Перейти к содержимому

Фотография

Платежные карточкив каком банке лучше брать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34568811
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений
Список ошибок при оплате картами:
 
Скрытый текст
 

Сообщение отредактировал Farmer: 18.07.2018, 20:34:13

  • 3

#1881
JohnM75

JohnM75
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Читать предыдущий пост евро-доллар-тенге, на самом деле евро-тенге по очень выгодным курсам смартбанка
  • 0

#1882
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений
Вообщем закрывать нужно все карты, депозиты и валить.
 

http://vse.kz/topic/...t-2/?p=32199171

 

Вы не поверите меня насильно засунули из БТАБанка. карты, депозиты, пытались на работу взять работал в аффилированной с БТА компанией, я вперед их предложения сказал даже  удвоение моей зарплаты не удержит меня, даже не старайтесь.


  • 0

#1883
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Подскажите пожалуйста, по каким кредитным картам наибольший кэшбэк? Интересуют банки РК, ну и сбер...


  • 0

#1884
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

 Кто нить юзает карты 

UnionPay ? поделитесь опытом.
  • 0

#1885
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Подскажите пожалуйста, по каким кредитным картам наибольший кэшбэк? Интересуют банки РК, ну и сбер...

У евраза - гарантированный 1,5%, по некоторым коммерсам -4%, по совсем экзотическим до 10%

PS эт в том случае, если на MC GOLD готовы раскошелиться


  • 0

#1886
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

 

Подскажите пожалуйста, по каким кредитным картам наибольший кэшбэк? Интересуют банки РК, ну и сбер...

У евраза - гарантированный 1,5%, по некоторым коммерсам -4%, по совсем экзотическим до 10%

PS эт в том случае, если на MC GOLD готовы раскошелиться

 

Спасибо, Yuran. Буду еще посмотреть :)


  • 0

#1887
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

 

Подскажите пожалуйста, по каким кредитным картам наибольший кэшбэк? Интересуют банки РК, ну и сбер...

У евраза - гарантированный 1,5%, по некоторым коммерсам -4%, по совсем экзотическим до 10%

PS эт в том случае, если на MC GOLD готовы раскошелиться

 

Спасибо, Yuran. Буду еще посмотреть :)

 

Там правда есть одна загвоздка - бывает что банк либо отказывает в кредите, либо кредитный лимит предлагает не серьёзный


  • 0

#1888
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Подскажите пожалуйста, по каким кредитным картам наибольший кэшбэк? Интересуют банки РК, ну и сбер...

 

а чем сбер от банков РК отличается? такой же как и остальные, казахстанский банк.


  • 0

#1889
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

Подскажите пожалуйста, по каким кредитным картам наибольший кэшбэк? Интересуют банки РК, ну и сбер...

 

а чем сбер от банков РК отличается? такой же как и остальные, казахстанский банк.

 

А у них кредитка с кэшбэком ?


  • 0

#1890
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

Подскажите пожалуйста, по каким кредитным картам наибольший кэшбэк? Интересуют банки РК, ну и сбер...

 

а чем сбер от банков РК отличается? такой же как и остальные, казахстанский банк.

 

А у них кредитка с кэшбэком ?

 

 

нет.

 

просто человек указал сбер отдельно от банков КЗ


  • 0

#1891
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Вообщем закрывать нужно все карты, депозиты и валить.
ДД, Куда вы хотите свалить? Подобрали банк. Просто ситуация похожая с другим банком. Решаем какой банк. Казком также не вариант. В какой банк податься?
  • 0

#1892
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Добрый вечер! Кто-нибудь знает среднее время открытие карточки? привязанной к текущему счету (чек ин, кажется) или виза,маэстро. главное чтобы быстро. м?


  • 0

#1893
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Добрый вечер! Кто-нибудь знает среднее время открытие карточки? привязанной к текущему счету (чек ин, кажется) или виза,маэстро. главное чтобы быстро. м?

 

Есть инстант неэмбоссированные, сразу могут выдать. Есть эмбоссированые около 10 дней делаются 


  • 1

#1894
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Добрый вечер! Кто-нибудь знает среднее время открытие карточки? привязанной к текущему счету (чек ин, кажется) или виза,маэстро. главное чтобы быстро. м?
 

для физ.лица ?


  • 0

#1895
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

для физ.лица ?

да. удобнее будет как от физ. 


  • 0

#1896
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Есть инстант неэмбоссированные

я правильно поняла, это от халыка. 

мне эту карту надо привязать на киви кошелек. чтобы на киви скинутые деньги перевести на карту и обналичить.


  • 0

#1897
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

Есть инстант неэмбоссированные

я правильно поняла, это от халыка. 

мне эту карту надо привязать на киви кошелек. чтобы на киви скинутые деньги перевести на карту и обналичить.

 

Это почти у все есть))) Но в Халыке мне такую не дали, якобы потому что у меня когда то была их карта  :faceoff:  :D

 

В казкоме сразу дали, в сбере тоже. Но иногда карт в наличии в отделении нет. поэтому уточняйте в банке


  • 1

#1898
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Если еще не перевелись желающие получить мультвалютки от Банка Астаны, то в их кабинете появился соответствующий функционал. География расширилась, там теперь Астана, Караганда и еще пара городов.


  • 0

#1899
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Но в Халыке мне такую не дали,

решила взять там, не дали. забыла что когда-то я получала стипендию по ней.

 

в казкоме, бцк (840тг) не было. взяла в сбере. есть только в крупных отделениях. выпуск бесплатно.


  • 0

#1900
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Ищу бесплатную кредитку VISA. Никто из банков не предлагает по интересным условиям? Чтобы человеку с улицы можно получить было? Имеются Амекс и мастер. Надо визу теперь. Ну если и не совсем уж бесплатную, то с кэшбеком как минимум в 1% и грейс-периодом в 1 мес минимум. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.