Перейти к содержимому

Фотография

Женские консультации г. Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 881

#81
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Мед. центр "ЛЕЙ-ДИ"
Пушкина 64  уг. Виноградова
тел.: 917788


Не советую, анализы врут -приписывают болячки и тут же назначают лечение с посещением их кабинета на процедуры, в общей сложности на 200 уе, после повторного обследования - все лечение уместинось в 800 тг - нистатин и еще какие-то свечи пару ночей.

Сообщение отредактировал Tais_A: 01.06.2005, 11:06:16

  • 0

#82
Таника

Таника
  • Гость
  • 26 сообщений

Это вы не про "Бахус" говорите?
так там Ирина Васильевна ещё принимает, тоже приличный врач

Да это Бахус. А Ирина Васильевна по моему после обеда принимает,но мне рекомендовали с утра приходить(или это раскрутка нового врача) :eek:
  • 0

#83
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Скорее всего да раскрутка нового)))
Просто сходите и посмотрите понравиться врач или нет...Поменять никто не запретит, да и время кому то с утра подходит, кому то вечером.....

Ирина Васильевана очень приветливая и внимательная, вот только анализы там делают дорого, потому что нет своей лаборатории :eek:
  • 0

#84
Таника

Таника
  • Гость
  • 26 сообщений
А кто в курсе про доктора Полумискова Е.В. из ЭКО на Толе би-Байтурсынова? и вообще по поводу больницы?Вроде бы у них там и свои лаборатории?Поделитесь,пожалуйста!
  • 0

#85
irem

irem
  • Гость
  • 34 сообщений
кто спрашивал на счет "ЭКО" на толеби-косманавтов-отвечаю-ИДИТЕ ТУДА у кого проблемы с зачатием.И обязательно попадите к врачу Людмиле Аркадиевне Бадельбаевой-замечательный врач.Всю информацию об этом центре и о оплате услуг читайте на ихнем сайте (только найдите по google.kz) я адрес сайта забыла.Но врач эта действительно чудеса творит-много знакомых туда обращались и ни кто не жаловался,правда немного строгая-это я свое мнение высказываю(сама к ней хожу)
  • 0

#86
Таника

Таника
  • Гость
  • 26 сообщений

кто спрашивал на счет "ЭКО" на толеби-косманавтов-отвечаю-ИДИТЕ ТУДА у кого проблемы с зачатием.И обязательно попадите к врачу Людмиле Аркадиевне Бадельбаевой-замечательный врач.Всю информацию об этом центре и о оплате услуг читайте на ихнем сайте (только найдите по google.kz) я адрес сайта забыла.Но врач эта действительно чудеса творит-много знакомых туда обращались и ни кто не жаловался,правда немного строгая-это я свое мнение высказываю(сама к ней хожу)

Адрес:www.ivf.kz
  • 0

#87
KEDRa

KEDRa
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Сегодня звонила в Бахус: сказали, что Симнер Борис Изявич уехал из страны.

По поводу Аллы Геннадьевны: сама врач производит приятное впечатление,  нормально объясняет. А вот с приёмом не очень: там запись чуть ли не на месяц вперед, просто так не прорвешься. Ну и приходится ждать, даже если записался. (особенно если на 13,00 или 13,30). Консультация стоит 320 тенге + дополнительно за анализы (если таковые вам нужны). Но еще раз повторюсь, сама врач нормальная.

И кресло действительно ооочень удобное, если можно так сказать о таком кресле  :lol:


а где она то работает? че-то я не нашла инфо.
  • 0

#88
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Анфиногенова Алла Геннадьевна. Работает в новом центре на Мира, между Советской и Октябрьской (напротив посольства Израиля). Раньше работала в онкологическом институте.
Про неё писали в ветке Детки и Предки вот тут.

