Перейти к содержимому

Фотография

Женские консультации г. Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 881

#181
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Если не знаешь, чего тогда говорить... Не понимаю..
Гомеопатия - это ТРАДИЦИОННАЯ, а НЕ НАРОДНАЯ медицина. И если гомеопатич. препараты не содержат в себе химич. синтезирован. веществ, а состоят сплошь из натуральных ингридиентов, то это не значит, что речь идет о народных СРЕДСТВАХ, а не медицине, в виде травок-муравок..
Факультетов народных средств НЕТ в мед. ВУЗах. А факультеты гомеопатии - ЕСТЬ!
  • 0

#182
black_dahlia

black_dahlia
  • Гость
  • 35 сообщений

Собираюсь впервые идти к гинекологу, боюсь Вот ищу врача, судя по отзывам хочу пойти к Галочкиной О.Л, подбодрите меня пожалуйста. :-) А как у нее обстоят дела с диагнозами? хотелось бы чтобы так же как и с обращением.



Привет, Обаяшка,

я хочу тебе посоветовать сходить к Оксане Леонидовне именно потому что это твой первый раз: она очень приятная женщина, вызывающая доверие, совершенно не грубая и не страшная (в буквальном смысле слова), внимательно слушает и подробно отвечает на вопросы.

я сама к ней всего один раз ходила, после многочисленных (а именно 5) попыток найтти хорошего врача, и она мне понравилась! а если ты волнуешься насчет диагноза, то ведь можно еще куда нибудь сходить для проверки :-)

и не бойся, все будет хорошо! лучше подумай о том, о чем хочешь спросить квалифицированного специалиста, ведь каждый организм индивидуален и то что советуют одним не всегда подходит другим.
  • 0

#183
Abyssinian

Abyssinian
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Спасибо!!!! :laugh:
  • 0

#184
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений


Собираюсь впервые идти к гинекологу, боюсь Вот ищу врача, судя по отзывам хочу пойти к Галочкиной О.Л, подбодрите меня пожалуйста. :weep: А как у нее обстоят дела с диагнозами? хотелось бы чтобы так же как и с обращением.



Привет, Обаяшка,

я хочу тебе посоветовать сходить к Оксане Леонидовне именно потому что это твой первый раз: она очень приятная женщина, вызывающая доверие, совершенно не грубая и не страшная (в буквальном смысле слова), внимательно слушает и подробно отвечает на вопросы.

я сама к ней всего один раз ходила, после многочисленных (а именно 5) попыток найтти хорошего врача, и она мне понравилась! а если ты волнуешься насчет диагноза, то ведь можно еще куда нибудь сходить для проверки :laugh:

и не бойся, все будет хорошо! лучше подумай о том, о чем хочешь спросить квалифицированного специалиста, ведь каждый организм индивидуален и то что советуют одним не всегда подходит другим.

black_dahlia, спасибо за поддержку! Схожу, потом напишу впечатления.
  • 0

#185
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Кто-нибудь ходит к Юлдуз Нурдаулетовне, которая работает в клинике на Шевченко-Мичурина? Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями и опытом в общении с этим гинекологом.

Сообщение отредактировал Шери: 24.01.2007, 11:50:29

  • 0

#186
Matilda

Matilda
  • Частый гость
  • 70 сообщений

профессионал своего дела - Галочкина Оксана Леонидовна из Vita-Venta (20 23 09)! о чем говорит запись к ней за месяц (но если есть срочная проблема, может и так принять, по-крайней мере постоянных клиентов). добрейшей души человек, искренне любящая ЖЕНЩИН и желающая им здоровья. чуткая и внимательная. а предлагаемые препараты еще и по методу Фоля проверяет, подходят ли они вашему организму.


