Перейти к содержимому

Фотография

Давайте погуляемсовмесный выгул собак


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 533

#161
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Ищу питов и амстаффов для прогулок в 4-5 аксае. У меня питбуль девочка 4 года
  • 0

#162
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений

Может кто гуляет в р-не парка 28 или Горького? Мы бы с удовольствием побегали с активными друзьями. Девочка самоед, 6 месяцев.


а вы каких габаритов? Мы живем рядом с парком горького. У нас алабай, девочка, 1,5 года. Очень дружелюбная, любит побегать. Только вот большие мы, можем наступить или снесли случайно. :rotate: Очень ищем больших друзей.

А еще мы любим гулять около оперного театра, или Кунаева-Кирова-Курмангазы - есть кто-нибудь большой в этом районе? очень ищем больших, крепких друзей! :beer:
  • 0

#163
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

мы в 8ом микре, немец, контактный, собак любим! тоже вечером,псоле работы, готовы гулять на сайране,можем и в окрестностях!
С Бесей приятно было бы познакомиться!!))
(остальных знаем многих) а своих немецких -неа!

Ну где вы, назначайте свидание. :rotate:
  • 0

#164
Ю.Г.

Ю.Г.
  • Свой человек
  • 872 сообщений


Может кто гуляет в р-не парка 28 или Горького? Мы бы с удовольствием побегали с активными друзьями. Девочка самоед, 6 месяцев.


а вы каких габаритов? Мы живем рядом с парком горького. У нас алабай, девочка, 1,5 года. Очень дружелюбная, любит побегать. Только вот большие мы, можем наступить или снесли случайно. :) Очень ищем больших друзей.

А еще мы любим гулять около оперного театра, или Кунаева-Кирова-Курмангазы - есть кто-нибудь большой в этом районе? очень ищем больших, крепких друзей! :(

Мы живем в районе парка Горького, с удовольствием с Вами погуляем. Московские Сторожевые - 11 мес и 2 г.
т. 3177596
  • 0

#165
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Ю.Г. и Ginberry наша будет самой маленькой :laugh: но мы крепкие и любим бегать. С удовольствием познакомимся.
Ю.Г. вы гуляете в верхней или нижней части? Мы обычно в дет. городке наверуху со стороны Кастеева.
Ginberry, а там есть где побегать?
  • 0

#166
А вот и я!!!

А вот и я!!!

    Читатель

  • Частый гость
  • 51 сообщений

Я знаю, что и на речке много гуляет народа с собаками. Если увидите огромного дога с маленькой хозяйкой, то это Ганибал. Пароль - привет от Самуэля бурбуля. :D Сегодня были в парке, мы там редкие гости. Часов в 8 вечера, с удивлением увидели только добермана Нильса. Может народ там стал появляться еще позднее. Как только узнаю обязательно вам сообщу или дам телефоны. Сейчас потеплеет и появится много народу. Может с крупными собаками гуляют или по дальней аллее или около забора особняков. Только условие - обязательно обработайтесь от клещей. У нас знакомый чаушка опять болеет пироплазмозом.



Мы тоже живем в Алмагуле и у нас маленькая амбуля, недели лве назад решили спучтиться в низ в поисках друзей, но никого не нашли и домой я на себе принесла клеща и с собаки сняли двух!!! Ну а потом в районе стали находиться друзья и все как один говорят о том что сейчас там уже остались только смельчаки.... Просто года два назад там были другие хозяева и они обрабатывали, а теперь к сожалению место погубили.....
  • 0

#167
А вот и я!!!

А вот и я!!!

    Читатель

  • Частый гость
  • 51 сообщений
Да и еще мы тут для себя сделали открытие:
Приглашаю всех на прогулку кто любит побегать, по кусаться и поездить в машинах,
каждые выходные то есть в субботу и в воскресенье примерно в 15:00 в 15:20 собираются все от мала до велика, всех разных пород и мастей и устраивают дебош все это происходит на Аль-фараби Навои если смотреть на горы то с левой стороны...
По мимо тусовки там есть две девочки которые проводят тренировки, мы правда еще ни с кем из них не разговаривали.... Тренировки в это время бесплатные по моему... Так что приходите там все друг другу рады!!!

А ну и еще кто на машинах расскажу где оставить машины, по Аль-фараби в сторону саина если ехать, по кольцу поворачиваете в низ по навои и сразу первый поворот во дворы, только Вы не водворы, а в обратную сторону вдоль Альфараби там увидите отдельная дорога вдоль 9-ти этажки, едите прямо и под мост вдоль речки и страшного прилежащего кафе там можно припарковаться, поднимаетесь на верх сразу и там все друзья!!!
Всем удачи!!!
  • 0

#168
Kolundro1

Kolundro1
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений


а в казахфильме есть кто? а то мы одни совсем!!!!(((((((

Мы в Казахфильме есть :-/
у Вас кто?


