Перейти к содержимому

Фотография

Давайте погуляемсовмесный выгул собак


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 533

#141
MaxPoll

MaxPoll
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

Как объяснить более подробно даже не знаю, если идти вверх по Саина, выше Абая, по левой стороне, пройти то ли кафе, то ли бильярд, то слева будет небольшая такая аллейка, там мы и ходим, там и встречаем иногда некоторых собаководов. Единственный минус - это иногда там и просто люди прогуливаются, туда-сюда... но других мест гуляний не знаю :rotate:



А... примерно понятно. Но для нас это совсем далековато....
  • 0

#142
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Как объяснить более подробно даже не знаю, если идти вверх по Саина, выше Абая, по левой стороне, пройти то ли кафе, то ли бильярд, то слева будет небольшая такая аллейка, там мы и ходим, там и встречаем иногда некоторых собаководов. Единственный минус - это иногда там и просто люди прогуливаются, туда-сюда... но других мест гуляний не знаю :rotate:

ААААААА, мы тоже там раньше гуляли..... Но редко кого встречали. Как оттуда переехали - так там сразу появилась толпа собак и собаководов. Ну что за напасть такая?
  • 0

#143
Kolundro1

Kolundro1
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
а в казахфильме есть кто? а то мы одни совсем!!!!(((((((
  • 0

#144
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
есть кто гулает на Весновке в парчке на Тимирязева?
Желательно с мальчиком)))
  • 0

#145
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Ну где же ты?! Мой самый лучший, добрый и не мелкий друг? :D

Дожонок, одиноко гуляющий по аллейке на Абая/Розыбакиева. :hi:
  • 0

#146
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

есть кто гулает на Весновке в парчке на Тимирязева?
Желательно с мальчиком)))


Мы иногда гуляем, но по выходным, на выезжных прогулках. Мы от туда гуляем правда по весновке выше альфараби, на камушки. Можем списываться на выходных:D У нас бассет-хаунд.
  • 0

#147
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

Как объяснить более подробно даже не знаю, если идти вверх по Саина, выше Абая, по левой стороне, пройти то ли кафе, то ли бильярд, то слева будет небольшая такая аллейка, там мы и ходим, там и встречаем иногда некоторых собаководов. Единственный минус - это иногда там и просто люди прогуливаются, туда-сюда... но других мест гуляний не знаю :D


Да, бильярд. Я поняла про аллейку, можно на выходных, мы только за!
Мы раньше 8 вообще редко домой попадаем... Телефон скидываю в личку.
  • 0

#148
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

а в казахфильме есть кто? а то мы одни совсем!!!!(((((((

Мы в Казахфильме есть :D
у Вас кто?
  • 0

#149
кане-корсо

кане-корсо
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Вчера гуляли на вышеозначенной аллейке, там был еще 3-х летний миттельшнауцер, мальчик и под вечер щенок девочка боксер))) Правда боксерчик был совсем недолго.
В общем ребята, кто хочет и кто рядом подходите туда, начиная с 18:00 уже можно встретить собачек)) Хотя бывает мы там совсем одни :)
Ребята, кто скидывал телефоны, думаю все время звонить неудобно, кому близко, кто рядом живет, просто подходите туда и может встретимся :D Мы там бываем практически всегда!
Если кто знает еще какие места хорошие для гулянок, пишите, если недалеко - будем приходить :)
  • 0

#150
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Может кто гуляет в р-не парка 28 или Горького? Мы бы с удовольствием побегали с активными друзьями. Девочка самоед, 6 месяцев.
  • 0

#151
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений
Банда очаровательных мопсов гуляет ежедневно в 20-oo в парке на Шевченко-Жарокова.
и еще-кане корсо,отличный парень 9месяцев.Стаффорд Мишка-5месяцев,Американский бульдог Джонни одного года и двух месяцев от роду.Все веселые и забавные ребятишки.Приезжайте с 20-00 до 21-00 можно подружиться со всеми.Изображение
  • 0

#152
кане-корсо

кане-корсо
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Сегодня на аллейке 6 мкр была целая собачья компания: наш корсик, овчарка-девочка, кобель Малыш годовалый, русский охотничий спаниель и французский бульдог :rotate: весело побегали, поиграли!
Кто рядом - присоединяйтесь!
  • 0

#153
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Сегодня на аллейке 6 мкр была целая собачья компания: наш корсик, овчарка-девочка, кобель Малыш годовалый, русский охотничий спаниель и французский бульдог :rotate: весело побегали, поиграли!
Кто рядом - присоединяйтесь!

Мы завтра, сегодня на дрессуре были. :-/
  • 0

#154
кане-корсо

кане-корсо
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
завтра будем там до 19:00 )))
  • 0

#155
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
А со скольки?
  • 0

#156
кане-корсо

кане-корсо
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

А со скольки?

планируем с 6 вечера))) Иногда с нами гуляет овчарка Альфа, очень игривая девочка! Вчера она была))) раз на раз конечно не приходится, иногда бродим в гордом одиночестве, а иногда неплохая компания подбирается... Главное всех вместе собирать, а то ходят в разное время и по отдельности :laugh:
Если вы близко живете - приходите хоть каждый день, все веселее бегать))) Наш мальчишка каждый вечер там как штык :) за ооооочень редким исключением))
  • 0

#157
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

Ну где же ты?! Мой самый лучший, добрый и не мелкий друг? ;)

Дожонок, одиноко гуляющий по аллейке на Абая/Розыбакиева. :D


сколько вашему дожонку? у меня фила, почти полтора года, кобель, можем подойти познакомиться, только мы сейчас на вечерние занятия ездим, а так иногда гуляем в районе Чапаева -Абая по той же аллейке, с филой-дамой, можем и к вам приехать/ прийти погулять, через недельку, все зависит от возраста, чтобы не напугать (вдруг?) вашего малыша.. думайте. нам собраться - только подпоясаться :spy:
  • 0

#158
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Банда очаровательных мопсов гуляет ежедневно в 20-oo в парке на Шевченко-Жарокова.
и еще-кане корсо,отличный парень 9месяцев.Стаффорд Мишка-5месяцев,Американский бульдог Джонни одного года и двух месяцев от роду.Все веселые и забавные ребятишки.Приезжайте с 20-00 до 21-00 можно подружиться со всеми.Изображение


А ваших мопсиков можно потискать. Надо бы к вам наведатся.
  • 0

#159
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений



Cенбернары Бони1 год и Зэне 8 мес , обе девочки! Алейка на Ташкенской (там где оптовка)

Мы гуляем по аллее Ташкентской. Только С. Ковалевская до Руднева и обратно. До "Максимы" вроде далековато?

Мы можем и в вашу сторону гулять, мы живём на Ташкенской-Розыбакиева!

Ой, а там же узкая аллейка! И машины, машины вокруг! Или нет? Мы бы тоже с вами гуляли, только мы мелкие (йорк), не обидите? Мы на Туркебаева/Ташкентской.
  • 0

#160
стал еще злее

стал еще злее
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений




Cенбернары Бони1 год и Зэне 8 мес , обе девочки! Алейка на Ташкенской (там где оптовка)

Мы гуляем по аллее Ташкентской. Только С. Ковалевская до Руднева и обратно. До "Максимы" вроде далековато?

Мы можем и в вашу сторону гулять, мы живём на Ташкенской-Розыбакиева!

Ой, а там же узкая аллейка! И машины, машины вокруг! Или нет? Мы бы тоже с вами гуляли, только мы мелкие (йорк), не обидите? Мы на Туркебаева/Ташкентской.


нет, не обидим. :mad: . Вы скиньте свой номер в лс, будем гулять
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.