конечно она всем желает здоровья, чуткая и внимательная, но у меня сложилось ощущение, что она не на все 100 владеет этим методом Фоля. После того, как она мне в прошлом году прописала различные препараты и сборы имеено по этому методу, через неделю у меня возникла ужасная аллергия, от которой удалось лишь избавиться после чистки всего организма. Это я запомнила надолго. И надеюсь, что больше к ней ни ногой!!
  • 0

#187
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений


профессионал своего дела - Галочкина Оксана Леонидовна из Vita-Venta (20 23 09)! о чем говорит запись к ней за месяц (но если есть срочная проблема, может и так принять, по-крайней мере постоянных клиентов). добрейшей души человек, искренне любящая ЖЕНЩИН и желающая им здоровья. чуткая и внимательная. а предлагаемые препараты еще и по методу Фоля проверяет, подходят ли они вашему организму.


конечно она всем желает здоровья, чуткая и внимательная, но у меня сложилось ощущение, что она не на все 100 владеет этим методом Фоля. После того, как она мне в прошлом году прописала различные препараты и сборы имеено по этому методу, через неделю у меня возникла ужасная аллергия, от которой удалось лишь избавиться после чистки всего организма. Это я запомнила надолго. И надеюсь, что больше к ней ни ногой!!

Matilda, можно поподробнее, пожалуйста, что это за метод Фоля такой??? Она лечит только с помощью этого метода что-ли?
  • 0

#188
Акула пера

Акула пера
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
ну введите слово (-а) в любом поисковике и будет вам счастье.
метод Фоля - это не лечение, а диагностика.
  • 0

#189
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Matilda

сорри за некий офф наверное, но где вы проходили чистку всего организма? Тоже хотелось бы но пока не знаю куда обратится...
  • 0

#190
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений

ну введите слово (-а) в любом поисковике и будет вам счастье.
метод Фоля - это не лечение, а диагностика.

Да! Я уже прочитала! :lol: Я тут выше прочитала, что она использует в своей практике гомеопатические лекарства. Так она использует ТОЛЬКО гомеопатию???
  • 0

#191
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Обаяшка - нет. Обычные лекарственные препараты она так же назначает.
  • 0

#192
Stellar

Stellar
  • Гость
  • 31 сообщений
Подскажите, могу ли я сдав анализы и получив обследование (она уже назначила лечение) у одного гинеколога, получить заключение другого гинеколога с теми же анализами? Не придется ли мне у второго гинеколога заново сдавать анализы - дорого все таки?

И еще один вопрос: имеют ли врачи право не отдавать мне мою карточку, заведенную на меня в данной больнице (в эту карточку вклеены все мои дорогостоящие анализы)? А то мне отказали в желании забрать карточку, а я даже не знала, кто прав.

Вроде все вопросы по теме.

Спасибо заранее.
  • 0

#193
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
с теми же анализами можно конечно
но вот отдавать или не отдавать карточку.....всё равно им ничего не докажешь.
или после приёма у врача забрать её с невозмутимым лицом, мол хочу подтверждение лечения или из регестратуры забрать? или спереть вообще??? твоё ведь
  • 0

#194
Mee Yau

Mee Yau
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
воспрос: прихожу к гинекологу первый раз с целью сдать анализ мазка на наличие каких-либо инфекций. Деньги с меня возьмут и за первый сеанс и за анализ?
  • 0

#195
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

воспрос: прихожу к гинекологу первый раз с целью сдать анализ мазка на наличие каких-либо инфекций. Деньги с меня возьмут и за первый сеанс и за анализ?