только сейчас смогла зайти и прочитать!
у нас дворняжка)))) :eek:
а у вас?
  • 0

#169
Alisa Yakovleva

Alisa Yakovleva

    Читатель

  • Свой человек
  • 567 сообщений
Всем привет!
Вот и мы уже гуляем, и даже порой без поводка! Герда - дворянка по национальности:laugh:)) - со своей хозяйкой то бишь мной - гуляет в казгуградовском парке, ближе к Аль-Фараби. Мы уже видели там Еву - метиску-алабаюшку, и... ой, я еще всех не запомнила. Доберманы, китайские хохлатые и даже тазы. Со всеми знакомимся постепенно, играем, дружим. Подходите! Мы будем очень рады.
В этом же парке я гуляю с утра в районе 8:00 (Плюс минус, как проснемся)
  • 0

#170
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Да и еще мы тут для себя сделали открытие:
Приглашаю всех на прогулку кто любит побегать, по кусаться и поездить в машинах,
каждые выходные то есть в субботу и в воскресенье примерно в 15:00 в 15:20 собираются все от мала до велика, всех разных пород и мастей и устраивают дебош все это происходит на Аль-фараби Навои если смотреть на горы то с левой стороны...
По мимо тусовки там есть две девочки которые проводят тренировки, мы правда еще ни с кем из них не разговаривали.... Тренировки в это время бесплатные по моему... Так что приходите там все друг другу рады!!!

А ну и еще кто на машинах расскажу где оставить машины, по Аль-фараби в сторону саина если ехать, по кольцу поворачиваете в низ по навои и сразу первый поворот во дворы, только Вы не водворы, а в обратную сторону вдоль Альфараби там увидите отдельная дорога вдоль 9-ти этажки, едите прямо и под мост вдоль речки и страшного прилежащего кафе там можно припарковаться, поднимаетесь на верх сразу и там все друзья!!!
Всем удачи!!!


Я одна из тех девочке Хендлеров кто проводит занятия в это время, у нас нет сейчас бесплатных занятий.
  • 0

#171
Craska55

Craska55
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


Банда очаровательных мопсов гуляет ежедневно в 20-oo в парке на Шевченко-Жарокова.
и еще-кане корсо,отличный парень 9месяцев.Стаффорд Мишка-5месяцев,Американский бульдог Джонни одного года и двух месяцев от роду.Все веселые и забавные ребятишки.Приезжайте с 20-00 до 21-00 можно подружиться со всеми.Изображение


А ваших мопсиков можно потискать. Надо бы к вам наведатся.


Конечно, можно! :laugh: Только вот через неделю мы переезжаем к парку Горького... Девчонки и мальчшки, Руди и Макс ждут старых и новых друзей в районе парка! И, конечно же, мы будем приезжать погулять в наш парк на Жарокова! :smoke:
  • 0

#172
А вот и я!!!

А вот и я!!!

    Читатель

  • Частый гость
  • 51 сообщений


Да и еще мы тут для себя сделали открытие:
Приглашаю всех на прогулку кто любит побегать, по кусаться и поездить в машинах,
каждые выходные то есть в субботу и в воскресенье примерно в 15:00 в 15:20 собираются все от мала до велика, всех разных пород и мастей и устраивают дебош все это происходит на Аль-фараби Навои если смотреть на горы то с левой стороны...
По мимо тусовки там есть две девочки которые проводят тренировки, мы правда еще ни с кем из них не разговаривали.... Тренировки в это время бесплатные по моему... Так что приходите там все друг другу рады!!!

А ну и еще кто на машинах расскажу где оставить машины, по Аль-фараби в сторону саина если ехать, по кольцу поворачиваете в низ по навои и сразу первый поворот во дворы, только Вы не водворы, а в обратную сторону вдоль Альфараби там увидите отдельная дорога вдоль 9-ти этажки, едите прямо и под мост вдоль речки и страшного прилежащего кафе там можно припарковаться, поднимаетесь на верх сразу и там все друзья!!!
Всем удачи!!!


Я одна из тех девочке Хендлеров кто проводит занятия в это время, у нас нет сейчас бесплатных занятий.


