Перейти к содержимому

Фотография

Давайте погуляемсовмесный выгул собак


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 533

#121
MaxPoll

MaxPoll
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений


А мы живем в 6 микрорайоне, примерно Абая-Саина. Ищем компанию для щенка мальчика кане-корсо, нам 4 месяца))) может кто в этом районе гуляет? Мальчишка наш очень контактный и игривый :kiss:


Мы живем в третьем микрорайоне. У меня двухгодовалый бассет, очень добрый и контактный. Моем попробовать погулять, к примеру завтра. Правда мы вечером только в 8 можем, пока я с работы доберусь.


А мы вашего корсо кажется както видели. С ним мужчина кажется занимался командой "рядом" на момышулы.
Мы можем тоже часов в 8 подниматся до домостроительной. сами-то на толеби саина живём.
  • 0

#122
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений


Ира, вы на домостроительной с лабриком по вечерам гуляете? Мне по секрету сказал проживающий там бассет, кличку к сожалению забыл :kiss:
Если гуляете, в какое время?


А что же за бассет у нас на домостроительной?:kiss:)))

гуляю :-)
по Момышулы от Абая до Домостроительной.
но по времени сказать точно не могу. все зависит от того - во сколько приезжают хозяева лабрика.

это Дэмик! :kiss:
  • 0

#123
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

Неужели никого нет с Кулагера, мехпоселка? Кто гуляет в роще Баума?

там амстафф Найт живет :kiss:
мы в роще с легашами будем гулять в эту субботу с 12 часов. заезжать как раз с мехпоселка будем :kiss:
присоединяйтесь!
  • 0

#124
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений


Неужели никого нет с Кулагера, мехпоселка? Кто гуляет в роще Баума?

Кулагер это где? Мы живём в районе капчагайского моста. Вечером проблемно куда-то выдти да и нескем особо.

мы тоже живем около капч. моста, напротив школы, у нас спаниель черный, а у Вас? может погулаем как-нить вместе?
  • 0

#125
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

там амстафф Найт живет :smoke:
мы в роще с легашами будем гулять в эту субботу с 12 часов. заезжать как раз с мехпоселка будем :spy:
присоединяйтесь!

К сожалению в субботу никак, работаю :smoke: . А по воскресеньям вы там не собираетесь?
  • 0

#126
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
мы в 8ом микре, немец, контактный, собак любим! тоже вечером,псоле работы, готовы гулять на сайране,можем и в окрестностях!
С Бесей приятно было бы познакомиться!!))
(остальных знаем многих) а своих немецких -неа!
  • 0

#127
FaerElli

FaerElli
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

мы в 8ом микре, немец, контактный, собак любим! тоже вечером,псоле работы, готовы гулять на сайране,можем и в окрестностях!
С Бесей приятно было бы познакомиться!!))
(остальных знаем многих) а своих немецких -неа!


Мы живем в 8-ом мкр.
Вот скоро наша Жасмин к нам переедет - будем очень рады с вами познакомиться. Жасмин НО - дочь Марго и Вегаса. Правда мы еще маленькие... но вырастем же! :)
  • 0

#128
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений



Неужели никого нет с Кулагера, мехпоселка? Кто гуляет в роще Баума?

Кулагер это где? Мы живём в районе капчагайского моста. Вечером проблемно куда-то выдти да и нескем особо.

мы тоже живем около капч. моста, напротив школы, у нас спаниель черный, а у Вас? может погулаем как-нить вместе?

А у нас 3 алабая и русский спаниель. Можно попробовать как-нить погулять , только вот возникает вопрос где? С нашими лошадками сильно впарке около 1 Алматы не погуляешь((
  • 0

#129
Spani

Spani
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

мы тоже живем около капч. моста, напротив школы, у нас спаниель черный, а у Вас? может погулаем как-нить вместе?

так мы с вами сможем гулять после карантина :-) . мы живем в Нижней Пятилетке :D
  • 0

#130
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

мы в 8ом микре, немец, контактный, собак любим! тоже вечером,псоле работы, готовы гулять на сайране,можем и в окрестностях!
С Бесей приятно было бы познакомиться!!))
(остальных знаем многих) а своих немецких -неа!

