Перейти к содержимому

Фотография

Женские консультации г. Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 881

#101
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений

Ну вот пока читала все ваши отзывы записала четверых на заметку, так как надо срочно уже 2,5 года не ходила. А это много да?
И в конце тоже начала вычёркивать, кого же выбрать. Боюсь я их. Терпеть не могу когда врачи торопятся чтобы другого принять как на конвеере блин. А Жунусова не в Эвелине принимает случайно.

Тож читала, записывала, а теперь вычеркиваю.
  • 0

#102
[K2XP] Mila

[K2XP] Mila
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Кто-нибудь слышал или может быть делал ультразвуковое УЗИ, говорят, заменят сдачу многих анализов и посещение 30 врачей. Насколько мне известно, аппарат этот компании Арго, их несколько в г. Алматы. По отзывам моих знакомых, УЗИ и снимки точные, вся процедура занимает около 2-х часов, опять же главное что бы хороший специалист смотрел и определил точный диагноз. А т.к. это полное обследование, после можно уже идти к определенному врачу со снимками и диагнозом, которые выводит компьютер.
  • 0

#103
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Привет всем наконец то сходила к генекологу. Это была Алма Идрисовна Принимает она в Эвелине это на мира-джамбула. Я и раньше к ней заходила пару раз так как надо было срочно сдавать анализы, но тогда она мне показалась грубой. Но так как я лечусь в этой клинике, я сегодня просто была вынуждена была пойти к ней. И мне она очень понравилась. Так ласково разговаривала, и толпы там я не видела потому что всё по записи. она не торопливо всё объясняла. И приём там стоит 1500. Анализы отдельно.
  • 0

#104
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

пошла на "ура" в Нейромед к Добрыниной. очень не жалею. грамотно провела кольпоскопию. объяснила все на пальцах, показала картинки... и никаких запугиваний - все спокойно, внимательно, профессионально, без спешки. да, что важно для меня, не было очереди (в обеденное время).

Напишите, пожалуйста, телефон этого медцентра и, если можно, уточните, есть ли у них своя лаборатория, где можно сделать анализы.
Спасибо

Кстати, если у кого-то новая информация о хорошем деликатном и профессиональном гинекологе, было бы славно о нём узнать.
  • 0

#105
Статуэтка

Статуэтка
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Насчет Жунусовой. Она принимает в Керуене на Муканова-Виноградова. Надо уточнить дни приема.
  • 0

#106
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
К Жунусовой записалась на УЗИ. Телефон 680345, она принимает с 15.00 до 18.00 (по крайней мере в понедельник)
  • 0

#107
jaska

jaska
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Классная врач Ли Вита Владимировна

Очень мне нравится
Медцентр "Хак" на Толе би-Мате Залки, запись за неделю вперед
  • 0

#108
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Был у нас такой хороший врач Жук Станислав Константинович...никто не в курсе в городе он или уехал?


ОН есть, никуда не уехал, принимает там же в Центре Репродукции человека на Седова.
Соглашусь - очень хороший граммотный врач, за спиной которого десятки лет работы.
Только зовут его Сергей Константинович! :)
  • 0

#109
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений


Был у нас такой хороший врач Жук Станислав Константинович...никто не в курсе в городе он или уехал?

ОН есть, никуда не уехал, принимает там же в Центре Репродукции человека на Седова.
Соглашусь - очень хороший граммотный врач, за спиной которого десятки лет работы.
Только зовут его Сергей Константинович! :)


А можно поподробнее про этого врача? В какой области он специализируется? (ну типа там нарушение цикла или же больше по бесплодию, по ЭКО или он беременных ведёт).
Просто очень много женщин ищет грамотного специалиста и каждую интересуюет своя область. Так что, если кто имеет что сказать поподробнее по поводу господина Жука - оставляйте тут свои комментсы.

