Перейти к содержимому

Фотография

Давайте погуляемсовмесный выгул собак


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 533

#221
Yevgenia25

Yevgenia25
  • Частый гость
  • 76 сообщений

А кто нить есть с квадрата Манаса-Бот.Бульвар-Ауэзова-Озтюрка?


Мы есть! :dandy:) а что за порода у вас? Какого размера собачка и пол? У меня мальчик, стаффорд
  • 0

#222
Yevgenia25

Yevgenia25
  • Частый гость
  • 76 сообщений

а кто-нибудь гуляет в районе Джандосова - Айманова? У нас овчарка, девочка, 7 месяцев.. Хотим общаться! :dandy:

Мы живем на Манаса-Бухар Жирау, можно как-нибудь встретиться, чтоб собачки познакомились, если понравятся друг другу, можно встречаться!! У меня мальчик, как раз подходим!
  • 0

#223
Mizuki88

Mizuki88
  • Гость
  • 22 сообщений
Гулять буду часов до 10. На плотину желательно приходить чуть пораньше, чем в 21.30, пока еще не совсем стемнело. :( Не сможете? Если что, увидимся ниже плотины, на нашем пути назад.
[/quote]

Здравствуйте, Тэффи!

Эээххх, не получилось встретиться, пришла поздно с работы, вышли погулять к 9,30 только, ну и прогулялись чуть-чуть у Меги :-)

Не теряем надежды увидеть и познакомиться...

Будем рады новым друзьям, мы, это - лохматенький щен НО Граф и я :D
  • 0

#224
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
В эту субботу приглашаем всех желающих в рощу Баума к 10 утра :laugh:
Мы с мехпоселка заезжаем
  • 0

#225
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений
Голди будет ,Ириша
  • 0

#226
Январская ночь

Январская ночь
  • Частый гость
  • 58 сообщений

В эту субботу приглашаем всех желающих в рощу Баума к 10 утра ;)
Мы с мехпоселка заезжаем



Мы постораемся прийти если не будет дождя, ротвейлер девочка 5 мес. :spy:
  • 0

#227
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
Все собаководы приглашаются на совместный отдых на Капчагае в это воскресенье! :eek:
сбор: за Капчагайским мостом, за базарчиком
время: 9:00
  • 0

#228
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Все собаководы приглашаются на совместный отдых на Капчагае в это воскресенье! :eek:
сбор: за Капчагайским мостом, за базарчиком
время: 9:00

а где вы там отдыхаете? :) Мы тоже хотим, но в это воскресенье никак не можем, а вот дальше - с удовольствием!!!
  • 0

#229
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

а где вы там отдыхаете? :rolleyes: Мы тоже хотим, но в это воскресенье никак не можем, а вот дальше - с удовольствием!!!

само место отдыха пока еще не определили точно... но народ собирается :)
это будет первый выезд ;)
о последующих будет сообщаться
  • 0

#230
sie

sie
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


а кто-нибудь гуляет в районе Джандосова - Айманова? У нас овчарка, девочка, 7 месяцев.. Хотим общаться! :rolleyes:

Мы живем на Манаса-Бухар Жирау, можно как-нибудь встретиться, чтоб собачки познакомились, если понравятся друг другу, можно встречаться!! У меня мальчик, как раз подходим!


когда и где предлагаете встретиться?
  • 0

#231
anadia

anadia
  • Гость
  • 39 сообщений
[quote name='Январская ночь' date='23.06.2010, 22:31' post='13822488']
[quote name='Собачница' post='13820059' date='23.06.2010, 19:18']
В эту субботу приглашаем всех желающих в рощу Баума к 10 утра :)
Мы с мехпоселка заезжаем
[/quote]


мы тоже может быть пойдем у нас САО (алабаи) девочка 4 месяца :rolleyes:
  • 0

#232
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

Все собаководы приглашаются на совместный отдых на Капчагае в это воскресенье! :smoke:
сбор: за Капчагайским мостом, за базарчиком
время: 9:00

как жаль,что не в субботу!((мы не можем.
  • 0

#233
SeeInFlight

SeeInFlight
  • Гость
  • 47 сообщений
Люди кто в ЖУЛДЫЗЕ гуляет?

Я бы не против погулять .. я гуляю по утрам в 6-00 до (6-30)7-00, в районе жулдуза..
и вечером там же только после 19-30...

мы небольшие, поколена, нам еще нет 2 лет.
немного диковаты, собак боимся, не знаем как с ними играть ... как ни как городские ... квартирные.

Евгений .... (в смысле хозяин)
Норд .. мой пЁс.

Сообщение отредактировал SeeInFlight: 12.07.2010, 15:18:15

  • 0

#234
Licdoza

Licdoza
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Все собаководы приглашаются на совместный отдых на Капчагае в это воскресенье! :lol:
сбор: за Капчагайским мостом, за базарчиком
время: 9:00



Ну так чего? собирается народ или где???? :D У нас лайка. Собираемся завтра. Вот думаем.... ждать-не ждать... Вы с местом еще не определились?
  • 0

#235
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Ну так чего? собирается народ или где???? :lol: У нас лайка. Собираемся завтра. Вот думаем.... ждать-не ждать... Вы с местом еще не определились?


А вы уже ездили? Куда, если не секрет? :D
  • 0

#236
Licdoza

Licdoza
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений




Ну так чего? собирается народ или где???? :lol: У нас лайка. Собираемся завтра. Вот думаем.... ждать-не ждать... Вы с местом еще не определились?


А вы уже ездили? Куда, если не секрет? :D



Мы если едем, то на "Настоящий" или левее него. (это было в том году)Собаку отпускаем часов после 18-ти, когда все разъезжаются. До этого привязанная в радиусе машины.

Сейчас присмотрели место левее Ассорти. Там бесплатно пока и не затоплено. Людей практически нет. В сб/вс туда поедем.
  • 0

#237
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
Переместила:

Здравствуйте! У меня дома живет немецкая овчарка 3 лет, девочка! Мы хотим погулять с соплеменниками! :D Живем мы в центре! Мы знаем только одну площадку где можно с собаками крупных пород - Сосновая роща ( Калинина-Держинского, Алмата )! Обычно с собакой гуляет моя дочка! Кто будет гулять завтра ( во сколько ) в роще?
P.S: Можете подсказать где есть площадки для собак крупных пород в центре Алматы?


  • 0

#238
Russ_lan_

Russ_lan_

    Читатель

  • Частый гость
  • 57 сообщений
Здравствуйте есть кто живет в районе Гресса (п.Отеген_Батыра), хотим гулять встречаться раз в неделю нам 4 месяца девочка стаффорд
  • 0

#239
Любительница Доберманов

Любительница Доберманов
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Здравствуйте! Кто и во сколько гуляет в Сосновой роще ( Калинина - Держинскокго )? Мы обычно гуляем после 22, людей меньше! Может кто то видел нас, мы немецкая овчарка 3 лет! Ждем ответа! :smoke:
  • 0

#240
Любительница Доберманов

Любительница Доберманов
  • Частый гость
  • 90 сообщений
А что все замолчали? :D :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.