Перейти к содержимому

Фотография

Давайте погуляемсовмесный выгул собак


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 533

#521
Анюта 89

Анюта 89
  • Гость
  • 25 сообщений

У нас хаски кобель 1,3 года. Живем на Ленина-Хаджи-Мукана, присоединяйтесь к нашим прогулкам.


  • 0

#522
Екатерина Караганова

Екатерина Караганова
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем доброго времени суток! Кто живёт в районе Абая Правды, ищем друзей для совместных прогулок, так как соседи не очень с нами хотят гулять, у меня Немецкий Дог, а в округе только мелкие породы собак, которые обходят нас стороной
  • 0

#523
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Кто живёт в районе Абая Правды
 а у вас девочка или мальчик? Раньше собачья тусовка на Шаляпина-Правды собиралась вечером, сразу напротив бассейна на полянке, сейчас правда не знаю собираются или нет. Еще на Сайране можно попытаться друзей найти для прогулок
  • 0

#524
Екатерина Караганова

Екатерина Караганова
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Кто живёт в районе Абая Правды
 а у вас девочка или мальчик? Раньше собачья тусовка на Шаляпина-Правды собиралась вечером, сразу напротив бассейна на полянке, сейчас правда не знаю собираются или нет. Еще на Сайране можно попытаться друзей найти для прогулок

 

у меня девочка, сейчас сколько гуляю не видела, там (на АХБКа) только с Маламутом женщина ходит, а на сайране у нас мама с сестрой живут, к ним бегаем, просто не всегда 


  • 0

#525
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

у меня девочка, сейчас сколько гуляю не видела, там (на АХБКа) только с Маламутом женщина ходит, а на сайране у нас мама с сестрой живут, к ним бегаем, просто не всегда 

Маламут да, раньше тоже приходил, скорее всего они же. У меня бордос, могли бы составить вам компанию, только мы гуляем обычно уже ночью, после 10 вечера, в компании 4 бассетов. Раньше гулять как то не получается, да и особо негде, что бы можно было его отпустить и он побегал, не напугав своим видом прохожих ))) Поэтому гуляем по ночам 


  • 0

#526
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

к ним бегаем, просто не всегда 

мы тоже туда редко ходим, если вдруг будем собираться, могу заранее вам написать, может получится вместе погулять 


  • 0

#527
Екатерина Караганова

Екатерина Караганова
  • Гость
  • 5 сообщений

 

к ним бегаем, просто не всегда 

мы тоже туда редко ходим, если вдруг будем собираться, могу заранее вам написать, может получится вместе погулять 

 

Будем только рады)))))))


  • 0

#528
Екатерина Караганова

Екатерина Караганова
  • Гость
  • 5 сообщений

 

у меня девочка, сейчас сколько гуляю не видела, там (на АХБКа) только с Маламутом женщина ходит, а на сайране у нас мама с сестрой живут, к ним бегаем, просто не всегда 

Маламут да, раньше тоже приходил, скорее всего они же. У меня бордос, могли бы составить вам компанию, только мы гуляем обычно уже ночью, после 10 вечера, в компании 4 бассетов. Раньше гулять как то не получается, да и особо негде, что бы можно было его отпустить и он побегал, не напугав своим видом прохожих ))) Поэтому гуляем по ночам 

 

Ну мы так же выходим, в 9 - 10 вечера,только нам пока к кобелям нельзя, у нас "эти" дни))))


  • 0

#529
n.eq

n.eq
  • Постоялец
  • 465 сообщений

Ищем компанию в районе "Татарки". Игривая девочка-зенненхунд, 4 месяца, активная, любит бегать и скакать в травке. Привитая, неагрессивная, любопытная.

Гуляем вечером, после 18.00. Вместе веселее :)

Иногда могу выезжать за пределы указанного района :)


Сообщение отредактировал n.eq: 26.07.2016, 13:09:07

  • 0

#530
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Ищем компанию в Туздыбастау, мы гуляем с помесной лайкой(4 года) и две шавочки(дефки 3и 4 ле)очень контактные.обычно ходили на поле,но сейчас все застраиваеться.
  • 0

#531
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Ищем компанию в Туздыбастау, мы гуляем с помесной лайкой(4 года) и две шавочки(дефки 3и 4 ле)очень контактные.обычно ходили на поле,но сейчас все застраиваеться.


Мы живем в Бесагаше, вот тоже ищу какую нибудь площадку ближе к Восточной Объездной, что бы вывозить пса (Кане-Корсо, 2 года). А то за домом не вариант, дикие собаки кучками гуляют...
  • 0

#532
Scarlett

Scarlett
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Добрый день, ищем друга/друзей для игр. У нас бульдожка 4 ,5 месяца, вокруг нас ни одного щенка, а взрослые играть с нами не хотят, может кто-то тоже столкнулся с такой проблемой. Если не оч. далеко от нас можем приезжать на машине, чтобы вместе погулять))) мы живем в 8ом микрорайоне. +77021534760 Вера, будем рады всем друзьям)))
0
Наверх
Ответить
  • 0

#533
Scarlett

Scarlett
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Люди, отзовитесь у кого щенки 5-6 месячные, где можно с вами погулять, пожалуйста, дайте знать +77021534760
  • 0

#534
LadyZ

LadyZ
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Добрый день. Ищем компанию для прогулок. Район Таугуля. Щенку 5 месяцев.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.