Перейти к содержимому

Фотография

Признаки ОЧЕНЬ хорошего парняможно ли Вас вычислить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 332

#181
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

Не факт. Скука - чувство, зависящее от двоих. Одного твоего слежения, за физикой и лирикой самого себя, мало.

Нет стопроцентно правильного мнения...
Но всётаки мне кажется о чём я говорил это всётаки плюс :rotate:
  • 0

#182
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
МироТворец,
любишь же ты нас Андрюшка сильно....
  • 0

#183
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Конечно! Показываю признаки ОЧЕНЬ хорошего :rotate:
  • 0

#184
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

ЗЫ Щас Caterpillar кому- то уши будет рвать или на пиво крутить  :eek:

За что? Вроде пока повода не было :rotate:
  • 0

#185
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Оп-па ! Откуда дровишки ? Эрудированным он может быть только в одном - хорошей одежде, остальное опционально. Насчет нескучного, а сходите, батенька, в Метро (там много хорошо одетых людей), но не факт, что все они там не скучные.

Так я же написал в одном из предидущих постов, что,... цитирую
"Как мне кажется, следящий за собой человек как физически так и духовно, не будет скучен..."
Возможно вы просто не обратили внимания на то что я и про духовную составляющую тоже упомянул

И что - какую связь имеет духовная составляющая и внешний вид ? Это вещи перпендикулярные (как мне кажется), следить за внешним видом много интеллекта не надо, в хорошей упаковке можно встретить и умнейшего человека и изрядную мразь (и даже их двух в одном флаконе).
  • 0

#186
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

И что - какую связь имеет духовная составляющая и внешний вид ? Это вещи перпендикулярные (как мне кажется), следить за внешним видом много интеллекта не надо, в хорошей упаковке можно встретить и умнейшего человека и изрядную мразь (и даже их двух в одном флаконе).

Насчёт перпендикулярности не согласен....
А то что, человек может оказатся мразью, неоспариваю...
В преведущём посте просто указал на то что, из вида возможно была упущенна мысль о моральной красоте человека... На что я просто и обратил внимание.
  • 0

#187
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Насчёт перпендикулярности не согласен....

Дык, аргументируйте хоть как-нибудь, а то говорите вещи, расходящиеся с моей практикой, а примером подкрепить ?

А то что, человек может оказатся мразью, неоспариваю...
В преведущём посте просто указал на то что, из вида возможно была упущенна мысль о моральной красоте человека... На что я просто и обратил внимание.

Ни разу не упущена, просто на первый раз решил, что это временный глюк, на второй раз ответил, но третий раз вижу - система, интересны координаты отсчета.
  • 0

#188
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Majesty,
а возможно ты и прав, только вот в жизни редко встречаются такие люди которые готовы уступить друг другу.....Я таких не встречала...


да мы тут, недалеко...
  • 0

#189
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Насчёт перпендикулярности не согласен....

Дык, аргументируйте хоть как-нибудь, а то говорите вещи, расходящиеся с моей практикой, а примером подкрепить ?

Скорее всего вы про разные термины ... Ты "перпендикулярность" понимаешь как независимость, а он как противопоставление ...
  • 0

#190
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Не факт. Скука - чувство, зависящее от двоих. Одного твоего слежения, за физикой и лирикой самого себя, мало.

Нет стопроцентно правильного мнения...
Но всётаки мне кажется о чём я говорил это всётаки плюс :rotate:

... для себя самого. Безусловно.
  • 0

#191
ScarabeY

ScarabeY
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

По мне так когда два лежащих человека сильны и каждый тянет одеяло на себя, то всё равно кто то в конце останется без одеяла ведь так??? Или...или оно просто порвётся!!!!

