Перейти к содержимому

Фотография

Женские консультации г. Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 881

#61
salsa

salsa
  • Гость
  • 33 сообщений

А В ЭКО,кто-нибудь обращался?
там есть грамотные спецы по бесплодию? Или туда уже прямо с анализами или направлением идти нужно???


кстати,Капылова раньше там и работала (в "Экомед"),пока в совминке находились,а теперь у них свое здание на Чапаева-Шевченко.Там и анализы сами делают и врачи толковые,сразу к ним обратитесь.
А у Капыловой своя щас клиника на Гагарина кажись.
  • 0

#62
Tutti

Tutti
  • Частый гость
  • 98 сообщений
[quote name='Помидорка' date='27.05.2005, 16:59']Сегодня звонила в Бахус: сказали, что Симнер Борис Изявич уехал из страны. ..

Навсегда уехал? :eek: или отдохнуТЬ?
  • 0

#63
Tыkovka

Tыkovka
  • Забанен
  • 67 сообщений
[quote name='Tutti' date='30.05.2005, 13:19'][quote name='Помидорка' date='27.05.2005, 16:59']Сегодня звонила в Бахус: сказали, что Симнер Борис Изявич уехал из страны. ..

Навсегда уехал? :eek: или отдохнуТЬ?[/QUOTE]

КАК УЕХАЛ??? :spy:
а куда ж мне теперь податься??? я к нему уже лет 5 хожу!!!
кст, он меня от операции спас. За что я ему всю жизнь буду благодарна!!!

#64
Tыkovka

Tыkovka
  • Забанен
  • 67 сообщений

Дорогие Девочки!

Знаю отличного врача,почему-то про нее никто здесь не отозвался,а врач на самом деле очь толковая,знает свое дело! Капылова Татьяна (раньше Рубашина была).Она по ЭКО специализируется.Правда к ней сумасшедшая очередь,принимает по записи. Чесс признаться,она помогла мне забеременеть.....я так считаю :eek:


Подскажите, как ее найти? Где она принимает???

#65
Таника

Таника
  • Гость
  • 26 сообщений
Да к Борису Изевичу я тоже ходила,правда давно,толковый мужик.Действительно жалко что уехал.
А что скажете по поводу ЭКО центра на Толе би-Байтурсынова?Как там врачи?
  • 0

#66
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

А В ЭКО,кто-нибудь обращался?
там есть грамотные спецы по бесплодию? Или туда уже прямо с анализами или направлением идти нужно???


кстати,Капылова раньше там и работала (в "Экомед"),пока в совминке находились,а теперь у них свое здание на Чапаева-Шевченко.Там и анализы сами делают и врачи толковые,сразу к ним обратитесь.
А у Капыловой своя щас клиника на Гагарина кажись.


Погодите, а я думала что ЭКО это на Толе-Би,Космонавтов находится....
И в 09 вроде так написанно....
А когда они переехали то?
  • 0

#67
Таника

Таника
  • Гость
  • 26 сообщений
Ха,представляете какой облом он оказывается только сегодня уехал в Германию,но мне сказали что у них врач новый,не хуже Б.И.,зовут Гуля Кенебековна.Надо сходить-посмотреть :eek:
  • 0

#68
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Это вы не про "Бахус" говорите?
так там Ирина Васильевна ещё принимает, тоже приличный врач
  • 0

#69
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
[quote name='Tutti' date='30.05.2005, 13:19'][quote name='Помидорка' date='27.05.2005, 16:59']Сегодня звонила в Бахус: сказали, что Симнер Борис Изявич уехал из страны. ..

Навсегда уехал? :eek: или отдохнуТЬ?[/QUOTE]

В Германию на ПМЖ.
  • 0

#70
rocknrolla

rocknrolla
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Уже задавала этот вопрос в соседней теме, повторюсь :eek:
В центре израильской медицины принимает гинеколог - маммолог Лимонов Вячеслав Иванович, лечился ли кто-нибудь у него, хотелось бы услышать отзывы о нем и о центре.
  • 0

#71
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

А В ЭКО,кто-нибудь обращался?
там есть грамотные спецы по бесплодию? Или туда уже прямо с анализами или направлением идти нужно???


кстати,Капылова раньше там и работала (в "Экомед"),пока в совминке находились,а теперь у них свое здание на Чапаева-Шевченко.Там и анализы сами делают и врачи толковые,сразу к ним обратитесь.
А у Капыловой своя щас клиника на Гагарина кажись.


Погодите, а я думала что ЭКО это на Толе-Би,Космонавтов находится....
И в 09 вроде так написанно....
А когда они переехали то?


никто никуда не переезжал :eek: Это центры разные, но суть, я так понимаю, одна. У меня есть знакомые которым помогло...

подскажите клинику Капыловой. Ну или хотя бы пересечение улиц или название :spy:
  • 0

#72
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Эльза, так в которой ваши знакомы лечились?
для меня это очень актуально...
  • 0

#73
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Уже задавала этот вопрос в соседней теме, повторюсь :eek:
В центре израильской медицины принимает гинеколог - маммолог Лимонов Вячеслав Иванович, лечился ли кто-нибудь у него, хотелось бы услышать отзывы о нем и о центре.


ЦИМ, очень дорогой центр и лечение там растягивают на максимальный срок, только успевай денюжку нести, хотя сейчас везде так.. :spy:
  • 0

#74
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Бетси, на Толе би
  • 0

#75
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Эльза пасиб, съездим и туда и на Шевченко, посомтрим что подают )))
  • 0

#76
VIRGO

VIRGO
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
подскажите клинику Капыловой. Ну или хотя бы пересечение улиц или название :eek:[/QUOTE]
В личке..
  • 0

#77
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Надо было выложить на сайт где клиника Капыловой, думаю всем пригодиться и мне может тоже!
  • 0

#78
VIRGO

VIRGO
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Надо было выложить на сайт где клиника Капыловой, думаю всем пригодиться и мне может тоже!

Если нужно я скину в личку, а то подумают что я тут рекламой занимаюсь, но если модераторы будут снисходительны я скину :eek:
  • 0

#79
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Да прям,скидывайте сюда, для того и тема создана, разве это реклама?
Это полезная информация для многих тут нужная )
  • 0

#80
VIRGO

VIRGO
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
48 00 67 Капылова Татьяна Павловна. Принимает в мед.центре "ФОРА" но скоро откроет свой кабинет, запись примерно за три четыре недели. Всем удачи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.