Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Jukeубийца Qashqai


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6187

#581
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений
Они заказать могут, то что мне нужно, но не факт что им это дадут )))
В общем переехал в тему акцентоводов :)
  • 0

#582
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Они заказать могут, то что мне нужно, но не факт что им это дадут )))
В общем переехал в тему акцентоводов :)


Как это не факт? Ты клиент, должны проработать вопрос... Свои права уважаемый надо отстаивать :)))
  • 0

#583
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

Как это не факт? Ты клиент, должны проработать вопрос... Свои права уважаемый надо отстаивать :)))


Короче как я понял, раньше полноприводные собирали в Японии, а переднеприводные в Великобритании, а теперь все собирают в Великобритании.
У дилера есть определенная квота, прошлая у них была 3 месяца назад, на 25 машин. Дилер когда получает квоту (дату которой они еще сами не знают ;)) дает запрос на авто нужной им комплектации и цвета. А завод насколько я понял может не полностью выполнить запрос дилера. Поэтому менеджер меня вчера крутил, на другой цвет ("Может не красный все-таки" :))), и советовал выбирать 3-4 цвета, чтобы на верняка.
  • 0

#584
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Да знакома с такой историей, мне только сказали что полноприводные часть все же собирается в Японии, потом часть до собирается в Великобритании. Квоты сущетсвуют все правильно, только определенное кол-во определенной комплектации и цвета выдают. По этому у нас пока не доступны те цвета которые доступны в России или в других странах...уж так дилер договорился... на что договорился то и продают...
А вот с тем что "завод может не полностью выполнить запрос дилера" что то я сомневаюсь, может если эксклюзив какой-нить, который у них до этого не выполнялся, то да, а если это типовые комплектации и в доступных нами цветах, то должны выполнить, и уж тем более в красном цвете, на них больше квот и они доступны в различных комплектации... красные и быстрее раскупают, на сколько меня информировали...
Можете подождать получение квот, без них ни куда в любом случае... но я все же думаю это не такая уж и проблема, все всегда упирается во время, кто то готов ждать, а кто то нет... вот и все... :)
  • 0

#585
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Да знакома с такой историей, мне только сказали что полноприводные часть все же собирается в Японии, потом часть до собирается в Великобритании. Квоты сущетсвуют все правильно, только определенное кол-во определенной комплектации и цвета выдают. По этому у нас пока не доступны те цвета которые доступны в России или в других странах...уж так дилер договорился... на что договорился то и продают...
А вот с тем что "завод может не полностью выполнить запрос дилера" что то я сомневаюсь, может если эксклюзив какой-нить, который у них до этого не выполнялся, то да, а если это типовые комплектации и в доступных нами цветах, то должны выполнить, и уж тем более в красном цвете, на них больше квот и они доступны в различных комплектации... красные и быстрее раскупают, на сколько меня информировали...
Можете подождать получение квот, без них ни куда в любом случае... но я все же думаю это не такая уж и проблема, все всегда упирается во время, кто то готов ждать, а кто то нет... вот и все... :)


Соглашусь пожалуй... Ибо сам жаждал чёрного жучилу, но в такой комплектации как хотел, были только серебро и непонятного оттенка белый... И надо сказать серебро мне понравился больше. А чёрного ещё 4 месяца ждать надо было... Овчинка выделки не стоила))) Мне и серебро по душе пришлось)))
  • 0

#586
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

А завод насколько я понял может не полностью выполнить запрос дилера. Поэтому менеджер меня вчера крутил, на другой цвет ("Может не красный все-таки" )), и советовал выбирать 3-4 цвета, чтобы на верняка.


я пришла и четко сказала - хочу турбо, 4 вд красную с красным салоном И все.
Вообще вопросов не было, что я хочу что-то особое...

Миха, ты в Астер не ходил? Мне щас прям очень уж их расхвалили, что они прям все для клиента..

