Перейти к содержимому

Фотография

Давайте погуляемсовмесный выгул собак


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 533

#181
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений

блин, сорвалось... кто гуляет в р-не Самала, Новой площади и во сколько? мы живем на аль-фараби, здесь собы или взрослые или маленькие, с нами играть не хотят. Бульмастиф 4 мес, очень игривая.


А еще собы(точнее хозяева) бояться играться со скуластиками :)
Живу на Альфараби Ленина. Выходите у меня стафф 11 мес очень дружелюбный мальчик. Сами раньше ездили к Ире и Насте на тренировки больше чтоб пообщаться с собами)) Кстати у Насти очень хороший подход!! Советуем)
  • 0

#182
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
оу, а мы в парке на Жарокова-Шевченко видели только лайку самоеда, шарпея и ещё др.собачек, а вот мопсиков и кане-корсика не видели, рано приходили...на след.неделе закончица карантин и попробуем познакомица со всеми, мы фр.бульдожки:)
  • 0

#183
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Мы на Шевчено заезжали в понидельник, сколько там собак !!!! Моя и не знала куда бежать, даже теску встретили. Познакомились с некоторыми. Хороший парчек, только вот народу много, собаку не отпустишь (особенно нашу жаждущую общения)))).

Сообщение отредактировал Ebony: 28.04.2010, 16:06:11

  • 0

#184
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

оу, а мы в парке на Жарокова-Шевченко видели только лайку самоеда, шарпея и ещё др.собачек, а вот мопсиков и кане-корсика не видели, рано приходили...на след.неделе закончица карантин и попробуем познакомица со всеми, мы фр.бульдожки:hi:

прелесть!мы гуляем завтра в 10 утра с верхней стороны парка.
  • 0

#185
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Монника
Вы там каждый день гуляете?
У меня теперь полутше со свободным временем и буле-джентельмен хотел бы наконец то познакомится с двумя очаровательными стаффи сестричками :cry:
  • 0

#186
Скайе

Скайе
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Переехал в свой дом, теперь живем в п.Панфилово (бывший Табаксовхоз).
Погулять с собакой проблема :smoke: Кругом в основном частный сектор, а там истеричные дворовые собаки облаивают все что шевелится... Как выходят из ситуации тамошние собачатники, если таковые имеются?
  • 0

#187
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
coin2010, у Вас бульмастиф, какая радость!!! Подрастайте быстрее и мы с удовольствием с вами погуляем.
Это бурбуль и нам 2,5 лет. Так что мы пока для вас очень большие. Но это же дело времени. Так что не теряйтесь и держите тему, чтобы мы про вас все знали ;)
  • 0

#188
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

coin2010, у Вас бульмастиф, какая радость!!! Подрастайте быстрее и мы с удовольствием с вами погуляем.
Это бурбуль и нам 2,5 лет. Так что мы пока для вас очень большие. Но это же дело времени. Так что не теряйтесь и держите тему, чтобы мы про вас все знали ;)

Они не теряются, уже ринговыми занимаемся, и с большими собачками играем :D
  • 0

#189
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

Монника
Вы там каждый день гуляете?
У меня теперь полутше со свободным временем и буле-джентельмен хотел бы наконец то познакомится с двумя очаровательными стаффи сестричками :lol:

Вы представляете,у нас появился сосед Пятимесячный бультерьер Тайгер.Он восхительный малыш.Приезжайте.!!
  • 0

#190
coin2010

coin2010
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Antika, сорри, давно на эту ветку не заглядывала. Вы где и в какое время гуляете? Мы бы подошли познакомиться
  • 0

#191
goldysunkiss

goldysunkiss
  • Свой человек
  • 722 сообщений
С днем Победы!!!Изображение
  • 0

#192
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

Переехал в свой дом, теперь живем в п.Панфилово (бывший Табаксовхоз).
Погулять с собакой проблема :D Кругом в основном частный сектор, а там истеричные дворовые собаки облаивают все что шевелится... Как выходят из ситуации тамошние собачатники, если таковые имеются?