Ой как здорово, что Вы тоже здесь!!! Расскажите сколько стоит поучиться с Вами там на площадке??? И как Вас зовут???
  • 0

#173
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Ой как здорово, что Вы тоже здесь!!! Расскажите сколько стоит поучиться с Вами там на площадке??? И как Вас зовут???

Ринговые у нас длятся 1 час, ну когда много собак то дольше.
Мы занимаемся, отдохнут собы, и опят занимаемся, так же каждому хозяину даем советы (если они нужны), и отвечаем на Ваши вопросы по хендлингу.
Цена 500 тг.
Каждые выходные в 15-00 (кроме дней на которые выпадают выставки).

А зовут меня Настя :-), а мою напарницу Ирина, мы с ней вместе работаем на этой площадке (Аль-Фараби-Новои.
  • 0

#174
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

Может кто гуляет в р-не парка 28 или Горького? Мы бы с удовольствием побегали с активными друзьями. Девочка самоед, 6 месяцев.


У меня очень активная голденша, и очень любит играть, мы около парка живем.
Давайте погуляем))) Вы когда обычно бываете?
  • 0

#175
А вот и я!!!

А вот и я!!!

    Читатель

  • Частый гость
  • 51 сообщений


Ой как здорово, что Вы тоже здесь!!! Расскажите сколько стоит поучиться с Вами там на площадке??? И как Вас зовут???

Ринговые у нас длятся 1 час, ну когда много собак то дольше.
Мы занимаемся, отдохнут собы, и опят занимаемся, так же каждому хозяину даем советы (если они нужны), и отвечаем на Ваши вопросы по хендлингу.
Цена 500 тг.
Каждые выходные в 15-00 (кроме дней на которые выпадают выставки).

А зовут меня Настя :-), а мою напарницу Ирина, мы с ней вместе работаем на этой площадке (Аль-Фараби-Новои.



Настя а Вы заканчивали какие-то курсы??? Какие если не секрет!!! Мы были в воскресенье еще была девочка по имени Катя она с Вами или нет???
  • 0

#176
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Настя а Вы заканчивали какие-то курсы??? Какие если не секрет!!! Мы были в воскресенье еще была девочка по имени Катя она с Вами или нет???

Нет, я не заканчивала никакие курсы, если бы были у нас мастер-классы или банально Школа Хендлеров, то обязательно бы ходила. Но таковых нет.
А начала с выставления сеттеров питомника Хеннеси Полька, Спасибо владелице питомника за большой багаж знаний и проведенные для меня мастер-классы.
А опыт работы (по подготовке 5 лет) и выставления у меня уже приличный выставляю 3-й год, отличные результаты-оценки и мнения владельцев моих подопечных, заводчиков и владельцев питомников для меня большой плюс.
  • 0

#177
А вот и я!!!

А вот и я!!!

    Читатель

  • Частый гость
  • 51 сообщений


Настя а Вы заканчивали какие-то курсы??? Какие если не секрет!!! Мы были в воскресенье еще была девочка по имени Катя она с Вами или нет???

Нет, я не заканчивала никакие курсы, если бы были у нас мастер-классы или банально Школа Хендлеров, то обязательно бы ходила. Но таковых нет.
А начала с выставления сеттеров питомника Хеннеси Полька, Спасибо владелице питомника за большой багаж знаний и проведенные для меня мастер-классы.
А опыт работы (по подготовке 5 лет) и выставления у меня уже приличный выставляю 3-й год, отличные результаты-оценки и мнения владельцев моих подопечных, заводчиков и владельцев питомников для меня большой плюс.



Насть спасибо большое, а Вы бы не могли оставить свой номер телефона я бы с удовольствием оговорила все условия тет-а-тет,!!! А то тут и так офтопим... нас скоро выганят...
  • 0

#178
coin2010

coin2010
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
а кто гулет в районе ново
  • 0

#179
coin2010

coin2010
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
блин, сорвалось... кто гуляет в р-не Самала, Новой площади и во сколько? мы живем на аль-фараби, здесь собы или взрослые или маленькие, с нами играть не хотят. Бульмастиф 4 мес, очень игривая.
  • 0

#180
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

У меня очень активная голденша, и очень любит играть, мы около парка живем.
Давайте погуляем))) Вы когда обычно бываете?


Обычно часов в 8-8.30. Приезжаем со стороны кастеева и там на верху гуляем. Гуляем час, полтора. Завтра точно поедем. Мы там обычно или сразу направо от входа, где корты или на дет площадке и каруселях ниже кортов. У нас ребенок там любит полазить. Поэтому, не проходите мимо нас... Мы так любим общаться )))) и очень хотим играть )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.