
[QUOTE]
Враки все это. Нам прекрасным девушкам не нравятся неухоженные мужчины. Матом пусть со своими друзьями ругается, с девушками никакого шарма ему это точно не придает.

Сообщение отредактировал Данька: 05.08.2004, 18:05:19

  • 0

#212
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
да с хрена ли вычислять хороших парней? понятие "хороший" переменная... тем более с приставкой "очень". в жизни бывает так, что женятся/выходят замуж за "очень", через год - "не очень", через два - "просто хороший", и еще через несколько лет - "мама, зря я тебя не послушала!"
  • 0

#213
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

...Только лидеров мы (парни) сами топим, уводя у них девушек...

[K2XP] Charlie и сколько же раз ты уже "топил лидеров" уводя у них девушек ?


Именно у лидеров хм... раз семь наверное. Они может и не топились, я их не пас, но самооценка у них падала крепко. Хотя некоторые просто забивали на "таких" девушек, некоторые потом ночами у окна стояли проявляя свою стойкость и терпение. Из лидеров превращаясь в ... .
  • 0

#214
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Чарли, так ты ещё и девушков уводишь???
батюшки святы, ну и что? прок то хоть был какой от этого?всмысле отношения то продолжаются хоть с одной? Или это просто принцип??
  • 0

#215
other

other
  • Постоялец
  • 492 сообщений
хехе ;-) ну ну
  • 0

#216
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

хехе ;-) ну ну

У них очень оригинальное понимание поведения и статуса лидера, реальный лидер легким движением руки уже бы голову от шеи отвинтил, а эти под окна ходят - типичные интеллигенты-неудачники. :D
  • 0

#217
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

Яж говорил, что им нравятся подлецы...

Дядь Коля, ты не прав, у меня большинство друзей мужского пола, мне с ними легче общаться, среди них действительно замечательные ребята, но это же не говорит о том что я со всеми должна встречаться, спать и т.д. вот и приходится объяснять время от времени что они замечательные, хорошие, но не могу я с ними встречаться, потому что мы просто друзья, или скажешь не права я?!
  • 0

#218
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Яж говорил, что им нравятся подлецы...

Дядь Коля, ты не прав, у меня большинство друзей мужского пола, мне с ними легче общаться, среди них действительно замечательные ребята, но это же не говорит о том что я со всеми должна встречаться, спать и т.д. вот и приходится объяснять время от времени что они замечательные, хорошие, но не могу я с ними встречаться, потому что мы просто друзья, или скажешь не права я?!


мне кажется дело тут в том что парни при общении с девушками начинают принимать БЛИЗКУЮ дружбу за ЛЮБОВЬ...
у каждого парня думаю было в подросковом возрасте следующее (думаю это малость пояснит отношения ДРУГ/ЛЮБОВНИК и ХОРОШИЙ/ПЛОХОЙ парень)

на заре полового созревания, так или иначе общаешься с девочками однокласницами... и ЛЮБОЕ проявление внимания ВНЕ школы парень зачастую воспринимал как влюбленность... хотя он просто проводил её или случайно встретились на улице...заобщались... а она (злыдня, на то восприятие парня) говорила после нескольких встреч (и после его признания) "Ты что??? мы просто дружим ведь..."

знакомая ситуация???

а те кто считает что "ЗА мной бегать сами будут" это эгоисты.... как найти правильную линию??? знать себе цену? можно зазнаться. занижать себя (что типа я не идеал и т.д.) так можно опуститься, и просто перестать верить девушкам что "ты хороший,милый и т.д." да и друзьям мона перестать верить...

грань хрупка...и тот кто удержит баланс среди всего этого (мне кажется) и есть ХОРОШИЙ/ОТЛИЧНЫЙ парень/муж/да и вообще мужчина
  • 0

#219
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
ну так чо научились сканировать ?хорошего парня??

зы кроха сын пришел к отцу и спросила кроха,
?что такое хорошо и что такое плохо?
:)
  • 0

#220
almat

almat
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Собственно к мужской половине обращаюсь....
Хороший парень-это Вам не идеальный мужчина. Хороший парень -это нечто большее. Это идеальный мужчина плюс верный друг плюс просто порядочный человек. Мужчины поделитесь, как Вас хороших не пропустить.... Т.е. что по Вашему хорошо, может мы просто этого не знаем....


Я хороший!!! ;) и ;) :) ... ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.