Ну так давайте знакомиться. Где, когда, явки, адреса, пароли?
  • 0

#131
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Мы живем в 8-ом мкр.
Вот скоро наша Жасмин к нам переедет - будем очень рады с вами познакомиться. Жасмин НО - дочь Марго и Вегаса. Правда мы еще маленькие... но вырастем же! :-)

А вот Вам, я думаю, рановато в свет идти, карантинчик пересидите, все прививочки поставьте, а потом уж по маленьку к улице привыкать.
  • 0

#132
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений



А мы живем в 6 микрорайоне, примерно Абая-Саина. Ищем компанию для щенка мальчика кане-корсо, нам 4 месяца))) может кто в этом районе гуляет? Мальчишка наш очень контактный и игривый :-)


Мы живем в третьем микрорайоне. У меня двухгодовалый бассет, очень добрый и контактный. Моем попробовать погулять, к примеру завтра. Правда мы вечером только в 8 можем, пока я с работы доберусь.


А мы вашего корсо кажется както видели. С ним мужчина кажется занимался командой "рядом" на момышулы.
Мы можем тоже часов в 8 подниматся до домостроительной. сами-то на толеби саина живём.


Давайте сегодня гулять?
  • 0

#133
кане-корсо

кане-корсо
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

А мы вашего корсо кажется както видели. С ним мужчина кажется занимался командой "рядом" на момышулы.
Мы можем тоже часов в 8 подниматся до домостроительной. сами-то на толеби саина живём.

это точно не мы))) там никогда не были)))
  • 0

#134
MaxPoll

MaxPoll
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений


А мы вашего корсо кажется както видели. С ним мужчина кажется занимался командой "рядом" на момышулы.
Мы можем тоже часов в 8 подниматся до домостроительной. сами-то на толеби саина живём.

это точно не мы))) там никогда не были)))


Значит в районе домостроительной-момышулы живёт еще один кане-корсо! :rotate: Либо это ваш тайно от вас нанял себе дрессировщика:kiss:)))
  • 0

#135
кане-корсо

кане-корсо
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Давайте сегодня гулять?

А мы гуляем с 18:00 или с 17:30 до 20:00 (а по понедельникам, средам и пятницам до 19:00, потом на тренировку надо) на аллейке небольшой, которая в Саина упирается, если идти по ней в сторону Саина, то справа детский садик..
Как жаль, что вы только в 8 вечера выходите.. :rotate: можно тогда хоть на выходных попробовать..
Может где еще есть места для гуляний, мы просто не знаем, а вы где гуляете?
  • 0

#136
кане-корсо

кане-корсо
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Значит в районе домостроительной-момышулы живёт еще один кане-корсо! :rotate: Либо это ваш тайно от вас нанял себе дрессировщика:kiss:)))

если черный 6-месячный мальчик, то знаем такого)) с ним мы гуляем по выходным))
  • 0

#137
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

А мы гуляем с 18:00 или с 17:30 до 20:00 (а по понедельникам, средам и пятницам до 19:00, потом на тренировку надо) на аллейке небольшой, которая в Саина упирается, если идти по ней в сторону Саина, то справа детский садик..
Как жаль, что вы только в 8 вечера выходите.. :rotate: можно тогда хоть на выходных попробовать..
Может где еще есть места для гуляний, мы просто не знаем, а вы где гуляете?

хотелось бы к вам присоединиться с лабриком... мы тоже в 6 чаще всего выходим. но я не очень поняла что это за аллейка :kiss:
написала вам телефон в ЛС :D
  • 0

#138
MaxPoll

MaxPoll
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений


А мы гуляем с 18:00 или с 17:30 до 20:00 (а по понедельникам, средам и пятницам до 19:00, потом на тренировку надо) на аллейке небольшой, которая в Саина упирается, если идти по ней в сторону Саина, то справа детский садик..
Как жаль, что вы только в 8 вечера выходите.. :rotate: можно тогда хоть на выходных попробовать..
Может где еще есть места для гуляний, мы просто не знаем, а вы где гуляете?

хотелось бы к вам присоединиться с лабриком... мы тоже в 6 чаще всего выходим. но я не очень поняла что это за аллейка :kiss:
написала вам телефон в ЛС :D



Я вот тоже не понял что за аллейка.... огласите пожалуйста более конкретно :D
  • 0

#139
кане-корсо

кане-корсо
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Как объяснить более подробно даже не знаю, если идти вверх по Саина, выше Абая, по левой стороне, пройти то ли кафе, то ли бильярд, то слева будет небольшая такая аллейка, там мы и ходим, там и встречаем иногда некоторых собаководов. Единственный минус - это иногда там и просто люди прогуливаются, туда-сюда... но других мест гуляний не знаю :rotate:
  • 0

#140
стал еще злее

стал еще злее
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
а что со съемками в понедельник? кто ходил? фотографиями хоть похвастайтесь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.