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.08.2012, 13:57:57

  • 0

#587
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
всего пол года машине, а кожаная ручка АККП затерлась... как будто грязная..
мдя..
  • 0

#588
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
в ФБ нашла ссылку - "Случайное" видео про Nissan Juke-R. Времени было около пяти минут, так что чистая импровизация с английским дядечкой)

http://www.topgearru...9/1777aabf.html
  • 0

#589
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
Да, Супер жучила, ничего не скажешь... Приборное оборудование так вообще отпад!!!
  • 0

#590
Archos

Archos
  • Свой человек
  • 780 сообщений
вот задумался на досуге о покупке Джука супруге и сделать его таким :)
http://www.mzspeed.c...ain.asp?CID=179

Изображение
  • 0

#591
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

вот задумался на досуге о покупке Джука супруге и сделать его таким :)
http://www.mzspeed.c...ain.asp?CID=179


Красиво!!! Желаю успеха! Как только сделаешь, делись фотками))))
  • 0

#592
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений


вот задумался на досуге о покупке Джука супруге и сделать его таким :)
http://www.mzspeed.c...ain.asp?CID=179


Красиво!!! Желаю успеха! Как только сделаешь, делись фотками))))


нет лучше так, как купите давайте сделаем с него лекало и всем сделаем такое по супер дешево...
  • 0

#593
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

нет лучше так, как купите давайте сделаем с него лекало и всем сделаем такое по супер дешево...


Поддерживаю :))))
  • 0

#594
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений
Обвес красивый, только не для наших дорог( Если только по АльФарби ездить
  • 0

#595
Archos

Archos
  • Свой человек
  • 780 сообщений
я не писал что побежал покупать... а задумался... ;)
да и супругу надо будет еще отговаривать от FX50 на которой она ездит... :)
  • 0

#596
Archos

Archos
  • Свой человек
  • 780 сообщений

Обвес красивый, только не для наших дорог( Если только по АльФарби ездить


для города пойдет... сейчас на финике заниженном (дроп на 3,5см) ездим и вроде нет проблем...
  • 0

#597
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
принимайте ещё одного Джуковода :)

сегодня утром выгнали с салона в Астане красного Джузи (полное имя - Джузеппе Россо - Giuseppe Rosso) в комплектации SE+. в субботу поедем оформлять номера - так как машина будет оформлена на жену, а у неё работа такая, что в будни не получается.

завтра планирую небольшую фотосессию - родители и другие родственники требуют фотоотчёт :)
  • 0

#598
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

принимайте ещё одного Джуковода :)

сегодня утром выгнали с салона в Астане красного Джузи (полное имя - Джузеппе Россо - Giuseppe Rosso) в комплектации SE+. в субботу поедем оформлять номера - так как машина будет оформлена на жену, а у неё работа такая, что в будни не получается.

завтра планирую небольшую фотосессию - родители и другие родственники требуют фотоотчёт :)


Милости просим!!! :)))
  • 0

#599
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
немного подробностей.
комплектация SE+ передний привод, CVT.
из допов сразу были заказаны и установлены: сигналка Старлайн А92 CAN диалоговая, защита двигателя, дефлекторы окон, полики в салон и корытце в багажник. через пару недель должны завезти брызговики и доустановить.

в ближайшее время, после получения номеров, планирую заняться установкой сетки в отверстия бампера, что бы защитить радиатор. ОД официально такого не делает, а сложного там в принципе никаких нет. так как съём бампера не подразумевает снятие с гарантии, планирую всё проделать самостоятельно.
видел в сети видео, как снимать бампер. теперь не могу найти :faceoff: может у кого-нить есть ссылочка? хотя, с другой стороны, может лучше заехать к кузовщикам и попросить их аккуратно всё снять, потом самому установить сетку и снова попросить их поставить всё на место. за небольшое вознаграждение, естественно :)
других трат пока больше не предвидится.
  • 0

#600
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
и есть вопрос: кто что думает про ТО-0? наш ОД говорит, что делать его не нужно, мол приезжайте сразу на ТО-1 на 15 тыщ. а в РФ все делают ТО-0 в промежутке между 1 и 3 тыщами. есть мнение, что в этот период желательно сменить масло и проверить в круговую ходовку, хотя бы в виде простого осмотра на подъёмнике, на предмет возможных косяков.
в раздумьях, кароче... кто-нибудь заморачивался на ТО-0?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.