Перейти к содержимому

Фотография

Женские консультации г. Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 881

#461
out door

out door
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Вопрос жизни и смерти!!! Подскажите где найти Копылову (Рубашину) Татьяну Павловну!!! Последняя инормация на ВАЗе, а где именно, или тел? Дайте пожалуйста контакты или скиньте в личку!!! Заранее спасибо.
  • 0

#462
Doka_03

Doka_03
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Рубашина - Копылова, просто отличный гинеколог-эндокринолог, что кстати большая редкость, знаю ее лет 10 наверное, дочу мне помогла родить (точнее зачать), теперь вот за вторым хожу :smoke: . Её р.т. 2528487 сот.87013337150.
Про Галочкину не могу не Написать,пошла т.к. Копылову потерялаиз виду, как человек - никаких притензий, как к родной относилась, но по проблемам беслодия очень слабовата, ИМХО. Слава Богу что после её стимуляций без контроля УЗИ, которого в Вита Венте нет (раньше точно не было), я кисту не заработала.
  • 0

#463
Lemonchella

Lemonchella
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Девочки всем здравствуйте я новичок на этом форуме!И как вы сами понимаете меня сюда привело как и всех вопрос женского характера!Последнего гинеколога которого я посетила это была Гранишевская Евгения Николаевна я бы хотела знать отзыва об этом враче!Заранее большое спасибо!

у Евгении Николаевны наблюдаемся всей женской частью семейства (сестра, мама и я), в целом около двух лет. только положительные впечатления. очень здравый человек и очень приятный. лишних назначений не делает, назначенное (при необходимости) лечение имеет эффект. много лет проработала в сфере родовспоможения. у поликлиники АДК, где она сейчас работает, нет лицензии на ведение беременности. но проконсультировать всегда может, если есть такая необходимость


девчонки! всем огромное спаибо, кто здесь про Гранишевскую писал, оч. понравилась. у меня в прошлом месяце чуть истерика не случилась из-за диагноза!!! собирались микрооперацию делать, но что-то мне подсказывало, что не может такого быть. после приема у Гранишевской, так и оказалось, ничего нет, диагноз как и узи ложное, все в норме. просто наблюдаться пока.
еще раз подтверждается, что все диагнозы и узи в том числе надо перепроверять!!!!!!!!!!!!!!!!!! какой бы замечательный врач вам его не поставил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Lemonchella: 01.12.2008, 12:21:55

  • 0

#464
Oli

Oli
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Девочки, к Гранишевской по записи надо или живая очередь? Скиньте еще раз телефончик, пожалуйста.
  • 0

#465
sun_lite

sun_lite
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем здрасте... Девочки кто обращался к врачу Капыловой? Расскажите плиз... ооооочень нужен хороший гинеколог... хочу ребеночка а никак не получается.. кисты уже замучали практически на таблетках и живу... :rotate: .. уже ходила к трем разным а результат только на месяц... а потом все опять по новому... КРИК ДУШИ!!!!
  • 0

#466
tree-nymph

tree-nymph
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Добрый день,
подскажите пожалуйста, какие анализы надо сдать, чтобы узнать могу ли я иметь детей? (так... для себя...) что из себя представляет данная процедура и сколько она стоит?

(сори, если слегка не в тему)
  • 0

#467
Lemonchella

Lemonchella
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Девочки, к Гранишевской по записи надо или живая очередь? Скиньте еще раз телефончик, пожалуйста.


к ней по записи. но запись не длинная. можете на след.день сразу попасть. 275-93-10 бывшая поликлиника АДК.

to tree-nymph:
ну видимо если вас на данный момент ничего не беспокоит, все в норме приходит каждый цикл, то сначала надо просто попытаться как мать природа подсказала-)), а если не получится, то вас отправят сдавать анализы на гормоны разные (половые, щитовидной железы), еще инфекции, узи и т.д. в общем просто так, не знаю кто захочет сдавать анализы на гормоны хотя бы ввиду их стоимости. допустим, самый дешевый который мне попадался анализ - 700-800 тенге за ОДИН гормон. а их штук 5 щитовидка, штук 5-7 (смотря сколько врач скажет) - на половые гормоны. узи - 2000 тенге где-то и т.д. вы хотите столько денег просто так потратить сейчас?? и не факт, что потом, когда реально захотите завести ребенка - картина ваша будет такой же..

Сообщение отредактировал Lemonchella: 05.12.2008, 17:15:50

  • 0

#468
tree-nymph

tree-nymph
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
2Lemonchella

спасибо за ответ
на самом деле хотела для себя
видимо действительно по таким ценам для себя не буду делать...
  • 0

#469
KZASIA

KZASIA
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Сходила я к Прокушевой. Осталась довольна......И самое главное, что этот врач дает почувствовать уверенность, что все хорошо, поправимо и излечимо, и вообще не стоит по этому поводу переживать.

а это у всех такое впечатление после общения с Прокушевой :rolleyes: Она очень светлый человек, потому люди к ней и тянутся. Рада слышать добрые слова про своего врача.





Девченки, подскажите клинику и адрес!!! (нет времени искать, сорри что енюсь)
  • 0

#470
work

work
  • Частый гость
  • 75 сообщений
незнаю куда мне было написать! но мне срочняк нужен ваш совет! спрашиваю у тех кто в курсе! Такая ерунда.. пила противозачаточные Логест! перестала пить похудела на 3 кг за месяц... опасаюсь за своё здоровье... но всё так же продолжаю худеть.... теперь сегодня я решила начать пить их сново. но вся проблемма в том что праздничные мои дни закончились вчера... а я знаю что первую упаковку после отдыха нужно пить в 1 день месячныых.... если начну сегодня пить каковы могут быть последствия!????

