Перейти к содержимому

Фотография

Женские консультации г. Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 881

#141
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений


была в прошлом году, если не ошибаюсь врача звали Елена Борисовна, довольно грамотная, все объясняет да и отношение к пациентам очень хорошее.


Была у этого врача, сначала понравилась очень! из- за того, что действительно все граммотно объясняет... сделала анализы- оказались не очень хорошими, лечилась вместе с мужем... отдала баксов 350, потом она мне сказала, что это только первый этап, что дальше будет еще и второй а то и третий... сделали анализы, оказалось, что вылечила от того, от чего еще не начинала лечить :-) начала сомневаться... потом плюнула и пошла в другие 3 клиники, здала анализы разными методами, муж тоже сходил (записались под разными фамилиями) и что вы думаете? Ни в одной клинике ничего не обнаружилось!!! Вот такой опыт был!


думаю догадываюсь что вы лечили.. так происходит у многих.. наверное просто это еще так и не научились диагностировать а также лечить :)

это бы у вас случилось и с любым другим врачом..
  • 0

#142
Марковка

Марковка
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
По личному опыту могу сказать: перепробовала многих врачей и многие клиники. Хороших слов заслуживают только Копылова (Рубашина) и гинекологи-репродуктологи центра ЭКО. В остальном подавляющем большинстве случает полнейшая некомпетентность и развод на бабки.
  • 0

#143
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

По личному опыту могу сказать: перепробовала многих врачей и многие клиники. Хороших слов заслуживают только Копылова (Рубашина) и гинекологи-репродуктологи центра ЭКО. В остальном подавляющем большинстве случает полнейшая некомпетентность и развод на бабки.


вы забыли написать ИМХО. рубашиной тоже многие не довольны, так что каждый выбирает врача в учётом своих сугубо-индивидуальных представлений о хорошем враче.
  • 0

#144
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

По личному опыту могу сказать: перепробовала многих врачей и многие клиники. Хороших слов заслуживают только Копылова (Рубашина) и гинекологи-репродуктологи центра ЭКО. В остальном подавляющем большинстве случает полнейшая некомпетентность и развод на бабки.

Помогите, пожалуйста,дайте координаты Копыловой(Рубашиной), как к ней можно попасть?
  • 0

#145
Via

Via
  • Гость
  • 13 сообщений
Замечательный врач - Ельцов Георгий Александрович. Долгое время страдала хроническим аднекситом. Вроде пройду лечение, а потом простыну, и все по новой. Весной прошла у него лечение. И все, забыла про это. Могу подсказать телефон и адрес, где принимает, кому интересно
  • 0

#146
Neda

Neda
  • Гость
  • 15 сообщений
[quote]вы забыли написать ИМХО. рубашиной тоже многие не довольны, так что каждый выбирает врача в учётом своих сугубо-индивидуальных представлений о хорошем враче.


Согласна. Мне вот Рубашина не понравилась. Наверное она действительно грамотный специалист. И объясняет все подробно .... Но. Какая-то уж очень деловая, я бы даже сказала жесткая, без участия и сочувствия. Меня она лично вогнала в депрессию поставленным диагнозом и перспективами. Да и БАДы пропихнуть старается, что тоже не очень приятно. Другая врач в том же ЭКОМЕДе мне куда больше пришлась по душе, хоть она и не знаменитая. Так что забеременев я пошла к ней и удачно проходила весь срок.
Впоследствии обращалась в "Vita Vent" к Прокушевой Ирине Петровне. Очень внимательная, участливая, отношение к пациентам - как к родным. Никогда не пугает, все обещает вылечить. Только вот методы их диагностики и лечения (гомеопатия) вызывают у меня некоторые сомнения.... Но ходить к ней на прием, безусловно приятно.
Сейчас ищу хорошего УЗИста, для чего и прошерстила этот форум. Выбор, однако, не велик. [quote]
  • 0

#147
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Девушки!
Пожалуйста, расскажите про ЦИМ! Помню, что тут что-то про него писали, но инфа могла давно устареть
Сейчас там первичный прием стоит 8000.
Думаю, если там соответствующая квалификация и сервис, то пойду. А вообще, очень хочу понимающего, доброго врача... не грубого.
Там два доктора принимают: Лимонов и Базова (кажется, так). Думаю пойти к Базовой... что скажете про неё?