сеанс чего? :cool:
если серьезно, с вас возьмут за прием/консультацию врача и за анализы
  • 0

#196
Stellar

Stellar
  • Гость
  • 31 сообщений

с теми же анализами можно конечно
но вот отдавать или не отдавать карточку.....всё равно им ничего не докажешь.
или после приёма у врача забрать её с невозмутимым лицом, мол хочу подтверждение лечения или из регестратуры забрать? или спереть вообще??? твоё ведь


Спасибо! Просто пойду и заберу - мое же, пусть карточку у себя оставят, а анализы заберу.
  • 0

#197
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Ктонибудь знает на Ауэзова Жандосова, Вера Валерьевна?
Подруга советует, может кто еще ходил..
  • 0

#198
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений
Слышала про женские консультации с экспресс-анализами. Кто-нибудь ходил?
  • 0

#199
Olesia

Olesia
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
:( Девушки не ходите к гинекологу Евграфовой Елене Олеговне[i] она принимает в иммунодиагностике во 2 микрорайоне. Я пришла к ней на прием на обычный прием сильно меня ничего не беспокоило, небольшие редкие боли в низу живота, обычная простуда или воспаление. Она начала осмотр и начала мне выдавать: что у меня страшная эрозия огромных размеров воспаление и всякое такое срочно заставила меня сдать кучу анализов в их же иммунадиагностике на наличие всяких инфекций в крови и мазке. Деньги к слову сказать она берет сама на месте, за типа инструменты одноразовые отдельную плату берет. Я сдала отдала за все около 20 000 тенге. Кстати на приеме она настояла на том чтобы и муж сдал. Вы не предстваялете какой у нас был шок когда я получила все анализы у нас обнаружили практически все, возможные инфекции, основные 5. Я была просто в шоке муж тоже. Потому что такого просто невозможно. Не у меня ни у него не было никогда беспорядочной половой жизни. :D откуда бы этому взяться. Короче я практически в истерике в шоковом состоянии. Она берет с меня еще 3 тысячи за то что бы расписать мое лечение, нарисовала мне график с огромнымнейшим количеством лекарств и процедур. Запугала меня всякими предраками и возможными последствиями. Сказала не пить противозочаточные не заниматься сексом отправить срочно мужа к урологу и отправила меня. Я в шоке. Через пару дней я решаюсь пойти к своему терапевту в районую поликленику. У нас довольно умная и грамотная врач. Прихожу показываю все это. Она зная меня с детства отправляет для начала к районому гинекогогу которого она очень похвалила. Я иду к ней ложусь на это кресло та осмотрела и говорит ну в принципе ничего страшного воспаление придатков просто. Я говорю и все а как же эрозия огромных размеров и все остальное, врач говорит я ничего не вижу, я уже начинаю просто нервничать она зовет врача с соседнего кабинета та осматривает говорит да нет ничего. Выписывает лекарства укольчики от воспаления. Дальше уже просто ничего не понимая и не зная кому верить еду в совминовскую больницу там врач осмотрела сказала что просто воспаление никакой эрозии, предложила персдать анализ у них, я пересдала и .... ничего не было обнаружено ......... Вот такая вот история.
  • 0

#200
Olga_t

Olga_t
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Читала я читала, и тоже решила написать. Про ту же Евграфову. Которая в иммунодиагностике во 2м мкр принимает.
Во-первых, я НИКОГДА в жизни не видела, чтоб гинеколог принимал каждого человека по 40мин-1ч. (Женщину передо мной принимала 1ч И 40 минут)!!! Конечно, это приятно, что внимательно смотрят и т.д. Но как оказалось (когда я зашла), она первые минут 5-10 просто пишет что-то в карточке предыдущего пациента. :laugh:
Кроме того, она мне тоже понарассказывала всякие страшные вещи про предраки и мою "маленькую, но удаленькую" эрозию, воспаление и ... СПАЙКИ! и еще что-то всякое страшное. :lol: Я была, мягко говоря, в шоке.
Сегодня утром сходила к Жунусовой на УЗИ (кстати, тут про нее тоже где-то писали). Спаек нет, есть просто воспаление.. небольшое
В общем, не буду уж сильно тут ругаться, просто скажу, что впечатление у меня от нее осталось нехорошее. Ощущение, что врач не очень грамотный... Уж простите, если я ошибаюсь :lol: Просто больше к ней НЕ ПОЙДУ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.