Перейти к содержимому

Фотография

Признаки ОЧЕНЬ хорошего парняможно ли Вас вычислить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 332

#161
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Charlie,30.07.2004, 14:32]
А вот если они липли, значит они зависили от тебя или (еще хуже) хотлеи зависеть, значит они нифига не самодостаточные. Вот я самодостаточен (ИМХО меня и моих друзей, в том числе девушек). Я ни разу не "лип". Наоборот, я как варенье. Вкусно пахну и выгляжу, стоит меня попробывать, потом не оторвешься. А по ходу дела во мне тонешь :rotate:


Вот всегда так задается вопрос , и каждый начинает приводить себя в пример и хвастаться своим характером
А между прочим на халяву и уксус сладкий (не то что варенье!)

#162
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

  Так ведь дело не только в общении, а во внутреннем его мире, если он за собой следит и хорошо одевается, это еще не значит, что он "очень хороший"

А я и не говорю что он будет непременно хорошим, он может быть плохим, я говорю о том, что он будет не скучным и достаточно эрудированным...

Оп-па ! Откуда дровишки ? Эрудированным он может быть только в одном - хорошей одежде, остальное опционально. Насчет нескучного, а сходите, батенька, в Метро (там много хорошо одетых людей), но не факт, что все они там не скучные.
  • 0

#163
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Оп-па ! Откуда дровишки ? Эрудированным он может быть только в одном - хорошей одежде, остальное опционально. Насчет нескучного, а сходите, батенька, в Метро (там много хорошо одетых людей), но не факт, что все они там не скучные.

Полность согласна. Скучный/не скучный и эрудированный или нет определяется только в поцессе общения, и у каждого человека бывают моменты в жизни когда разговаривать и развликать собеседника не хочется, а он может сделать вывод что ты скучный...

#164
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

И вобще думаю что к сильным  ярким личностям липнет именно тот кто сам не самодостаточен....и хочет скрыться в чъей то тени..... хотя может я и не права.....


А вот с этим несогласна совсем... Почему то ко мне никогда не "липли" (выражаясь Вашим же словом) не самодостаточные, желающие скрыться в моей тени мужчины.


Ну хорошо из вашего поста можно понять что вы себя считаете достаточно сильной личностью...Соглашусь с вашим мнением ,поскольку познакомиться так и не познакомились, но никто так человека не знает как он сам себя....
отсюда я развиваю такую мысль если вы считаете что ваши мужчины были сами по себе тоже высший класс, то вопрос долго ли продолжались эти отношения? и чем они закончились???
По мне так когда два лежащих человека сильны и каждый тянет одеяло на себя, то всё равно кто то в конце останется без одеяла ведь так??? Или...или оно просто порвётся!!!! признавать что ты ведомый тяжело, но иногда лучше быть ведомым чем никем..... То есть в гордом одиночестве ( ничего личного просто мысли ) :rotate:

Или я опять не права?
  • 0

#165
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Charlie,30.07.2004, 14:32]
А вот если они липли, значит они зависили от тебя или (еще хуже) хотлеи зависеть, значит они нифига не самодостаточные. Вот я самодостаточен (ИМХО меня и моих друзей, в том числе девушек). Я ни разу не "лип". Наоборот, я как варенье. Вкусно пахну и выгляжу, стоит меня попробывать, потом не оторвешься. А по ходу дела во мне тонешь :eek:


Вот всегда так задается вопрос , и каждый начинает приводить себя в пример и хвастаться своим характером
А между прочим на халяву и уксус сладкий (не то что варенье!)




Тока много не выпьешь, быстро надоест :rotate:
  • 0

#166
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

[
Тока много не выпьешь, быстро надоест  :rotate:


Надоест конечно же...Но и варенье тоже много не съешь, тошно станет от приторно сладкого и захочется чего-нить по проще :eek:

#167
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

Оп-па ! Откуда дровишки ? Эрудированным он может быть только в одном - хорошей одежде, остальное опционально. Насчет нескучного, а сходите, батенька, в Метро (там много хорошо одетых людей), но не факт, что все они там не скучные.