Та же фигня, мы живем в Малой странице. Мы ездим вдоль БАКа гулять или в поля по Кульжинской трассе. Собакам там в сто раз лучше, чем в городе гулять
  • 0

#193
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений

Переехал в свой дом, теперь живем в п.Панфилово (бывший Табаксовхоз).Погулять с собакой проблема Кругом в основном частный сектор, а там истеричные дворовые собаки облаивают все что шевелится... Как выходят из ситуации тамошние собачатники, если таковые имеются?

Мы живем второй год в п.Гулдала (это недалеко от Табака), и тоже испытываем такую же проблему, поэтому большей частью сидим дома или выходим под лай собак и шлейф из своры собачек погулять в поля (больше некуда). Там уже собаки отрываются в волю.
  • 0

#194
sie

sie
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
а кто-нибудь гуляет в районе Джандосова - Айманова? У нас овчарка, девочка, 7 месяцев.. Хотим общаться! :-)
  • 0

#195
Юксаре

Юксаре
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Район Новой Площади, акиматовский парк или парк на Весновке - есть кто-нибудь с детьми?


Боксерка 3 месяца ищет друзей-разбойников, а вокруг все либо взрослые, либо маленькие и хрупкие :rolleyes:

87012325778
  • 0

#196
Немезида

Немезида
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Ринговые у нас длятся 1 час, ну когда много собак то дольше.
Мы занимаемся, отдохнут собы, и опят занимаемся, так же каждому хозяину даем советы (если они нужны), и отвечаем на Ваши вопросы по хендлингу.
Цена 500 тг.
Каждые выходные в 15-00 (кроме дней на которые выпадают выставки).

А зовут меня Настя :spy:, а мою напарницу Ирина, мы с ней вместе работаем на этой площадке (Аль-Фараби-Новои.


Здравствуйте, Настя!
Скажите пожалуста, занятия всё еще проводятся?
Ринговые занятия - это для подготовки к выставке, если я правильно понимаю.
А ОКД на этой площадке проводятся в выходные и, если да, то в какое время?
У нас ротвейлер 11-ти месячный, хотелось бы пройти курс ОКД,
но в выходные так хочется подольше поспать :rolleyes:
и уж совсем не хочется рано куда-то подрываться и ехать...
Прошу сообщить подробнее, где на Аль-Фараби-Навои?
С удовольствием присоединимся, если будут занятия 26,27 июня. :eek:

Сообщение отредактировал Немезида: 14.06.2010, 21:32:55

  • 0

#197
coin2010

coin2010
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Юксаре, я со своей (бульмастифка 5,5 мес) иногда выезжаю на весновку гулять. Там ниже аль-фараби слева если вниз идти на газоне собираются собачники Мне нравится, что собы не агрессивные, в основном девахи, и новичков и люди и собы доброжелательно встречают Ближе к 8 подходят покрупнее, но и малыши есть и никто никого не боится Те, что злые проходят мимо
  • 0

#198
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Район Новой Площади, акиматовский парк или парк на Весновке - есть кто-нибудь с детьми?


Боксерка 3 месяца ищет друзей-разбойников, а вокруг все либо взрослые, либо маленькие и хрупкие :D



Юксаре,
мы живем на Новой площади (2 спаниельки, девочки, полгода обеим) :smoke:

Давайте гулять вместе!!!
  • 0

#199
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Юксаре, я со своей (бульмастифка 5,5 мес) иногда выезжаю на весновку гулять. Там ниже аль-фараби слева если вниз идти на газоне собираются собачники Мне нравится, что собы не агрессивные, в основном девахи, и новичков и люди и собы доброжелательно встречают Ближе к 8 подходят покрупнее, но и малыши есть и никто никого не боится Те, что злые проходят мимо


coin2010,
а во сколько там собачники собираются?
  • 0

#200
kludmila

kludmila
  • Гость
  • 26 сообщений
Кто гуляеет в роще Баума??? У нас американский бульдог 3,5 мес.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.