Сообщение отредактировал work: 10.12.2008, 12:59:12

  • 0

#471
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Вчера у Прокушевой была.Кстати,попала я к ней без проблем.Очень понравилась-открытая такая,с ней так просто.Все доступно объяснила,и анализы быстро,но цены немного кусаются

Действительно открытая и все просто и доступно объясняет, но и диагнозы ставит совершенно не существующии. На анализы, которые она меня отправила, нашли инфекцию. Хотя перед этим буквально за неделю все этиже самые анализы здавал мой муж и у него ничего не обнаружилось. Я перездала анализ в другой лаборатории и ничего не подтвердилось. А недавно встретила свою подругу и так про между прочим разболтались про женскии дела и совершенно случайно выяснили, что ходим, т.е. ходили к одному и тому же гинекологу Прокушевой. И в один голос у друг у друга спросили, а хламидии у тебя нашлись, оказывается нашлись, моя подруга пролечиласт вместе с мужем и не раз. В отличии от меня, вовремя все перепроверила. Хотя врачу доверяла на 100 процентов, вот такая я не верующая Фома, оно и к лучшему.
  • 0

#472
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

незнаю куда мне было написать! но мне срочняк нужен ваш совет! спрашиваю у тех кто в курсе! Такая ерунда.. пила противозачаточные Логест! перестала пить похудела на 3 кг за месяц... опасаюсь за своё здоровье... но всё так же продолжаю худеть.... теперь сегодня я решила начать пить их сново. но вся проблемма в том что праздничные мои дни закончились вчера... а я знаю что первую упаковку после отдыха нужно пить в 1 день месячныых.... если начну сегодня пить каковы могут быть последствия!????

Проблема может быть не в противозачаточных таблетках. Обратитесь обязательно в клинику для консультации. А насчет таблеток - их можно начинать в первые пять дней менструального цикла (от первого дня месячных считать!) Только необходимо первые две недели применять доплнительную контрацепцию (барьер или химическую местную). Еще раз повторюсь! Обязательно проконсультируйтесь у хороших специалистов!
  • 0

#473
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

И про "Меd-exa" по Навои в Орбите кто-нибудь слышал?, там 2000 тенге приём стоит....

меня тоже интересует эта клиника, кто нибудь ходил к гинекологу насыровой? кто что скажет? стоит к ней? как они работают и телефоны у кого нибудь есть?

Девчонки, а кто-нибудь наблюдался у Шаруновой Валентины Георгиевны в Достар Меде? Если да то какие впечатления?

Шарунова работала (незнаю как сейчас) еще в доктор ю, поставила мне непонятный диагноз, отправила по своим сдавать анализы, столько денег зря истратила :super:
  • 0

#474
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Девочки, к Гранишевской по записи надо или живая очередь? Скиньте еще раз телефончик, пожалуйста.

Говрят весьма неадекатная мадам с дичайшими шутками.
  • 0

#475
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
а я собиралась к ней на прием...
  • 0

#476
Oli

Oli
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


Девочки, к Гранишевской по записи надо или живая очередь? Скиньте еще раз телефончик, пожалуйста.

Говрят весьма неадекатная мадам с дичайшими шутками.


Это вы по собственному опыту, али так, слухи.... А то я тоже к ней собралась записываться, вроде столько хороших отзывов было, а про шутки чего то все умолчали. Хм :rolleyes:
  • 0

#477
Lemonchella

Lemonchella
  • Постоялец
  • 418 сообщений
я у Гранишевской недавно. не замечала неадекватности. наоборот, она оч.серьезно относится к проблеме, и решает ее по уму. именно так, как я и думала, что должен поступать хороший врач, не просто назначать всякие таблетки и лечение, а потом смотреть как это на вас подействует простите. она сначала смотрит что к чему, почему и как происходит именно у вас, а не в средне-статистическом. до этого меня в вита-венте лечили, лечили, непонятно от чего. а благодаря Гранишевской я узнала, что вообще меня не надо лечить, это особенность моего организма такая и все у меня в норме, чему подтверждение только что полученные анализы в ДРУГОЙ лаборатории. вот такие пироги

кстати, что мне нравится, она кучу времени с 76 года кажется работала в роддоме. опыт огромный, а не то, что у некоторых, сразу врачом сели в поликлинике, выписывают вам дагнозы по книжке

Сообщение отредактировал Lemonchella: 15.12.2008, 18:40:06

  • 0

#478
Happy777

Happy777
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Я тоже была у Гранишевской. Пошла к ней по рекомендации с ЦТ. Понравилась.
К работе своей относится со всей душой. И не назначает кучу таблеток.
пПежде чем назначить лек-ва объяснила что это и для чего.
  • 0

#479
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

пПежде чем назначить лек-ва объяснила что это и для чего.

Из собственного опыта...
Спросила: " А для чего это лекарство?".
Получила ответ : "Надоели вы мне все со своими экзаменами , если я сказала - значит коли".

Ну ее подарок я никогда не забуду, швырнула мне визитку свою, прокоментировав это как подарок к 8 Марта.

Может быть у меня нет чувства юмора? :D

Сообщение отредактировал ewa: 21.12.2008, 22:31:04

  • 0

#480
Happy777

Happy777
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
да уж странные шутки...
со мной такого не было :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.