Перейти к содержимому

Фотография

Женские консультации г. Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 881

#501
Маркиза ангелов

Маркиза ангелов
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений
Добрый день всем! тут все пишут про ЭКО. Сейчас так трудно найти хорошего врача, который бы добросовестно относился к своему делу. Это миф или правда - то, что пишут про ЭКО? Что за ЭКО, где находится и ходят туда только те, кто хочет забеременеть?? или же можно найти там хорошего гинеколога для наблюдения и контроля?? если да. то подскажите пож-та такого...

#502
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Добрый день всем! тут все пишут про ЭКО. Сейчас так трудно найти хорошего врача, который бы добросовестно относился к своему делу. Это миф или правда - то, что пишут про ЭКО? Что за ЭКО, где находится и ходят туда только те, кто хочет забеременеть?? или же можно найти там хорошего гинеколога для наблюдения и контроля?? если да. то подскажите пож-та такого...

В ЭКО сейчас ушли много хороших специалистов, туда ходят не только чтоб забеременить, там очень хороший штат гинекологов. Я туда пришла за своим врачем - Джаинбетовой Асель Пернибаевне, которая раньше принимала (как и многие врачи в ЭКО) в ценетре репродукции человека на Дзержинского. Первый прием у врача стоит 3 000 повторный 2000 анализы отдельно, но не думаю что это дорого по вравнению с мед услугами сейчас в принципе. Адрес - байтурсынова-Космонавтов, вход по байтурсынова. тел ЭКО 292-58-70, 292-57-70. Предворительно нужно записаться на прием. Нет живых очередей что очень удобно. Плюс - своя лаборатория. Вообщем выберите врача и записывайтесь. У них также есть сайт, не помню координаты - забейте в нэте - выдаст- там вся информация вплоть до прейскуранта.
  • 0

#503
Маркиза ангелов

Маркиза ангелов
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений


Добрый день всем! тут все пишут про ЭКО. Сейчас так трудно найти хорошего врача, который бы добросовестно относился к своему делу. Это миф или правда - то, что пишут про ЭКО? Что за ЭКО, где находится и ходят туда только те, кто хочет забеременеть?? или же можно найти там хорошего гинеколога для наблюдения и контроля?? если да. то подскажите пож-та такого...

В ЭКО сейчас ушли много хороших специалистов, туда ходят не только чтоб забеременить, там очень хороший штат гинекологов. Я туда пришла за своим врачем - Джаинбетовой Асель Пернибаевне, которая раньше принимала (как и многие врачи в ЭКО) в ценетре репродукции человека на Дзержинского. Первый прием у врача стоит 3 000 повторный 2000 анализы отдельно, но не думаю что это дорого по вравнению с мед услугами сейчас в принципе. Адрес - байтурсынова-Космонавтов, вход по байтурсынова. тел ЭКО 292-58-70, 292-57-70. Предворительно нужно записаться на прием. Нет живых очередей что очень удобно. Плюс - своя лаборатория. Вообщем выберите врача и записывайтесь. У них также есть сайт, не помню координаты - забейте в нэте - выдаст- там вся информация вплоть до прейскуранта.


Спасибо огромное

#504
bome

bome
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Подскажите как найти гинеколога Тусееву Клару Хусаиновну?
  • 0

#505
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Перечитав добросовестно оооочень много страниц темы сделала выводы, что наилучшие и часто встречающие по отзывам врачи-гинекологи:

1) Гранишевская Евгения Николаевна;
2) Прокушева Ирина Петровна;
3) Осипов Анатолий Авакович;
4) УЗИст Бектурганова С.Б..

Посоветуйте, пожалуйста, кому из вышеперечисленных врачей обратиться для ПОЛНОГО комплексного обследования со всеми анализами в одном месте?

Меня интересует (УЗИ органов малого таза;Влагалищное обследование; Кольпоскопия с видеомониторингом; Физикальное обследование; Мазок на степень чистоты
Онкоцитологическое исследование; анализы на инфекции, Консультация врача).

