Перейти к содержимому

Фотография

Женские консультации г. Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 881

#41
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
А как же Центр Репродукции Человека на Жибек-Жолы - Дзержинского?
Там хуже?
  • 0

#42
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений

А как же Центр Репродукции Человека на Жибек-Жолы - Дзержинского?
Там хуже?


там вообще лажа, ходила туда лет пять к Джаимбетовой, сейчас в поиске другого гинеколога
  • 0

#43
Кровавая Мэрия

Кровавая Мэрия
  • Гость
  • 18 сообщений
Страусенок, врач Сарбаева - ее имя случайно не Аклима (отчество не помню). врач хороший? а сам медцентр?

мне нужно на консультацию уже начать ходить, не знаю, куда. Керуен Медикус прям около моего дома.

Дорого ли там?

заранее спасибо за ответ.

Для интересующихся еще есть информация на mama.kz
  • 0

#44
electra

electra
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
[quote name='Кровавая Мэрия' date='18.08.2004, 15:51']Страусенок, врач Сарбаева - ее имя случайно не Аклима (отчество не помню). врач хороший? а сам медцентр?

мне нужно на консультацию уже начать ходить, не знаю, куда. Керуен Медикус прям около моего дома.

Дорого ли там?

Керуен неплохой центр. Стоимость около 600-800 тенге за осмотр и консультацию. Врач очень ласковая и внимательная. И в то же время у меня не было хороших возможностей проверить ее профкачества. В принципе, то, что она посоветовала, мне помогло, но мне кажется почти одинаковые рецепты она выдает каждому второму.
  • 0

#45
LoWolf

LoWolf
  • Частый гость
  • 67 сообщений
[/QUOTE]
А гинеколог в БСМП (больница скорой медицинской помощи). Это на Комсомольской-Масанчи, напротив медицинского института. Спросить главврача. Стаж большой. И как специалист отличный. Прием бесплатный, все остальное платное. Но могут быть очереди.[/QUOTE]

не знаю не знаю сдавала моя жена там анализы чуть развод не произошел вместе с инфарктом, выдали такой список болезней :dandy: а она на 6-м месяце беременности. Поехали пересдали все нормально, но в течении двух суток пока результаты ждали столько пережили.............................. и такая же абсолютно история была с ее сестрой.
  • 0

#46
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Страусенок, врач Сарбаева - ее имя случайно не Аклима (отчество не помню). врач хороший? а сам медцентр?

мне нужно на консультацию уже начать ходить, не знаю, куда. Керуен Медикус  прям около моего дома.

Дорого ли там?

заранее спасибо за ответ.

Для интересующихся еще есть информация на mama.kz


Знаю этого врача. Ходили с девчонками к ней, выдала всем одинаковый диагноз. Ласковая, приветливая, но напичкала лекарствами, кошмар. Пришлось после нее консультироваться у других врачей, оказалось, что все что она прописала, пить не нужно было.
  • 0

#47
SunnyFox

SunnyFox
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Страусенок, врач Сарбаева - ее имя случайно не Аклима (отчество не помню). врач хороший? а сам медцентр?

мне нужно на консультацию уже начать ходить, не знаю, куда. Керуен Медикус  прям около моего дома.

Дорого ли там?

заранее спасибо за ответ.

Для интересующихся еще есть информация на mama.kz


Знаю этого врача. Ходили с девчонками к ней, выдала всем одинаковый диагноз. Ласковая, приветливая, но напичкала лекарствами, кошмар. Пришлось после нее консультироваться у других врачей, оказалось, что все что она прописала, пить не нужно было.


была я там. один раз. больше не пойду ни за что!

конкретно врача фамилию не помню - но предлагавшиеся ею методы "лечения" потрясли меня до глубины души.
а через 3 дня нервотрепки выяснилось, что у меня вообще все в порядке и ее диагноз не подтвердился.
теперь вообще боюсь идти куда то, даже ради профилактического осмотра
  • 0

#48
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
есть очень хорошая врач- Арабок Любовь Михайловна. У меня мама к ней всю жизнь ходит и нас всех таскает.. НИ разу не было ни одного замечания...

работает в клинике Малвис на Жарокова- между Мынбаева и Абая...

если нужно- могу найти телефон, работает по сменам
  • 0

#49
Кровавая Мэрия

Кровавая Мэрия
  • Гость
  • 18 сообщений
Miss L&C, буду признательна, если ты дашь телефон врача. А она ведет обследование беременных?