Сообщение отредактировал Помидорка: 21.02.2006, 10:53:35

  • 0

#110
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

К Алле Геннадьевне ходила как-то на приём - не понравилось её отношение, грубовато смотрит и торопливо даже. Очередь неимоверная, вот она и торопится.

Честно сказать, просто обалдела, прочитав этот отзыв!
Просто я начитавшись о ней хорошего, стала к ней ходить. Да, она мне грамотно все советовала... да, помогла... Но это был мой первый доктор, к которому я начала ходить почти регулярно, и было немного страшно что ли... Так вот, после последнего приема я вообще не могу себя заставить пойти в врачу, т.к. она, действительно, довольно грубая. Я думала, что это только мне так попервой показалось...
И про очередь точно! Записалась на 5, зашла в 6 - разве это нормально?
Теперь вот ищу другого доктора, чтоб больше терпения было, что ли... Лучше уж заплачУ больше.
  • 0

#111
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

А можно поподробнее про этого врача? В какой области он специализируется? (ну типа там нарушение цикла или же больше по бесплодию, по ЭКО или он беременных ведёт).
Просто очень много женщин ищет грамотного специалиста и каждую интересуюет своя область. Так что, если кто имеет что сказать поподробнее по поводу господина Жука - оставляйте тут свои комментсы.


Многого рассказать не могу :) ! У него несколько лет наблюдаюсь сама и многие из моего окружения. Все с разным приходят, т.к. лично у меня особых проблем слава Богу нет, то говорю основываясь на мнениях сестренки,подруг, да и вообще много откликов хорошим о нем слышу периодически.

У кого проблемы с бесплодием,у кого гармональные сбои..как следствие различные эндометриозы и т.д.
вообще конечно лучше к нему попасть и предметно уже говорить

Он и оперирует насколько знаю!

ПОчему выбор пока остановлен на нем:

-во впервых: почему- то сразу человек вызвал доверие (думаю на это повлиял и его возраст,всё таки ему под 60, мне кажется)
-Не распрастраняет различные препараты, что стало уже нормой у любого врача.
-Говорит как есть, реальное положение и выход...
-Спокойный,умный, с чувством юмора, хочу предупредить :D
-Кстати в городе среди врачей данного направления, его знают почти все, по-моему.

-ОН практик..так скажем.

На приеме он не сидит, принимает в стационаре в ЦРЧ как писала выше, лучше к нему подъезжать к обеду.
  • 0

#112
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Yael, спасибо вам за ответ :D

От себя хочу рассказать "о наболевшем". В прошлом году ходила на узи в Диагностический Центр. Пошла в кабинет, где Жунусова и Бектурганова принимают (поочерёдно). Система была такая: приходишь, берешь у врача лично талон на следующий день и потом можешь спокойно подходить к тому времени, на которые выписан талон. Для ущемлённых свободным временем самое то.

Тут мне, значится, опять надо на узи и как всегда не просто так, а в определённый день цикла. С понедельника не могу пробиться ни к Бектургановой ни к Жунусовой :)
Пришла сначало в 9,00. Оказалось, талоны теперь выдают день в день, трансвагинальный аппарат сломался 4 месяца назад и теперь надо пить воду. Воду можно купить только в магазине рядом или на базарчике, т.к. у них в аптеке мин.воду не продают. Естественно, народу там сидит куча, смысла ждать 2 часа нет. Я ушла. Пришла в полпервого, чтобы попасть ко второму врачу и занять "живую" очередь. Выпила по дороге воды. Оказалось, что второй врач начнёт принимать только в 14,00. Первый врач приём уже закончила... У меня не вагон времени, поэтому опять же 1,5 часа времени для меня критично. Ладно. Выпитая вода не проблема, приду завтра сразу в обед (потому что с утра двери центра открывают полдевятого и люди давят друг друга только чтобы очередь занять).
Сегодня. Пришла (по умному) к 13,20, а там уже народу человек 15 ... Та женщина, что первой заходит, очередь аж в 11 утра занимала! :D К тому же там еще и бюджетники вне очереди идут... Ближе к 14,00 вышла мед.сестра и раздала талоны народу, при чём не в порядке очереди, а так... у кого руки были длиннее и кто был понаглее....

