Перейти к содержимому

Фотография

Давайте погуляемсовмесный выгул собак


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 533

#241
HEBECTA

HEBECTA
  • Постоялец
  • 385 сообщений
...эх! Я бы тоже хотела с вами погулять....но у меня ребетёнок, с ним сильно не погуляешь....а как хочется, вообще я сама обожаю пешие прогулки, да и соба моя засиделась дома.
  • 0

#242
Любительница Доберманов

Любительница Доберманов
  • Частый гость
  • 90 сообщений

...эх! Я бы тоже хотела с вами погулять....но у меня ребетёнок, с ним сильно не погуляешь....а как хочется, вообще я сама обожаю пешие прогулки, да и соба моя засиделась дома.

А какой породы ваша соба? Сколько лет? А вы возле сосновой рощи живете (Калинина-Держинского)? Может быть завтра в 21-23 погуляем там?
  • 0

#243
HEBECTA

HEBECTA
  • Постоялец
  • 385 сообщений
У меня кавказская овчарка помесь...в общем не чистая она у меня, возраст 3,5 года, культурная, все понимает.
ну не совсем прям рядом, от меня где-то пол часа ходьбы наверно.... но я бы очень хотела.
Попробую приболтать своего мужа, а то просто ребетенка оставить не на кого. А у вас какая собака?
  • 0

#244
Любительница Доберманов

Любительница Доберманов
  • Частый гость
  • 90 сообщений

У меня кавказская овчарка помесь...в общем не чистая она у меня, возраст 3,5 года, культурная, все понимает.
ну не совсем прям рядом, от меня где-то пол часа ходьбы наверно.... но я бы очень хотела.
Попробую приболтать своего мужа, а то просто ребетенка оставить не на кого. А у вас какая собака?

У меня немецкая овчарка 3 лет, девочка, Келли, а у вас кто мальчик или девочка? Как зовут? Если что, то где и во сколько встретимся? Мне тоже ходьбы минут 10-15! Ждем ответа с нетирпением! :D
  • 0

#245
HEBECTA

HEBECTA
  • Постоялец
  • 385 сообщений

а у вас кто мальчик или девочка? Как зовут? Если что, то где и во сколько встретимся? Мне тоже ходьбы минут 10-15! Ждем ответа с нетирпением!

У меня девочка, зовут Ники....я вот думаю может на выходных запланируем поход? Я еще точнее напишу, надо будет с супругом обсудить.
А вообще я пойду с низа..район Ташкенская-Сейфуллина.
  • 0

#246
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал асёнка: 23.07.2010, 00:05:00

  • 0

#247
Licdoza

Licdoza
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Доброе утро. Хоим завтра приехать в р-н рощи Баума. Подскажите где вы собираетесь и где можно припарковать машину. :kiss:
  • 0

#248
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Licdoza, попробую объяснить.... Заезд с Сейфуллина... Если едите "сверху", то на Мехпоселке на кольце (небольшое такое там :kiss: ) направо, так, если бы хотели ехать по Ленинской Смене (как сейчас эта улица называется--затрудняюсь сказать:kiss: ). Едите немного прямо, потом улица поворачивает налево, но Вы сворачиваете направо, там есть дорожка.... Едите мимо "Акваленда"(как бы в обратную сторону). Дорога там не очень.... Но есть :kiss: . проезжаете до мостика через речку, там паркуетесь, переходите речку, "поднимаетесь" на горку -- по любой тропинке.Сразу будет асфальтированная аллея, вот по ней тоже направо и дойдете до футбольного поля,где мы обычно сейчас собираемся.... Если не понятно, позвоните 8 777 3 301 302 --Сталина ,я попытаюсь на словах объяснить :bow: .
  • 0

#249
Licdoza

Licdoza
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Licdoza, попробую объяснить.... .


Спасибо. Вроде все понятно. Завтра будем. )))

Сами живем в Новостройке, поэтому р-н знаком.

Может кто есть с нашего района, КамазЦентра или Первомайки - пошли гулять :kiss:

Сообщение отредактировал Licdoza: 30.07.2010, 10:08:13

  • 0

#250
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Завтра в роще на футбольном поле будем с Найдой (далматин, общительно-бесительный) часов с 10 ! присоединяйтесь! Захвачу "трубу", барьер, "змейку" -- можно будет потренироваться в аджилити (мини-аджилити :kiss: ) Как доехать -- написано немного выше :kiss: !
  • 0

#251
melez

melez
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
А мой мопсик боиЦа людей (в него придурошный ребенок мячом пнул, а я не успела убрать его :kiss: )
В моем жилом комплексе всего 3 собаки...есть мопсик,так мой так любит с ним играть, только тот слишком толстый (12 кг) и минут через 10 никакой...лежит прижавшись к асфальту...а две другие собаки гуляют в 7 утра и 12 ночи...так что гуляем в одиночестве...к детям я его не подпускаю, оказываеЦа дети злые нынче некоторые.
  • 0

#252
Licdoza

Licdoza
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
У меня лайка чуть больше года. Еще не общалась с другими собаками. т.к. в частном доме живет. Дрессировке поддается с трудом. Будем привыкать к социуму.
  • 0

#253
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Мы тоже хотим с вами побегать и повеселиться. Если успеем, то обязательно присоединимся.
  • 0

#254
ОсобыйВзлет СвободнойМысли

ОсобыйВзлет СвободнойМысли
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
у кого какие планы на субботу? (на завтра)
если есть желание - приезжайте на Альфараби и Навои на кольцо. Прогулка пешком до плотины, за нее и обратно :-)
У меня питбультерьер, кобель, 3 года, очень добрый и контактный :-)
  • 0

#255
Mizuki88

Mizuki88
  • Гость
  • 22 сообщений

у кого какие планы на субботу? (на завтра)
если есть желание - приезжайте на Альфараби и Навои на кольцо. Прогулка пешком до плотины, за нее и обратно :-)
У меня питбультерьер, кобель, 3 года, очень добрый и контактный :-)


Здравствуйте!

Спасибо за предложение, на завтра планов НИ-КА-КИХ! Поэтому будем выполнять программу--максимум для любимца. А во сколько будете на Навои-Аль Фараби? У меня щенок НО, 6 мес. обожает знакомиться с новыми друзьями и плавать?

Жду ответа,
  • 0

#256
ОсобыйВзлет СвободнойМысли

ОсобыйВзлет СвободнойМысли
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
собираемся на Навои и Аль-фараби завтра в 6 вечера около бунгало!
Кто с нами еще погулять хочет? присоединяйтесь! :-)

Сообщение отредактировал ОсобыйВзлет СвободнойМысли: 30.07.2010, 18:40:03

  • 0

#257
Licdoza

Licdoza
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Всем привет! Ждем с Уной завтра всех на футбольном поле рощи Баума.)))
  • 0

#258
Legadema

Legadema
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Всем привет! Ждем с Уной завтра всех на футбольном поле рощи Баума.)))

во сколько?
  • 0

#259
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
lucky_catt Завтрв в 10 утра в роще.
Мы тоже собираемся с Зевсом приехать нам очень нравится :rotate:
  • 0

#260
com

com
  • Свой человек
  • 567 сообщений
в парке Горького еще кто-нибудь гуляет?
боксер, сука, игривая =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.