Перейти к содержимому

Фотография

Женские консультации г. Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 881

#521
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений
to Manola:
У Гранишевкой я была два месяца назад, по рекомендации ЦТ, мы с мужем начали планировать беременность, поэтому это была проверка, пришла с кучей вопросов, с ожиданием направления на кучу анализов. А получилось наоборот, она не направляла меня сдавать половые гормоны, не направляла меня на лазер, а наоборот сказала, чтобы я не забивала себе голову различного рода анализами и проверками, все у меня нормально и просто нет необходимость сдавать все что прочитала в инете или узнала от кого-то.
Я знаю что у каждого гинеколога есть своя направленность, например Пархоменко Л в Достар-меде больше практикуется как гинеколог-мамолог, у других больше практики в инфекция и т.п.
Про клинику здесь уже писали, что это бывшая клиника АДК, достаточно старая.
Также писали, что Гранишевская резковатая, хотя ко мне она хорошо отнеслась, выслушала, посмотрела, повторно отправила на узи (т.к. я пришла со своим результатом), мазок. Кроме того я читала про Гранишевскую как о гинекологе которая больше работает с людьми, которые планируют или не могут забеременеть, а не как эндокринолог.
Я думаю, вы должны были сами подготовится и собрать всю информация о Гранишевской (положительную и отрицательную), раз вы ссылаетесь на то, что пришли к ней по рекомендациям ЦТ. Без обид, это просто мое личное мнение. :spy:
  • 0

#522
Дайнеко

Дайнеко
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Хм.... странно...plushka, спасиб что сказали ,хотя это наверное не она...насчет неё это мое ИМХО....
а в темку "Черный доктор", если найду то зайду...


Она-Она точно. Я сама лично к ней ходила. Она так грубо обращается, что-то спросишь, косо на тебя смотрит, как будто ты родилась гинекологом. И она не только самной так обращается, поверьте мне. Хотя сами знаете, это Ваше дело ходить к ней или нет,но такого грубого врача я в жизни не видела честно. Еще платно.
  • 0

#523
agk

agk
  • Гость
  • 40 сообщений
Кто нить слышал про гинеколога Сауле Досымбековну?
  • 0

#524
Amodini

Amodini
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

to Manola:
У Гранишевкой я была два месяца назад, по рекомендации ЦТ, мы с мужем начали планировать беременность, поэтому это была проверка, пришла с кучей вопросов, с ожиданием направления на кучу анализов. А получилось наоборот, она не направляла меня сдавать половые гормоны, не направляла меня на лазер, а наоборот сказала, чтобы я не забивала себе голову различного рода анализами и проверками, все у меня нормально и просто нет необходимость сдавать все что прочитала в инете или узнала от кого-то.
Я знаю что у каждого гинеколога есть своя направленность, например Пархоменко Л в Достар-меде больше практикуется как гинеколог-мамолог, у других больше практики в инфекция и т.п.
Про клинику здесь уже писали, что это бывшая клиника АДК, достаточно старая.
Также писали, что Гранишевская резковатая, хотя ко мне она хорошо отнеслась, выслушала, посмотрела, повторно отправила на узи (т.к. я пришла со своим результатом), мазок. Кроме того я читала про Гранишевскую как о гинекологе которая больше работает с людьми, которые планируют или не могут забеременеть, а не как эндокринолог.
Я думаю, вы должны были сами подготовится и собрать всю информация о Гранишевской (положительную и отрицательную), раз вы ссылаетесь на то, что пришли к ней по рекомендациям ЦТ. Без обид, это просто мое личное мнение. :-)


Я тоже ходила на прием к Пархоменко, прорекламировали как самого лучшего в городе гинеколога....меня насторожило, что она сразу начала прописывать мне всякие гармоны, не взяв дополнительных анализов..после этого решила что это не самый лучший вариант, так как помимо этого у нее всегда кучу народу, принимает она быстро быстро, запыханная вся, в общем мне не очень понравился подход и отношение. Сейчас хожу в частную клинику, но зато к грамотному специалисту, с индивидуальным подходом.
  • 0

#525
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Девушки, а кто лечился у Осипова Анатолия Аваковича? Есть такие? Кто-нить проходил лечение на его запатентованном аппарате? Сколько стоит курс лечения?
  • 0

#526
agk

agk
  • Гость
  • 40 сообщений
Кто слышал про Виту Владимировну которая работала в КАУ?
  • 0

#527
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Кто что может сказать про Савину Евгению Игоревну из МедЭксы и Жолобова (принимает в ВЕКе и МАГе)?
Рекомендаций в этой теме не нашла?