Я живу не в Алматы, но скоро буду в Алмате и мне необходимо получить полное гинекол. обследование. Планируем вторую беременность, на протяжении 6 лет, после первых родов перенесла 5-6 острых воспалений придатков, хотелось бы удостовериться, что с моим женским здоровьем все в порядке, особенно волнует трубная проходимость и изменения шейки матки. Нормальную гинекологическую консультацию в своем городе получить, к сожалению, не могу.

Посоветуйте, пожалуйста. :rolleyes:
  • 0

#506
Дайнеко

Дайнеко
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Привет, Всем. Хочу поделиться о своем визите к гинекологу. Очень долго искала хорошого врача. Кстати не ходите на гагарина Толеби в мед центр, кок зовут гинеколога не помню, на Ш фамилия. Если не ошибаюсь. Она "а" скажет только за деньги. Мне жутко не понравилась ее отношение к пациенту. Грубо отвечает на твои вопросы. Не советую нивкоем случае. Это мое мнение. Так вот месяц назад пошла к Байтуриной На Мира. Такое бережное отношение я никогда в жизне не видела. Очень грамотная. У нее очередь такая. Когда я сидела в очереди, девки подходили и записовались только к ней. Хотя медсестра говорила, что все дни заняты и что, только через надельку или две можно записаться. Все охотна соглашались. Диагноз точный поставит, на все твои вопросы с терпеием отвечает. Токого врача в наше время очень трудно найти. Все врачи щась нажравшие, грубые. Не все конечно, но есть. У них что-то спросишь, только кивают головой или вообще нереагирует. А Байтурина ттт грамотная, ответственная, вежливая в то же время с юмором. Мне очень понравилась. Теперь только к ней. Тем более, что мне угодить очень трудно.
  • 0

#507
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Marileb

Думаю не ошибусь если порекомендую Вам Богомолову Ангелину Владимировну, работает она в МЦ "Сункар" и Прокушеву Ирину Петровну они обе супер!

Там и на гормоны сдавала и на инфекции, а вот проходимость маточных труб она меня в другое место отправила и там его делают в определенные дни цикла, поэтому перед тем как ехать все узнайте что когда сдавать.

очень хороший внимательный гинеколог, помогла мне нормально обследоваться, до этого лечилась у разных врачей в разных МЦ но както без толку не основательно.
  • 0

#508
northerngirl

northerngirl
  • Частый гость
  • 96 сообщений
пож-та помогите! нужен хороший специалист по проблеме шейки матки. на узи диагностировали миому ШМ размером 1,5 см. после замершей беременности. в атырау не могу найти грамотного гинеколога. ищу подходящего врача в алмате, раньше всегда ходила к Романовой Елене Борисовне, она принимала в КАУ, сейчас возле Кимэпа, но я не знаю насколько она разбирается в проблеме с ШМ. ответ в личку.
  • 0

#509
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Marileb

Думаю не ошибусь если порекомендую Вам Богомолову Ангелину Владимировну, работает она в МЦ "Сункар" и Прокушеву Ирину Петровну они обе супер!

Там и на гормоны сдавала и на инфекции, а вот проходимость маточных труб она меня в другое место отправила и там его делают в определенные дни цикла, поэтому перед тем как ехать все узнайте что когда сдавать.

очень хороший внимательный гинеколог, помогла мне нормально обследоваться, до этого лечилась у разных врачей в разных МЦ но както без толку не основательно.


