Перейти к содержимому

Фотография

Женские консультации г. Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 881

#161
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

У меня тетя как раз занимается лечением бесплодия. Вернее их клиника, они находятся в поликлинике Совмина на Шевченко/Байсеитовой. Там классный врач гинеколог есть Рубашкина Татьяна Павловна, сходи не пожалеешь, тел. (регистратура) 633674.

Подтверждаю, свою первую дочу с ней родила после 5 выкидышей, в общей сложности 8 лет детей не было. оч. хороший специалист. Всю жизнь ей спасибо говорить буду.
  • 0

#162
Vilana

Vilana
  • Постоялец
  • 350 сообщений
профессионал своего дела - Галочкина Оксана Леонидовна из Vita-Venta (20 23 09)! о чем говорит запись к ней за месяц (но если есть срочная проблема, может и так принять, по-крайней мере постоянных клиентов). добрейшей души человек, искренне любящая ЖЕНЩИН и желающая им здоровья. чуткая и внимательная. а предлагаемые препараты еще и по методу Фоля проверяет, подходят ли они вашему организму.
  • 0

#163
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

профессионал своего дела - Галочкина Оксана Леонидовна из Vita-Venta (20 23 09)! о чем говорит запись к ней за месяц (но если есть срочная проблема, может и так принять, по-крайней мере постоянных клиентов). добрейшей души человек, искренне любящая ЖЕНЩИН и желающая им здоровья. чуткая и внимательная. а предлагаемые препараты еще и по методу Фоля проверяет, подходят ли они вашему организму.



и сколько стоит прием?!
  • 0

#164
Vilana

Vilana
  • Постоялец
  • 350 сообщений
точно не помню. кажись, первый раз - 1500тг, повторные 600 или 800, метод Фоля + еще 300, ну и анализы, если надо, 600.
  • 0

#165
asdfghjkl

asdfghjkl
  • Забанен
  • 171 сообщений
сорри, девочки, нет возможности все читать с самого начала, хотела бы поинтересоваться, кто из хороших гинекологов-эндокринологов принимает в Алматы, интересует также специалист по эффективному лечению аднексита. Заранее благодарю.

#166
thais

thais
  • Свой человек
  • 631 сообщений
....а есть ли у кого опыт УЗИ в центре компьютерной диагностики на Дзержинского (ул. Наурызбай батыра, д. 108)?
  • 0

#167
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
девочки, а кто-нибудь был в он-клиник? какие отзывы?
  • 0

#168
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Девочки,хочу предупредить,не ходите медицинский центр,который находится возле Silk Way-я,в универсаме на 2м этаже,там есть гениколог,кореянка,забыла как ее зовут.Дело в том,что ходила к ней долго,знаете что мне она сказала?!что у меня ХРАНИЧЕСКОЕ БЕСПЛОДИЕ,трихомонад и всякие бяки!Я была в шоке!Оказалось,что эта тетка меня н****!Она пичкала меня всякими таблетками,что микрофлора нарушилась!Мой генеколог был в шоке,когда я все ей рассказала!А оказалось,что у меня просто дрожжи!!!Так что,если Вам нужен хороший генеколог,у нее нет особо очередей,к ней много кто ходит,все мои подруги души в ней не чаят,вообщем понимающая женщина,то 28 каб.Женская Консультация,ул.Университетская-Темирязева,напротив мойки!

Сообщение отредактировал Помидорка: 11.12.2006, 12:16:37

  • 0

#169
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Buttefly получает устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.5.
  • 0

#170
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений
Хотела бы узнать где есть женские консультации, в которых результаты анализа мазка можно получить через минут 15-20. Слышала где-то на Фурманова-Советской есть такая.
  • 0

#171
Abyssinian

Abyssinian
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Кто-нибудь знает Тен Ирину Николаевну? принимает на Кунаева 30?
  • 0

#172
black_dahlia

black_dahlia
  • Гость
  • 35 сообщений

....а есть ли у кого опыт УЗИ в центре компьютерной диагностики на Дзержинского (ул. Наурызбай батыра, д. 108)?


привет thais, ходила на узи в прошлом году - могу сказать только хорошее: врачи приятные, очередей нет т.к. прием по записи. недавно прошла электромаммографию, очень понравилась врач-маммолог - Роза Халиулина , очень приятная женщина, все объясняла доступным языком, дорогих лекарств не назначала.