возникает вопрос: может надо было в другое место пойти??? Да, надо было. Но я пошла именно в ДЦ, потому что моя врачиха сказала: иди туда же, чтоб на том же аппарате (+тот же врач) тебя смотрел. В итоге (по рекомендации моего же врача) решила пойти в Сункар к Маширенко. (кому надо - телефон Сункара 999303). Там вроде не так всё запущено, к тому же они в субботу работают.

Всё это мелочи, конечно. Но _эта_ мелочь отняла у меня кучу зря потраченного времени, бензин, парковочное место и нервы. И почему в наших больницах всё так трудно????

Сообщение отредактировал Помидорка: 21.02.2006, 15:24:05

  • 0

#113
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений
да всегда пожалуйста! :)

по поводу плохой организации и бюрократии соглашусь 100%!
ужас какой-то! если чего коснешься....это надо быть безработным и незанятым чтоб пройти курс обследования...

Стараюсь каждые 5-6 месяцев посещать некоторых врачей...и каждый раз сталкиваешься с чем-нибудь!

Благо Жук никогда нервы не трепет :D , и стоматолог мой... всегда все конкретно! без возни лишней!

Извиняюсь что не совсем по этой теме, но вот маммолога бы еще хорошего найти...вот это большое дело было бы! перечитала все по этой теме, но девчата тоже все в поисках!

Так что призываю всех делиться:D в случае нахождения хорошего компетентного врача.
  • 0

#114
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений


пошла на "ура" в Нейромед к Добрыниной. очень не жалею. грамотно провела кольпоскопию. объяснила все на пальцах, показала картинки... и никаких запугиваний - все спокойно, внимательно, профессионально, без спешки. да, что важно для меня, не было очереди (в обеденное время).

Напишите, пожалуйста, телефон этого медцентра и, если можно, уточните, есть ли у них своя лаборатория, где можно сделать анализы.
Спасибо

Кстати, если у кого-то новая информация о хорошем деликатном и профессиональном гинекологе, было бы славно о нём узнать.

что значит давно не была в этой теме. наверное уже не актуально, но может быть кому-то пригодится. телефон клиники 67-54-13, находятся наискосок от "Целинного". своя лаборатория есть.
  • 0

#115
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Классная врач Ли Вита Владимировна

Очень мне нравится
Медцентр "Хак" на Толе би-Мате Залки, запись за неделю вперед

угу. всем нерожавшим прижигание током рекомендует, солковагил не признает. а в остальном ничего. понравилось, что мазок она сама в микроскоп смотрит и тут же выдает результат.
  • 0

#116
Plohish79

Plohish79
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
'Yael'

имею опыт лечения у Жука Сергея Константиновича, когда он еще принимал на седого
теперь он зав. отделением в репродукции на дзержинского горького (вместо Абдукаримовой)

хороший врач, практик
  • 0

#117
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Подскажите, кто-нибудь был на УЗИ в ЭКО Центре - врач Оманова Дина Тулегеновна?
Как она Вам?
  • 0

#118
Plohish79

Plohish79
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Подскажите, кто-нибудь был на УЗИ в ЭКО Центре - врач Оманова Дина Тулегеновна?
Как она Вам?


мне например в ЭКО делает кзи мой врач Шолпан Кенесовна
Оманову незнаю
знаю хороший спец по УЗИ в репродукции на Седого и очередей там нет особо
  • 0

#119
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Бетси: так там Ирина Васильевна ещё принимает, тоже приличный врач

а фамилия случайно у Ирины Васильевны не Крюкова?
  • 0

#120
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Привет, всем!
кто-нить был в КАУ? как там вообще?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.