Спасибо за совет! Хорошо, завтра буду записываться к Прокушевой И.П. она по информации форума сейчас в клинике Релайф, Розыбакиева 188. Результат потом отпишу.
А вы случайно не знаете, получиться ли мне там (Релайф) сдать все анализы, что я перечисляла выше и пройти ВСЁ интересующее меня обследование?
Просто мне, как плохо знающей Алматы, будет трудно ориентироваться по городу и расстояния занимают слишком много времени.
  • 0

#510
buyerconnoisseur

buyerconnoisseur
  • Гость
  • 20 сообщений
В ЭКО центре сидят самые сильные врачи города, пришла туда за Баймурзаевой Лилией Григорьевной. Раньше она сидела в центре репродукции человека на Дзержинского. Ни на кого не променяю ее!
  • 0

#511
полинагарбушка

полинагарбушка
  • Гость
  • 5 сообщений
посоветуйте плиз гениколога в алмате
  • 0

#512
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Лялькина из клиники "Век" 705 248 36 88, (727)237-95-55, 237-95-56, 237-94-99
  • 0

#513
Дайнеко

Дайнеко
  • Частый гость
  • 70 сообщений

посоветуйте плиз гениколога в алмате


Байтурина на Мира. Очень грамотная, ответственная. Она осматривает утром по записи. Пиши в ЛС. Дам телефон. Визитка не с сабой.
  • 0

#514
Vicina

Vicina
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Ходила я как- то в жен. консультацию, когда беременая была, что находится недалеко от зеленого базара, 2 по- моему. встала на учет, по знакомству попала к гл. врачу....мне сразу дали понять, что клиенты обычно должны быть благодарны....показывали мебель подаренную, и сказали, что отблагодарить можно дважды, до родов и после..... потом показали туалет и сказали, что там давно не делали ремонт......я просто в осадок выпала.Не буду говорить, в каком году эт было, может там врач уже не работает. но после таких предложений я срочно встала на учет в др. поликлинику на общих основаниях.
  • 0

#515
Manola

Manola
  • Постоялец
  • 326 сообщений
относительно Гранишевской.

Пошла к ней по рекомендации с ЦТ и могу однозначно отметить следующее:
1. Она НЕ ЯВЛЯЕТСЯ гинекологом-ЭНДОКРИНОЛОГОМ, потому-что мои проблемы одновременно с яичниками и щитовидкой, которые очень взаимосвязаны, не рассматривает вкупе.
2. Тот факт,что она бесконечно отправляет вас на сдачу гормонов половых, говорит о ней лишь как о гинекологе, но никак об эндокринологе.
3. У нее ОЧЕНЬ, повторюсь, ОЧЕНЬ много пациентов. Вполне возможно так стало еще и потому, что ее усиленно рекламируют на ЦТ. Но, этот факт уже достаточно сильно влияет на качество. Бесконечная череда женских лиц в ее кабинете уже просто слилась в одно и она частенько не относится к очередной пациентке как к уникальному случаю, а общается лишь бы отвязаться побыстрее.
4. У нее огромное количество устаревших методик и препаратов. Начиная с Норколута, который давно уже нигде не применяют, заканчивая бесконечным соотношением ЛГ/ФСГ, которое уже доказанно является не совсем точной, а достаточно устаревшей методикой.
5. Практически всем назначает свой лазер. Лечение лазером вообще еще недостаточно изучено. Лазер - очень сильной биостимулятор, который неизвестно что еще может спровоцировать!
6. Достаточно нервная и эпатажная сама дама, часто не стесняющаяся в выражениях и не позволяющая себе возразить вообще! Грубая.
7. Ну особенно не важная, но все-же деталь - УЖАСНЫЕ УСЛОВИЯ В КЛИНИКЕ.
  • 0

#516
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений

относительно Гранишевской.

