Перейти к содержимому

Фотография

Давайте погуляемсовмесный выгул собак


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 533

#201
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
Мы гуляем в Баума, почти каждый вечер в районе 19-20 вечера. Гуляем ближе к Блю страру.
  • 0

#202
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Кто гуляеет в роще Баума??? У нас американский бульдог 3,5 мес.

Мы не очень часто гуляем в роще, но живем неподалеку, если договориться, то можно и совместные прогулки устраивать. У нас английский коккер-спаниель, девочка, 6 месяцев.
  • 0

#203
kludmila

kludmila
  • Гость
  • 26 сообщений

Мы гуляем в Баума, почти каждый вечер в районе 19-20 вечера. Гуляем ближе к Блю страру.

Это где? мы в будни гуляем в районе Бака где то в это же время.
  • 0

#204
kludmila

kludmila
  • Гость
  • 26 сообщений


Кто гуляеет в роще Баума??? У нас американский бульдог 3,5 мес.

Мы не очень часто гуляем в роще, но живем неподалеку, если договориться, то можно и совместные прогулки устраивать. У нас английский коккер-спаниель, девочка, 6 месяцев.

У нас тоже девочка, и еще насколько мне известно спаниель не тяжелая собака, мы весим почти 17 кг
  • 0

#205
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

У нас тоже девочка, и еще насколько мне известно спаниель не тяжелая собака, мы весим почти 17 кг

Ого, в 3,5 месяца! Мы где-то килограмм девять-десять весим сейчас. Мы вообще в Кулагере живем и гуляем тоже вдоль БАКа, но в парке возле Жетысуйского акимата. А в рощу обычно на выходных заглядываем.
  • 0

#206
kludmila

kludmila
  • Гость
  • 26 сообщений


У нас тоже девочка, и еще насколько мне известно спаниель не тяжелая собака, мы весим почти 17 кг

Ого, в 3,5 месяца! Мы где-то килограмм девять-десять весим сейчас. Мы вообще в Кулагере живем и гуляем тоже вдоль БАКа, но в парке возле Жетысуйского акимата. А в рощу обычно на выходных заглядываем.

На выходных мы не всегда в роще, сейчас лето, часто выезжаем на природу))) Мы просто играли со спаниелем 7 мес, весом заваливали)))
  • 0

#207
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений


Мы гуляем в Баума, почти каждый вечер в районе 19-20 вечера. Гуляем ближе к Блю страру.

Это где? мы в будни гуляем в районе Бака где то в это же время.

Это нижная часть рощи, мерседесовский магазин)
  • 0

#208
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Лабрадорчик, как и все лабрики - подвижный, игривый, живем в Аксае, не важно, в каком - несколько миль не крюк - ищем компанию для прогулок. Нам почти 3 месяца.
Вчера с 18.00 и почти до 8 гуляли по Навои, вдоль речки.
Знакомы с братиком, тоже активный - и тоже не против пообщаться...
На машине - так что можем и подъехать, куда надо. Единственная проблема - я с дочкой. ребенку 4 года, оставить не с кем. так и ходим. Еще пудель имеется, малый, серебристый. Тоже общительный и радостный (взрослый, 6 лет)

Возьмите нас прогуливаться!!! :D

Сообщение отредактировал ms.westa: 15.06.2010, 21:11:16

  • 0

#209
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Еще одна сложность: можем только вечером!!!
утром и днем выбегаем по-быстрому...
  • 0

#210
Mizuki88

Mizuki88
  • Гость
  • 22 сообщений


Ой как здорово, что Вы тоже здесь!!! Расскажите сколько стоит поучиться с Вами там на площадке??? И как Вас зовут???

Ринговые у нас длятся 1 час, ну когда много собак то дольше.
Мы занимаемся, отдохнут собы, и опят занимаемся, так же каждому хозяину даем советы (если они нужны), и отвечаем на Ваши вопросы по хендлингу.
Цена 500 тг.
Каждые выходные в 15-00 (кроме дней на которые выпадают выставки).

А зовут меня Настя ;), а мою напарницу Ирина, мы с ней вместе работаем на этой площадке (Аль-Фараби-Новои.