Сообщение отредактировал Аврора: 22.09.2006, 11:57:05

  • 0

#148
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Пожалуйста, если кто-то что-то знает на тему моего предыдущего сообщения, напишите!
Мне ОЧЕНЬ срочно!
  • 0

#149
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Аврора, я вам советую глянуть в тему Врачи (гинекологи) в Детках Предках. Там про какую то врачиху в ЦИМе говорили. Хвалили. Гульнара кажется зовут. Но я точно не помню.
  • 0

#150
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
753505 Кравцова Татьяна Генадьевна, профессор. работает в институте, что по Ленина вверху, не помню как называется. Там к ней попасть нереально. Поэтому, у нее есть свой кабинет, по понедельникам и четвергам она там принимает. Адрес: Тимерязева - Розыбакиева. Запись по понедельникам, кажется с 12 до часу. Очень сложно, к сожалению, бывает попасть к ней.

Особенно, при беременности советую. Тема ее докторской как раз связана с беременностью.
  • 0

#151
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
В июле собралась к Прокушевой..........но пришлой отложить визит. Она в декретном отпуске. Когда будет - неизвестно.
Подруга к ней ходит уже несколько лет, оч довольна.
А то что гомеопатией лечат - так мне кажется это только здорово, организм и так загажен всякими антибиЁтиками :weep:
  • 0

#152
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
девочки куда можно сходить на осмотр, чтобы рядом же был узи кабинет, и анализы бы сразу же делали?! Раньше ходила в Сункар на Шаляпина-Берегового, а они переехали сейчас.
  • 0

#153
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Cvetochek - а не знаете случайно куда они переехали? Я туда к Маширенко ходила. Не хочется менять узиста :smoke:
  • 0

#154
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Cvetochek - а не знаете случайно куда они переехали? Я туда к Маширенко ходила. Не хочется менять узиста

нет не знаю к сожалению, я как то пришла и их нет, поэтому и сдесь спрашиваю может кто-нибудь знает где они? Они меня полностью устривали своим сервисом и врачами, никогда ждать не нужно, все быстро...
  • 0

#155
Krasata

Krasata
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Cvetochek - а не знаете случайно куда они переехали? Я туда к Маширенко ходила. Не хочется менять узиста ;)



Девчонки! Сункар переехал рядом с моим домом я аж удивилась!
на шаляпина между саина и момышулы прям посредине
рядом с петерочкой сразу найдешь вдоль дороги по нижней стороне!
там класно уютно я была
не даьлше чем раньше был переехал на 2 квартала считай
так что кто не хочет менять своих спец-в--добро пожаловать-))))))))))0
прям реклама какаято хотя никакого отношения к их клинике не имею, кроме одного случайного похода
:shy:

у мня другая проблема
Дорогие девушки, может ктонибудь сталкивался!!:
Абдыхалыкова Бибигуль Имангалиевна
работает в Институте Акушерства "Центр охраны матери и ребенка" (почему то 2 названия)
Мне её рекомендовали как очень хорошего специалиста
ктсати звонила узанавала-она там ЗАВЕДУЮЩАЯ оказывается
но это не всегда факт что человек еще и при этом является класным специалистом ИМХО)
Я бы хотела беременность чтоб мне вели и роды сам этот же врач принимал

Если общались с ней или лечились, напишите, пожалуйста, ваши отзывы. Какой она человек? Какой она врач?
Или может посоветуете кого проверенного?
Заранее спасибо.
  • 0

#156
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений


По личному опыту могу сказать: перепробовала многих врачей и многие клиники. Хороших слов заслуживают только Копылова (Рубашина) и гинекологи-репродуктологи центра ЭКО. В остальном подавляющем большинстве случает полнейшая некомпетентность и развод на бабки.

Помогите, пожалуйста,дайте координаты Копыловой(Рубашиной), как к ней можно попасть?

На ВАЗе ее кабинет,напротив базара в жилых домах,ниже кольца как на ГРЭС ехать.Остановка называется Алтай-базар.Там еще рядом Валют-Транзит ломбард.По их указателю ориентируйтесь,ее кабинет рядом.
  • 0

#157
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Кстати, нашла я свою узистку Маширенко Ирину. Она сказала что сидит там же, где и был Сункар. Как он теперь называется не знаю, но мне это и не принципиально. Когда пойду к ней - спрошу подробнее.
  • 0

#158
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Кстати, нашла я свою узистку Маширенко Ирину. Она сказала что сидит там же, где и был Сункар. Как он теперь называется не знаю, но мне это и не принципиально. Когда пойду к ней - спрошу подробнее.



как там же? я была там в июле и двери заколочены были
  • 0

#159
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
ну я уж не знаю как, но она наврят ли меня бы отправила к заколоченным дверям.
к тому же июль был 3 месяца назад.
  • 0

#160
Севадал

Севадал
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Посоветуйте хорошего гениколога в Астане. Чтоб не залечивал антибиотиками. Хотелось бы узнать, есть ли в Астане центр, подобный алматинскому Вита-Венту, где практикуется диагностика по методу Фоля.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.