Пошла к ней по рекомендации с ЦТ и могу однозначно отметить следующее:
1. Она НЕ ЯВЛЯЕТСЯ гинекологом-ЭНДОКРИНОЛОГОМ, потому-что мои проблемы одновременно с яичниками и щитовидкой, которые очень взаимосвязаны, не рассматривает вкупе.
2. Тот факт,что она бесконечно отправляет вас на сдачу гормонов половых, говорит о ней лишь как о гинекологе, но никак об эндокринологе.
3. У нее ОЧЕНЬ, повторюсь, ОЧЕНЬ много пациентов. Вполне возможно так стало еще и потому, что ее усиленно рекламируют на ЦТ. Но, этот факт уже достаточно сильно влияет на качество. Бесконечная череда женских лиц в ее кабинете уже просто слилась в одно и она частенько не относится к очередной пациентке как к уникальному случаю, а общается лишь бы отвязаться побыстрее.
4. У нее огромное количество устаревших методик и препаратов. Начиная с Норколута, который давно уже нигде не применяют, заканчивая бесконечным соотношением ЛГ/ФСГ, которое уже доказанно является не совсем точной, а достаточно устаревшей методикой.
5. Практически всем назначает свой лазер. Лечение лазером вообще еще недостаточно изучено. Лазер - очень сильной биостимулятор, который неизвестно что еще может спровоцировать!
6. Достаточно нервная и эпатажная сама дама, часто не стесняющаяся в выражениях и не позволяющая себе возразить вообще! Грубая.
7. Ну особенно не важная, но все-же деталь - УЖАСНЫЕ УСЛОВИЯ В КЛИНИКЕ.



Вот это да! Сколько людей, столько и мнений. Я действительно прочитала почти все страницы ветки и действительно о Гранишевской отзываются все как о бесподобном профессионале гинекологе. Также по рекомендацией с ЦТ практически уже записалась на прием к Прокушевой в Релайф, но тут мой визит в Алматы ненадолго отложился и я решила пока не записываться. Звонит мне моя подруга, кореная алматинка, я ей сообщаю, что скоро буду в городе и мне надо решить ряд женских дел, сообщаю, что хочу записаться в Прокушевой. Она мне с таким воплем отвечает, что ни в коем случае, что она чуть не угробила ее подругу, тщательно пытавшуюся от чего-то там вылечиться. Что и она сама у нее некоторое время наблюдалась и тоже недовольна.
Я не стала вдаваться в подробности, но все же неприятный осадок остался. Вот и думаю, куда же теперь обращаться. Думаю, пойду-ка я центр ЭКО, а там уж как повезет....... :(
  • 0

#517
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Здравствуйте все!!!
Я сейчас хожу к гинекологу Мире Муратовне. Кто-нибудь ходил к ней?
Она принимает в NUR-M. Она не первый мой гинеколог. До этого у Аскаровой Гульнары Ажибековны наблюдалась, но муж не захотел чтобы я к ней ходила. У меня замершая беременность была, :rolleyes: а она долго не могла определить, потому и негативные впечатления от нее остались. Но вопрос в другом, хочу к хорошему гинекологу сходить, чтобы второй раз все получилось. Посоветуйте пожалуйста.

Конечно уже месяц прошел,но я тоже наблюдалась у Аскаровой Г.А. в Лей-Ди.Так вот выкидыш на 6-ой я считаю у меня случился только по ее вине :spy: ,теперь тоже ищу хорошего врача.
Точнее уже можно сказать нашла. Исенова С.Ш. в ИЗМИРЕ
  • 0

#518
ko6e4ka1985

ko6e4ka1985
  • Частый гость
  • 53 сообщений

посоветуйте плиз гениколога в алмате

Отличный гинеколог находится на Толе би Гагарина (Там есть Медицинский Центр) вот там ну просто классная врач !!! Мне очень понравилась такая добрая, внимательная! Сауле Шабденовна звать эту даму :spy:
  • 0

#519
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений


посоветуйте плиз гениколога в алмате

Отличный гинеколог находится на Толе би Гагарина (Там есть Медицинский Центр) вот там ну просто классная врач !!! Мне очень понравилась такая добрая, внимательная! Сауле Шабденовна звать эту даму :spy:

Зайдите в темку "Черный доктор",там кое что про нее написано
  • 0

#520
ko6e4ka1985

ko6e4ka1985
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Хм.... странно...plushka, спасиб что сказали ,хотя это наверное не она...насчет неё это мое ИМХО....
а в темку "Черный доктор", если найду то зайду...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.