Доброго времени суток всем!
Меня зовут Аида, недавно зарегистрировалась на ЦТ :lol:
Классная темка, спасибо создателям, у меня щенок НО - Граф, 4 месяца, гуляем на Алматинке, выше Фрунзе.
Хотелось бы тоже прийти, познакомиться, пообщаться :cry: ...
Также ищем друзей, вместе погуляли бы поиграли...
Уважаемые Анастасия, Ирина!
Если не затруднит, не могли бы написать будут ли занятия в эти выходные? 19-20 июня

Заранее спасибо,
Аида
  • 0

#211
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Ответила в Сообщение.
  • 0

#212
Mizuki88

Mizuki88
  • Гость
  • 22 сообщений
Спасибо, Фрейзи!
Позвоню вечерком
  • 0

#213
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Доброго времени суток всем!
Меня зовут Аида, недавно зарегистрировалась на ЦТ :lol:
Классная темка, спасибо создателям, у меня щенок НО - Граф, 4 месяца, гуляем на Алматинке, выше Фрунзе.
Хотелось бы тоже прийти, познакомиться, пообщаться ;) ...
Также ищем друзей, вместе погуляли бы поиграли...


Аида, в какое время гуляете? У меня голдены, тоже на речке гуляю.
  • 0

#214
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
[quote name='ms.westa' date='15.06.2010, 21:09' post='13700890']

Мы можем взять вас погулять, мы часто гуляем по речке на ул. Навои, по вечерам у нас тоже Лабрадорчик и щенки ротвейлера с нами гуляют нам очень весело =) присоеденяйтесь, пишите в ЛС.

И еще меня интерисуют ринговые мы бы с удовольствием позанимались , но что то не можем найти никого :fie:
  • 0

#215
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
nasya звоните, пишите в ЛС, устроим Вам занятия :fie:.

Кстати мы тоже гуляем на речке Большая Алматинка, вечером часиков так с 18-30. Я с йорком :(. Так, что ловите нас и будем гулять вместе.
  • 0

#216
Mizuki88

Mizuki88
  • Гость
  • 22 сообщений
To Taffy:

Аида, в какое время гуляете? У меня голдены, тоже на речке гуляю.
[/quote]


Добрый день, Тэффи!

Гуляем мы утром, в 7 (короткая прогулка, нагулять аппетит) и основная прогулка вечером, после работы, с 7.30 до 9.30 ... :-)

иногда если с работы прихожу поздно, то с 9 до 10. Сегодня планируем выйти в 9 :cool:

Будем рады познакомиться и погулять вместе!!!

С уважением, Аида
  • 0

#217
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Добрый день, Тэффи!
Гуляем мы утром, в 7 (короткая прогулка, нагулять аппетит) и основная прогулка вечером, после работы, с 7.30 до 9.30 ... :-)
иногда если с работы прихожу поздно, то с 9 до 10. Сегодня планируем выйти в 9 :cool:
Будем рады познакомиться и погулять вместе!!!


Если сможете, приходите за плотину, я примерно в 9 туда приду. Ваш пес воду любит?
  • 0

#218
Mizuki88

Mizuki88
  • Гость
  • 22 сообщений

Если сможете, приходите за плотину, я примерно в 9 туда приду. Ваш пес воду любит?



Плавать еще не пробовали, но воды не боимся :-)
Пока дойдем с Фрунзе будет 9.30 :cool:
Вы до скольки гулять будете?
  • 0

#219
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Плавать еще не пробовали, но воды не боимся :-)
Пока дойдем с Фрунзе будет 9.30 :cool:
Вы до скольки гулять будете?


Гулять буду часов до 10. На плотину желательно приходить чуть пораньше, чем в 21.30, пока еще не совсем стемнело. :cool: Не сможете? Если что, увидимся ниже плотины, на нашем пути назад.
  • 0

#220
Bonitta

Bonitta
  • Постоялец
  • 388 сообщений
мы гуляем по гагарина,там всякие качели для деток и скамейки.я сижу а моя тойка носится и радуется жизни.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.