Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Jukeубийца Qashqai


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6187

#621
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
ну, значит выбираем герметик. и останется только найти свободное время :faceoff:
  • 0

#622
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

ну, значит выбираем герметик. и останется только найти свободное время :faceoff:


Это точно! :)
  • 0

#623
Serega20

Serega20
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Осмелюсь дать рекомендацию. В книжке написано, обкатку проходить (а это первые 3-5000) только на режиме Нормал и не превышать 3500-4000 оборотов.


А можете подсказать, где именно в книжке это написано? А то в параграфе про обкатку(секция 5-2) написано только про первые 1600 км. Про обороты там есть, а вот про режим нет ни слова.
Просто интересно, может где то еще указано, и я зря на эко езжу...
  • 0

#624
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
получил сегодня номера. с 9ти утра до 3х часов дня воландались там. сразу нарисовал доверенность от жены на себя и зарегил её. про отсутствие в том необходимости можете мне не рассказывать, сам всё знаю. просто не вижу смысла каждый раз с ними спорить, тратя своё драгоценное время.
  • 0

#625
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений
Таки доверенность отменили?
  • 0

#626
Почела

Почела
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Таки доверенность отменили?

с какого это перепугу?
  • 0

#627
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений


Таки доверенность отменили?

с какого это перепугу?


Скажем так - объективно прокомментировали необоснованность их регистрации в УДП.
  • 0

#628
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

А можете подсказать, где именно в книжке это написано? А то в параграфе про обкатку(секция 5-2) написано только про первые 1600 км. Про обороты там есть, а вот про режим нет ни слова.
Просто интересно, может где то еще указано, и я зря на эко езжу...


Хоть стреляй не помню! Сдаётся мне где то в Инете прочёл у россиян... Там дилеры и сами джуководы более серьёзно к этому делу подходят. Я лично на нормале обкатал своего и не жалею.
  • 0

#629
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

объективно прокомментировали необоснованность их регистрации в УДП.

я вообще сторонник того, что бы доверенности отменили. раньше они были нотариальными с целью свести к минимуму вариант угона и подделки документов. теперь, в свете того, что доверка рисуется самостоятельно и нет в КоАПе статьи за отсутствие регистрации её в органах ДП, смысл этой бумажки потерялся.
и как правильно сказали где-то на просторах паутины - угонщики нарисуют такие документы, что не прикопаешься, а простые люди продолжают мучиться...


по сабжу.
фотожаба от ERLAND'a
Изображение
  • 0

#630
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
приветствую, вопрос (в комплектации не особо по ним - машина 1.6 атмсферник, без наворотов, без кожи) - при включении правого поворотника - он после маневра отщелкивается автоматом, а левый не отщелкивается - у всех так??
  • 0

#631
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

у всех так?

независимо от комплектации, это косяк. обращайтесь к ОД - пусть делают по гарантии.
  • 0

#632
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
спс.
  • 0

#633
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Хочу вас расстроить карт нет и не известно когда будут... дилеры тока обещают и сами не знаю когда будут... просто есть знакомый в салоне


на днях разговаривала с очень умным и грамотным челом. И он мне буквально по пунктам рассказал почему не будет еще долго оф карт у дилеров.
И все эти обещания - это просто замануха дилеров.
Ближайщие 2-3 года точно не стоит ждать никаких карт.
  • 0

#634
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Женьк, у всех человеков разный по хим составу пот. у тебя он более агрессивно относится к коже, которую применяют в Ниссан.


это не у меня.)) Это, наверное, муж во всем виноват. У него фирменный руль на Тойоте быстро стал... в общем фиговым.))
  • 0

#635
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Ввиду того что у нас высокогорье и нагрузки выше, ТО-0 тут проходить надо. И я поехал на 5000, мне масло поменяли. Правда больше никуда не заглядывали.


а можно спросить во сколько обошлось ТО 1? Я уже больше 6000 накатала, вот думаю тоже в 7 у ним заехать, тут как раз холода грядут.

недели две назад друг мужа приезжал из Москвы, он там на двухсотке дизельной катается, я давала ему Жука на пару дней тут кататься.
Вот он тащился от режима Спорт, очень его Жук динамикой удивил после "медленной" двухсотки))
  • 0

#636
Maroder

Maroder
  • Постоялец
  • 330 сообщений
такой вопрос владельцам, не подскажите расстояние между передними и задними сидениями, и если можно габариты сидений.
  • 0

#637
аруна

аруна
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Принимайте в свои ряды. Комплектация LE 4wd красный. Машина супер.. Отличная динамика - 190 л.с. это что-то с небольшим весом. Технически оснащена всем что нужно для современного авто. После Прадо жестковата, как в спорткаре. Насчет внешности - люди по разному реагируют на автомобиль. Но нам с мужем очень нравится его дизайн. Потихоньку разбираемся с головным освещением и блокировками дверей. Привет всем джуководам!
  • 0

#638
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
аруна, с приобритением!


я себе шины на зиму заказал. и оплатил. Федерал шипованные вышли в 89 тысяч с учётом 15% скидки в Вианоре. решил не заморачиваться на дорогую Мишлен или Хаку, ибо уже перешол на пенсионерский стиль вождения с соблюдением скоростного режима. да и ездить буду только по городу - на трассу выезжать зимой не собираюсь. думаю, что не ошибся с выбором.
  • 0

#639
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

такой вопрос владельцам, не подскажите расстояние между передними и задними сидениями, и если можно габариты сидений.

если не забуду, завтра сниму размеры.
вчера катались с роднёй по городу. сзади сидели трое взрослых и 2 ребетёнка 6ти лет. да, тесновато. но терпимо, если это не поездка на дачу, а перемещение тел в пределах города из точки А в точку В.
  • 0

#640
saldos

saldos
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

аруна, с приобритением!


я себе шины на зиму заказал. и оплатил. Федерал шипованные вышли в 89 тысяч с учётом 15% скидки в Вианоре. решил не заморачиваться на дорогую Мишлен или Хаку, ибо уже перешол на пенсионерский стиль вождения с соблюдением скоростного режима. да и ездить буду только по городу - на трассу выезжать зимой не собираюсь. думаю, что не ошибся с выбором.


тулпаре есть размер 215-55-17, по моему Бриджстоун липучка. Цена 98 000 за комплект.

Сообщение отредактировал saldos: 24.09.2012, 09:17:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.