Так я же написал в одном из предидущих постов, что,... цитирую
"Как мне кажется, следящий за собой человек как физически так и духовно, не будет скучен..."
Возможно вы просто не обратили внимания на то что я и про духовную составляющую тоже упомянул
  • 0

#168
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

Надоест конечно же...Но и варенье тоже много не съешь, тошно станет от приторно сладкого и захочется чего-нить по проще :eek:

Коктал или мяса под соусом.. :rotate:
  • 0

#169
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Надоест конечно же...Но и варенье тоже много не съешь, тошно станет от приторно сладкого и захочется чего-нить по проще :-)

Коктал или мяса под соусом.. :eek:


Ладно уж..не будем ударятся в кулинарию, тема вроде не та :rotate:

#170
Крёстный Отец

Крёстный Отец
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений



прям таки менря описала :rotate:


Думаю о себе каждый скажет что он просто замечательный, что он именно то что нужно...редко когда встретишь человека который знает о себе ВСЮ правду
и еще реже найдешь такого человека который занает о себе и будет рассказываеть это каждому :eek:

ЭЭ стоп не гони лошадей ты смайлики видиш?
Будь проще, а моё самомнение тебе не должно волновать о.к? :-)
  • 0

#171
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

ЭЭ стоп не гони лошадей ты смайлики видиш?
Будь проще, а моё самомнение тебе не должно волновать о.к? :eek:


Ну, уважаемый, извените...это сказано было не в обиду вам лично, а так...мысли в слух... :rotate:

#172
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Так я же написал в одном из предидущих постов, что,... цитирую
"Как мне кажется, следящий за собой человек как физически так и духовно, не будет скучен..."
Возможно вы просто не обратили внимания на то что я и про духовную составляющую тоже упомянул

Не факт. Скука - чувство, зависящее от двоих. Одного твоего слежения, за физикой и лирикой самого себя, мало.
  • 0

#173
Majesty

Majesty
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений

По мне так когда два лежащих человека сильны и каждый тянет одеяло на себя, то всё равно кто то в конце останется без одеяла ведь так??? Или...или оно просто порвётся!!!!

Это не два сильных человека, это два жирдяя каких-то :eek: Ведь одеяло можно запросто поделить поровну и никуда ничего не перетягивать :-) Или взять одеяло побольше :-) Это я так, следуя авторским образам пишу. Отношения между людьми рвутся если есть слабое звено. А если есть два хороших, сильных, полноценных и чествных человека - что им помешает? Да ничего :) Разногласия, конечно, будут, но спорить и ругаться - удел слабых :rotate: Так что победит демократия.
  • 0

#174
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Отношения между людьми рвутся если есть слабое звено.

Проблама отношений не в наличие слабого звена (имхо оно есть по-любому), а в неуменнии с ним справляться.

А если есть два хороших, сильных, полноценных и чествных человека - что им помешает?

Самолюбие, эгоизм, желание быть первым/лучшим... зависть, в конце концов... мало ли.

Разногласия, конечно, будут, но спорить и ругаться - удел слабых :rotate: Так что победит демократия.

ну да, "разум когда-нибудь победит" (с) сг.
  • 0

#175
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Majesty,
а возможно ты и прав, только вот в жизни редко встречаются такие люди которые готовы уступить друг другу.....Я таких не встречала...
  • 0

#176
<[CheckisT]>

<[CheckisT]>
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
))) получается лучше те кто меньше хвалебных постов запостил...

кстати тут уже верно заметили что человек разный в разное время... иногда бывает апатия налетает и не хочется когото развлекать.
  • 0

#177
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Majesty,
а возможно ты и прав, только вот в жизни редко встречаются такие люди которые готовы уступить друг другу.....Я таких не встречала...




Это уж точно! Упрутся как два барашка :rotate:
  • 0

#178
Majesty

Majesty
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений

Я таких не встречала...

Можем познакомиться :rotate:
  • 0

#179
Majesty

Majesty
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений

Самолюбие, эгоизм, желание быть первым/лучшим... зависть, в конце концов... мало ли.

Наверно я один такой дурак, но с дорогим мне человеком мне совсем не хочется устраивать "гонку вооружений", хочется просто чтобы этот человек был. И всё. А доказывать какой я замечательный, какой я первый, лучший - это всё я могу с "пацанами", перед начальством, перед сотрудниками...
  • 0

#180
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
[quote name='Majesty' date='02.08.2004, 14:04'][quote name='Imhotep' date='02.08.2004, 13:03']Самолюбие, эгоизм, желание быть первым/лучшим... зависть, в конце концов... мало ли.[/QUOTE]Наверно я один такой дурак, но с дорогим мне человеком мне совсем не хочется устраивать "гонку вооружений"

А никому не хочется, просто так получается.



ЗЫ Щас Caterpillar кому- то уши будет рвать или на пиво крутить :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.