Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Jukeубийца Qashqai


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6187

#481
AmirT

AmirT
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
У жены кашкай немножко жесткий

[mod] Тема про Джука, при чем тут ваш Кашкай? + по 2 2 7 Правил Все кз [/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.06.2012, 00:06:17

  • 0

#482
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

У жены кашкай немножко жесткий


Кашак по сравнению с Джуком мягкий на много...
  • 0

#483
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сто пудов зимой машина бензин ела про запас)) Расход - радует!

Изображение
  • 1

#484
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Вчера в 7 вечера на Сатпаева- Ленина видела подбитый Жук c каким-то рисунком на капоте

Изображение

вторая машина

Изображение
  • 0

#485
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Вчера в 7 вечера на Сатпаева- Ленина видела подбитый Жук c каким-то рисунком на капоте

Изображение

вторая машина

Изображение


Надо сказать крепкий Жучила. НА российском форуме пару аварий народ расписал. Так парнишке одному нива прилетела чётко в заднюю полусферу... Говорит, удар был такой, что боялся выходить и смотреть... Но Бампер оказался целым, только с креплений слетел... Будем надеяться Небесная канцелярия милует нас от подобных случаев и переживаний...
  • 0

#486
coolmax

coolmax
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Доброе время суток, кто нибудь покупал в кредит Астер авто "жука" подскажите или отпишитесь процедуру по подробней плиз.
ДЛя супруги хотим приобрести жука в среднем комплектаций в "расрочку" какие подводные камни могут быть, за нал не хватает.
  • 0

#487
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Доброе время суток, кто нибудь покупал в кредит Астер авто "жука" подскажите или отпишитесь процедуру по подробней плиз.
ДЛя супруги хотим приобрести жука в среднем комплектаций в "расрочку" какие подводные камни могут быть, за нал не хватает.


Рассрочка и кредит это разные вещи. Рассрочка предпочтительнее ибо переплата не такая большая. Или её вообще нет. Но что кредит, что рассрочку надо просчитать, а это лучше всего вам помогут банковские работники.
  • 0

#488
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Когда я год назад в Боксберге каталась на этой машинке по профилированному гоночному кольцу, я даже не подозревала, что через 4 месяца я ее захочу..))

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 16.07.2012, 13:26:20

  • 0

#489
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений
А вот скажите мне - сзади помещаются люди? Ну или хотя бы дети? Как-то мне кажется что место маловато там?
  • 0

#490
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

А вот скажите мне - сзади помещаются люди? Ну или хотя бы дети? Как-то мне кажется что место маловато там?

прекрасно все помещаются)) у меня двое деток 3 и 4 года- так они на заднем сиденье с подушечками валетом отлично спят))
конечно, не Прадо но и не Дэу матиз))

Сообщение отредактировал Lisss: 17.07.2012, 14:25:36

  • 0

#491
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
народ, скажите, ктонить делал шумоизоляцию на жука? (у меня комплектация LE). Как-то музыка не очень звучит и пустота в дверях прям...
думаю, может шумоизоляцию сделать и звук получше будет?
ветровики нме муж поставил и подлокотник большой вместительный- оч удобно ездить стало))
заправляюсь на синойле всегда...
расход ниже 11 никогда не опускался...надо на ЭКО попробывать поездить- может меньше будет?

Сообщение отредактировал Lisss: 17.07.2012, 14:32:38

  • 0

#492
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений


А вот скажите мне - сзади помещаются люди? Ну или хотя бы дети? Как-то мне кажется что место маловато там?

прекрасно все помещаются)) у меня двое деток 3 и 4 года- так они на заднем сиденье с подушечками валетом отлично спят))
конечно, не Прадо но и не Дэу матиз))

А изофикс есть сзади?
  • 0

#493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

народ, скажите, ктонить делал шумоизоляцию на жука? (у меня комплектация LE). Как-то музыка не очень звучит и пустота в дверях прям...
думаю, может шумоизоляцию сделать и звук получше будет?
ветровики нме муж поставил и подлокотник большой вместительный- оч удобно ездить стало))
заправляюсь на синойле всегда...
расход ниже 11 никогда не опускался...надо на ЭКО попробывать поездить- может меньше будет?


музыка мне тоже не нравится в машине. И после 92-го на Синойле Жук вообще еле едет.
я в шоке была. Просто поздно уже было, бак пустой, не хотелось вверх от Синойла до Чапаева- Тимирязева ехать на КАзмунай. Лью обычно только их 95-ый, или Гелисовский по 2 бакса который.

как-то в кабак ехали сзади втроем, я не скажу, что очень не комфортно было. В своей машину лучше ездить впереди)
сзади у меня обычно теннисная сумка ездит)
  • 0

#494
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Lisss - а у вас турбовый движок?

мне так нравится, как она на спорте ездит)) на эко я даже пробовать не буду.
на Эко режиме я в Германии каталась.. медленно и печально. Ваще не едет машины.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.07.2012, 16:50:30

  • 0

#495
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

А изофикс есть сзади?


Есть!
  • 0

#496
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Miss Lucky, вот блин, а я только 92 на синойле и лью-все вокруг знакомые, наоборот, грят, что казмунай- бяка)) стОит подумать над этим оказывается... :confused:
движок турбовый...на спорте так вообще- улёт)) нравится видеть с окна и в зеркало удивленные лица рядом проезжающе-отстающих, когда я легко их обгоняю)))
недавно муж на моем Жуччке ( как мальчик ей-богу) крузак 200-сотку сделал 2 раза. :D а жол полициясы так вообще 2 раза догоняла, чтобы спросить, какой объем и почему так быстро ездиет))
  • 0

#497
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений
так и еще вопрос: астер авто или астана моторс? кто у нас еще ниссаном торгует? алтыналмаотмотив была вроде, но что-то не гуглится
  • 0

#498
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
мы в астере брали
  • 0

#499
coolmax

coolmax
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Сегодня там был (В Астере) сказали за пол года авто заказывается это же долго!
Процес заказа 30 % перед остальное по прибытию по договору!
Тут есть какие то подводные камни?
  • 0

#500
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Кулмакс, что за бред вы тут городите. Первый раз слышу такие условия, стандарт заказа от 90 до 120 дней, вы что 120 на 30 разделить не можете?! От 3 до 4 месяцев, какие пол года вообще???

Ну вот по существу, всем привет!
Народ, я вот тут к Вам обращаюсь по такому вопросу, хочу жука:) но выбор стоит такой или коричневый сейчас(скоро) или заказывать для себя цвет на выбор почти любой понравищейся:) У меня дилемма, не могу в реале представить цвет коричневый, все сайты облазила, тяжко... может у кого в Ате есть коричневый, и можно фото сделать для меня:) или можно подъехать, встретиться глянуть одним глазом цвет коричневый:) ????? Очень-оченама хочется посмотреть на цвет коричневый:)
Либо тогда мне лично черный жук нравится с серым салоном, либо красный с серым салоном... Что то красная консоль меня не вставила в реале, какая то слишком... да и эти вкропления красного на дверях тоже как то не очень...
Ну если что, то тут не обижайтесь, а то на вкус и цвет товарища нет... поэтому сорри...
Ну или переубедите:) Попробуйте:)
Всем коричневым жукам(откликнувшимся) -шоколадка:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.