Если пойдете, то сначала заведите там карточку. При входе справа регистратура, потому что она вас без карточки всё равно не примет. И лучше к ней записаться, у неё обычно много народу и попасть к ней без записи на удачу шанс не большой :lol:

Сообщение отредактировал Помидорка: 18.10.2005, 09:54:03

  • 0

#89
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Девочки, а кто может знает про новый центр ЭКО на Гагарина, и по моему Виноградова, отдельностоящее здание, говорят там хорошее УЗИ ?
И вобще кто ходил, поделитесь информацией плиз.
  • 0

#90
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
К Алле Геннадьевне ходила как-то на приём - не понравилось её отношение, грубовато смотрит и торопливо даже. Очередь неимоверная, вот она и торопится.
Одно время мне надо было делать операцию. Я сразу решила, что только лапороскопия. Алла Геннадьевна же меня начала убеждать прооперироваться у них в ЛДЦ обычным методом, когда после вмешательства остаётся шов на животе.
В итоге, операцию мне сделали на Ленина в ИЗМИРе - а сейчас только три бледные точки напоминают мне об этом. И никаких швов...
  • 0

#91
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
А что-нить что-нить слышал о Базавой, которая в ЦИМе работает...?
  • 0

#92
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Резюмируя вышесказанное:

1. Мед. центр "ЛЕЙ-ДИ"
2. Институт реаб-ции (Дзержинского-Горького)
3. КАУ

все?

Неужели в многотысячном Алматы болше нет толковых врачей? :rolleyes:

Ну люди! Ну помогите же с советом! Куда-то ж идти надо, а выбор негуст...


Мне советовали. Сама еще не ходила. Руки не доходят.
УЗИ: 424454
429782 (адреса не знаю, только телефон). Спросить Жунусову.


Да, Жунусова - одна из лучших специалистов УЗИ в городе! Очень советую
  • 0

#93
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

Да, Жунусова - одна из лучших специалистов УЗИ в городе! Очень советую


Кстати, Бектурганова на том же уровне. Некоторые даже Жунусовой предпочитают Бектурганову. :rolleyes: В ветке детки-предки это где-то обсуждалось.
  • 0

#94
KEDRa

KEDRa
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
побывала я на днях у Копыловой. Что-то сомневаюсь с диагнозом. пойду к другому перепроверюсь.
  • 0

#95
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Мда....сколько женщин столько и мнений.
Только засобиралась к Алле Генадьевне, как тут же пост о её торопливости.
Оно конечо и понятно, когда за дверью толпа народу приема ждет, "по душам" с пациенткой не поговоришь.
Но так хочется получить нормальную квалифицированную помощь специалиста. К которому, хоть и километровые очереди, но каждый случай он рассматривает до упора. чтоб потом не пришлось к другому спецу идти.

Дилемма однако. :-)
А к врачу более чем срочно надо.
  • 0

#96
cheburahina

cheburahina
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Был у нас такой хороший врач Жук Станислав Константинович...никто не в курсе в городе он или уехал?
  • 0

#97
Silva

Silva
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
кто-нибудь знает про центр или клинику SOS, говорят там принимает Кравцова.
  • 0

#98
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Ну вот пока читала все ваши отзывы записала четверых на заметку, так как надо срочно уже 2,5 года не ходила. А это много да?
И в конце тоже начала вычёркивать, кого же выбрать. Боюсь я их. Терпеть не могу когда врачи торопятся чтобы другого принять как на конвеере блин. А Жунусова не в Эвелине принимает случайно.
  • 0

#99
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений

побывала я на днях у Копыловой. Что-то сомневаюсь с диагнозом. пойду к другому перепроверюсь.


а почему сомневаетесь? что вас под сомнение поставило? расскажите если можете.

Я у неё 2 мес. назад была, в принципе мне лично важны две вещи - внимательное отношение к пациенту, т.е. бережное если хотите, не могу когда на меня начинают орать, грубо или нагло даже разговаривать, не осторожно обращаются с зеркалом... то не так, это не так.... и второе - профессионализм врача. так вот, в Капыловой я нашла то что искала много, много лет.
я сходила, и поняла, что останусь с ней. куда бы она не ушла из Форы.
  • 0

#100
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
пошла на "ура" в Нейромед к Добрыниной. очень не жалею. грамотно провела кольпоскопию. объяснила все на пальцах, показала картинки... и никаких запугиваний - все спокойно, внимательно, профессионально, без спешки. да, что важно для меня, не было очереди (в обеденное время).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.