Сообщение отредактировал Ларкиан: 12.04.2009, 19:37:41

  • 0

#528
Shokorai

Shokorai
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Пролистала я темку... почему-то очень мало пишут про Кравцову Т.Г. :( Неужели никто не наблюдался у нее? Еще хотелось бы услышать мнение о Редькиной В.В..
  • 0

#529
Gugoza

Gugoza
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Прошла кучу врачей-гинекологов, в том числе "знаменитую" кравцову (дама просто тупо зарабатывает бабки), но нашла только одну - в простой женской консультации №2. Врача зовут Динара.
  • 0

#530
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Девочки, про Калышеву И.А. кто-нибудь может что-то сказать?
Она принимает в районе ЦУМа.
Ищу сейчас грамотного врача, хочу послушать что мне могут предложить для лечения ЭШМ, потому как мой постоянный врач Прокушева предлагает только прижигание током, а я скоро планирую беременность. Поиск среди знакомых выдал фамилию Калышевой :)

Сообщение отредактировал Слеза: 04.05.2009, 10:26:51

  • 0

#531
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
девченки а на чапаева что за больничка? там анализы качественно проверяют? стоит туда идти? там чисто? заранее спс :)
  • 0

#532
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Девочки я лечилась у Виты Владимировны, лечилась у Осипова, лечилась у Гранишевской, у Янишевской и у многих других, никак не могла найти своего врача. Хочу сказать только одно: я остановилась на Гранишевской, уже год хожу к ней, не пожалела ни на минуту. Посоветовала всем своим знакомым девченкам и маме. Они сейчас все лечатся у нее и все довольны! :)
Грубости я не слышела от нее, и мне ни кто не жаловался что она грубая и резкая. Она может сказать прямолинейно и украсить словцом но это даже прикольно! :dandy:
У Осипова 2 раза была на магните его хваленном, он его рекомендует как панацею от всех болячек. Я считаю что это дополнение к лечению, а не как не само лечение! Еще хочу сказать что на первом посещении Осипова он поставил мне диагноз бесплодие! Хочу заметить он не брал ни одного анализа, не смотрел снимок УЗИ, никаких других обследований для такого диагноза, только пальпаторно!!! :rolleyes:
Выводы делайти сами! У каждого врача свои методы лечения!

Девушки, а кто лечился у Осипова Анатолия Аваковича? Есть такие? Кто-нить проходил лечение на его запатентованном аппарате? Сколько стоит курс лечения?

В прошлом году курс лечения на магните у него стоил 30 000 тенге!

я у Гранишевской недавно. не замечала неадекватности. наоборот, она оч.серьезно относится к проблеме, и решает ее по уму. именно так, как я и думала, что должен поступать хороший врач, не просто назначать всякие таблетки и лечение, а потом смотреть как это на вас подействует простите. она сначала смотрит что к чему, почему и как происходит именно у вас, а не в средне-статистическом. до этого меня в вита-венте лечили, лечили, непонятно от чего. а благодаря Гранишевской я узнала, что вообще меня не надо лечить, это особенность моего организма такая и все у меня в норме, чему подтверждение только что полученные анализы в ДРУГОЙ лаборатории. вот такие пироги

кстати, что мне нравится, она кучу времени с 76 года кажется работала в роддоме. опыт огромный, а не то, что у некоторых, сразу врачом сели в поликлинике, выписывают вам дагнозы по книжке


Лично я тоже неадекватности от нее не замечала!
Что меня особено привлекло в ней как в специалисте, это то что она не когда не ставит диагноз пока не проведет полное обследование!!!!!!!!
Все четко разжевывает, объесняет!
Просто хочу сказать, что сейчас многие приходят в кабинет к врачам с надменным видом и разглядывают их как шерлотанов!

Сообщение отредактировал Долька.: 04.05.2009, 17:25:50

  • 0

#533
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
По-прежнему ищу пациентов Калышевой, хочу услышать мнение о враче.

Кто-нибудь знает телефон клиники/лаборатории "Релайф"?
  • 0

#534
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

По-прежнему ищу пациентов Калышевой, хочу услышать мнение о враче.

Кто-нибудь знает телефон клиники/лаборатории "Релайф"?


274-02-84
275-07-00
  • 0

#535
Мечта07

Мечта07
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Кто-нибудь в Интертиче наблюдался у Хасеновой или Шаймардановой? Кто лучше, кого посоветуете?
  • 0

#536
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
млин куда пойти? на чапаева как? читаю многим советуют туда.. значит там опытные врачи? кто нибудь ходил туда? и как?
  • 0

#537
Rim_@

Rim_@
  • Гость
  • 42 сообщений
Помогите! нужен гениколог ( хороший ) в СУББОТУ чтоб принимал!!!!
посоветуйте хорошего, чтоб не просто деньги на ветер пустить а грамотного и знающего !!!!!!!! :)

поделитесь если кто нашел уже своего "волшебника")) :-)

очень НАДО!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#538
aexp

aexp
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
в центре молекулярной медицины принимают врачи по субботам. Там есть такая Хамзина Галия Айнабековна. Очень хороший врач. тел 2709546
  • 0

#539
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
помогите плз
нужен УЗИст хороший
моя заболела, а ждать уже не могу
болячки дают о себе знать :eek:
  • 0

#540
Serein

Serein
  • Постоялец
  • 350 сообщений

помогите плз
нужен УЗИст хороший
моя заболела, а ждать уже не могу
болячки дают о себе знать :smoke:

В совминовской (Шевченко-Панфилова) очень хороший УЗИст - Руденко Светлана Владимировна.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.