Это не два сильных человека, это два жирдяя каких-то :eek: Ведь одеяло можно запросто поделить поровну и никуда ничего не перетягивать :-) Или взять одеяло побольше :-) Это я так, следуя авторским образам пишу. Отношения между людьми рвутся если есть слабое звено. А если есть два хороших, сильных, полноценных и чествных человека - что им помешает? Да ничего :) Разногласия, конечно, будут, но спорить и ругаться - удел слабых :rotate: Так что победит демократия.

Сильные личности редко и сложно уживаются
  • 0

#192
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
2 ScarabeY: "Сильные личности редко и сложно уживаются"

А как же друзья? Есть же друзья и одновременно "лидеры" по натуре. А отношение с девушкой (если они насыщенные и продолжительные) это ведь тоже дружба, правда с элементами интимных отношений. Помоему все зависит просто от склада ума и образа жизни конкретных людейю.
  • 0

#193
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
Ага, а если присмотрется то такие люди редко встречаются и не надолго...Это еще можно выдержать на стадии отношений парня с девушкой, а если посерьезней? если муж и жена??? скандалов ведь будет тьма, а только потому что каждый захочет быть главой семьй и не только формально но и фактически. И тут уж зависит все от умения быть депломатичным, умения находить компромис

#194
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

Ага, а если присмотрется то такие люди редко встречаются и не надолго...Это еще можно выдержать на стадии отношений парня с девушкой, а если посерьезней? если муж и жена??? скандалов ведь будет тьма, а только потому что каждый захочет быть главой семьй и не только формально но и фактически. И тут уж зависит все от умения быть депломатичным, умения находить компромис

не совсем с вами согласна, ведь быть лидером по натуре не значит стучать в квартире кулаком по столу со словами : "кто в ломе хозяин?!!!" очень даже легко и замечательно можно жить, и ссоры могут случаться, как во всех нормальных семьях, только не на почве лидерства, а даже просто по мелочам, так что не в этом дело, а вот если отношения еще и дружеские, то жить вместе наоборот очень даже легко и весело. ИМХО
  • 0

#195
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Неправда Ваша будет )))
Где вы видели чтобы два лидера ссорились только по мелочам???
имхо такое только в сказках бывает, по себе знаю, одинаково сильным людям жить вместе будет невыносимо, потому что оба ведущие, значит потянутся в разные стороны.... :smoke:
  • 0

#196
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
Примером может послужить рассказ Крылова "Лебедь рак и щука"
И вообще что то мне кажется что мы удалились все разом от темы :smoke:

#197
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Фахт, но начиналось всё в тему вроде ))))
  • 0

#198
Krasav4ik

Krasav4ik
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
вот говорят девушки: нет хороших парней и т.д. а на самом то деле хороших парней они не рассматривают как потенциальных любовников - максимум как друг и всё. а на недоуменные вопросы отвергнутых "милых" парней они говорят, прости, ты хороший, но мы можем быть только друзьями. почему?
:smoke:
девушке, женщине вообще нужен мужчина лидер, Настоящий Полковник (на каком-то сайте читал), при виде которого у неё низ живота сводит и ухи с глазами ничего не видют и неслышут кроме него. и пускай он при этом будет ругаться матом, вонять табачищем и не брииться несколько дней - это только придаст ему шарма. а что же наши "милые" парни?? женщина рассматривает его только как своего слугу, т.е. он постоянно стремится сделать для неё что-нибудь, тогда как Полковник делает все для себя.
вот такой вот парадокс.
и ещё один афоризм вспомнил, кажется у Чейза читал: "бывают люди, которые гонятся за позолотой, не замечая золота у себя под боком".
так что дорогие девушки, не надо определять признаки хорошего парня - лучше откройте тему "Признаки того, кого хочется" это будет ближе к истине :eek:
  • 0

#199
other

other
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Krasav4ik респект :smoke:
  • 0

#200
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
2 Krasav4ik - красавчик! Ниче не скажешь. Только лидеров мы (парни) сами топим, уводя у них девушек.
А вообще всегда так будет: "кто-то в водовороты попадает, а кто-то бабочек колекционирует" © Бригада.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.