тел. центра 72-62-65

Сообщение отредактировал black_dahlia: 22.01.2007, 03:36:21

  • 0

#173
black_dahlia

black_dahlia
  • Гость
  • 35 сообщений

да всегда пожалуйста! :mad:

по поводу плохой организации и бюрократии соглашусь 100%!
ужас какой-то! если чего коснешься....это надо быть безработным и незанятым чтоб пройти курс обследования...

Стараюсь каждые 5-6 месяцев посещать некоторых врачей...и каждый раз сталкиваешься с чем-нибудь!

Благо Жук никогда нервы не трепет :D , и стоматолог мой... всегда все конкретно! без возни лишней!

Извиняюсь что не совсем по этой теме, но вот маммолога бы еще хорошего найти...вот это большое дело было бы! перечитала все по этой теме, но девчата тоже все в поисках!

Так что призываю всех делиться:-) в случае нахождения хорошего компетентного врача.



на Наурызбай батыра 108 (72-62-65) есть хороший маммолог - Роза Халиулина, сама к ней ходила, все хорошо объясняет и не выписывает левых препаратов.
  • 0

#174
Vilana

Vilana
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Девушки, и самое главное: всегда думайте головой! моей подруге опытный врач-гинеколог (со стажем 40лет, завотделением, по рекомендации подружки) поставила диагноз: маленькая матка! (хотя она еще и не рожала). прописала 80! уколов гормонами. ее все знакомые отговаривали. но та понадеялась на опыт врача и начала колоться. через неделю как раз после НГ попала на скорой помощи в больницу с кровотечением. причем мучилась несколько дней, звонила врачу. та ей рекомендовала вколоть дицинон и успокоиться! врач БСМП, куда подругу доставила скорая, был в шоке от назначенного лечения и полученного результата. срочно на операционный стол! в результате гормональных уколов у нее появились какие-то новообразования на матке. ее всю вычистили. потеряла много крови. в общем, еле спасли 25-ти летнюю не рожавшую женщину!
я тоже в шоке!!!
так что обязательно проверяйте, что вам назначил врач. зайдите в инет, почитаете про эти препараты. в общем, берегите себя!!!
  • 0

#175
Abyssinian

Abyssinian
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
:-) :-) :D Ужас, какой-то!!!! Даж такое бывает
  • 0

#176
Abyssinian

Abyssinian
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

профессионал своего дела - Галочкина Оксана Леонидовна из Vita-Venta (20 23 09)! о чем говорит запись к ней за месяц (но если есть срочная проблема, может и так принять, по-крайней мере постоянных клиентов). добрейшей души человек, искренне любящая ЖЕНЩИН и желающая им здоровья. чуткая и внимательная. а предлагаемые препараты еще и по методу Фоля проверяет, подходят ли они вашему организму.

Вы не знаете, в этой клинике проводится традиционное лечение :-) или только гомерпатия???
  • 0

#177
Акула пера

Акула пера
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
а гомеопатия - это тоже ТРАДИЦИОННАЯ медицина, между прочим...
  • 0

#178
black_dahlia

black_dahlia
  • Гость
  • 35 сообщений

Хотела бы узнать где есть женские консультации, в которых результаты анализа мазка можно получить через минут 15-20. Слышала где-то на Фурманова-Советской есть такая.


сегодня ходила на прием к О. Л. Галочкиной, результаты анализа мазка были готовы в течении 10 минут.
а вообще врач очень понравилась. только записаться на прием нужно заранее, все расписано на 2 недели вперед.

спасибо всем кто посоветовал этого врача!!!!!!
  • 0

#179
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Собираюсь впервые идти к гинекологу, боюсь Вот ищу врача, судя по отзывам хочу пойти к Галочкиной О.Л, подбодрите меня пожалуйста. :-) А как у нее обстоят дела с диагнозами? хотелось бы чтобы так же как и с обращением.
  • 0

#180
Abyssinian

Abyssinian
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


профессионал своего дела - Галочкина Оксана Леонидовна из Vita-Venta (20 23 09)! о чем говорит запись к ней за месяц (но если есть срочная проблема, может и так принять, по-крайней мере постоянных клиентов). добрейшей души человек, искренне любящая ЖЕНЩИН и желающая им здоровья. чуткая и внимательная. а предлагаемые препараты еще и по методу Фоля проверяет, подходят ли они вашему организму.

Вы не знаете, в этой клинике проводится традиционное лечение :-) или только гомерпатия???

Гомеопатия-это скорее народная медицина с использованием различных настоек и всяких трав, укусов разных насекомых( пчел, пиявок)ну и т.д (насколько я знаю) А я имею в виду традиционную медицину, с использованием обычным лекарственных препаратов с обычной аптеки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.