Девочки, а где еще можно записаться на платную женскую консультацию, с хорошим обследованием, врач чтоб хороший был, поделитесь опытом плиз.
  • 0

#50
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Почитала я тему в "Детках и предках"(ссылка есть выше) и сделала вывод:
наибольшее доверие (судя по количеству довольных пациенток) вызывают врачи: Анфиногенова А.Г. и Симнер Б.И.
Но Анфиногенова недавно вышла в отпуск, а к Симнеру идти... Не знаю даже, у меня причина пока не очень серьезная: надо проконсультироваться по некоторым вопросам и осмотр проити на всякий случай, и поэтому к мужчине-гинекологу идти... Ну не могу и все! Глупо, конечно. Впрочем, если припрет ,то пойду.

А кто еще что-нибудь про ЭТИХ врачей скажет?
  • 0

#51
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Народ кто может сказать насчет врачей в бывшей совминовской на Шевченко Байсеитова?
  • 0

#52
Soul

Soul
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
А кто-нибудь может посоветовать хорошего врача гинеколога-эндокринолога? Имеются некоторые проблемы с гормональным фоном, а толкового специалиста найти не можем.
Может кто-нибудь уже сталкивался?
  • 0

#53
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Послезавтра иду к Анфиногеновой. Кто знает, сколько денег надо с собой взять?
  • 0

#54
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

Послезавтра иду к Анфиногеновой. Кто знает, сколько денег надо с собой взять?


Никто не ответил. Потому, скажу я, из личного опыта. С меня взяли около пятисот.
Врач действительно хорошая. Рекомендую.
  • 0

#55
lana.

lana.
  • Свой человек
  • 799 сообщений

Послезавтра иду к Анфиногеновой. Кто знает, сколько денег надо с собой взять?


Никто не ответил. Потому, скажу я, из личного опыта. С меня взяли около пятисот.
Врач действительно хорошая. Рекомендую.


А Вы не знаете случайно номер ее телефона?А то я записалась на прием, а в этот день идти ну никак не получается..позвонить бы перезаписаться..
  • 0

#56
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Сегодня звонила в Бахус: сказали, что Симнер Борис Изявич уехал из страны.

По поводу Аллы Геннадьевны: сама врач производит приятное впечатление, нормально объясняет. А вот с приёмом не очень: там запись чуть ли не на месяц вперед, просто так не прорвешься. Ну и приходится ждать, даже если записался. (особенно если на 13,00 или 13,30). Консультация стоит 320 тенге + дополнительно за анализы (если таковые вам нужны). Но еще раз повторюсь, сама врач нормальная.

И кресло действительно ооочень удобное, если можно так сказать о таком кресле :rolleyes:

Сообщение отредактировал Помидорка: 27.05.2005, 17:04:47

  • 0

#57
salsa

salsa
  • Гость
  • 33 сообщений
Дорогие Девочки!

Знаю отличного врача,почему-то про нее никто здесь не отозвался,а врач на самом деле очь толковая,знает свое дело! Капылова Татьяна (раньше Рубашина была).Она по ЭКО специализируется.Правда к ней сумасшедшая очередь,принимает по записи. Чесс признаться,она помогла мне забеременеть.....я так считаю :rolleyes:
  • 0

#58
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

Дорогие Девочки!

Знаю отличного врача,почему-то про нее никто здесь не отозвался,а врач на самом деле очь толковая,знает свое дело! Капылова Татьяна (раньше Рубашина была).Она по ЭКО специализируется.Правда к ней сумасшедшая очередь,принимает по записи. Чесс признаться,она помогла мне забеременеть.....я так считаю :eek:


Может не в этой теме, но о Рубашиной тут говорилось неоднократно.
  • 0

#59
VIRGO

VIRGO
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Дорогие Девочки!

Знаю отличного врача,почему-то про нее никто здесь не отозвался,а врач на самом деле очь толковая,знает свое дело! Капылова Татьяна (раньше Рубашина была).Она по ЭКО специализируется.Правда к ней сумасшедшая очередь,принимает по записи. Чесс признаться,она помогла мне забеременеть.....я так считаю :eek:


Может не в этой теме, но о Рубашиной тут говорилось неоднократно.

Может я повторюсь, но Капылова (Рубашина) действительно СУПЕР-ГИНЕКОЛОГ!!!! Она и эндокринолог и мамолог и все на свете!!! и практикует она в центре где даже делает деток тем кто сам не может!!!!!!!
  • 0

#60
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
А В ЭКО,кто-нибудь обращался?
там есть грамотные спецы по бесплодию? Или туда уже прямо с анализами или направлением идти нужно???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.